Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:26
1 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

376

Пивован, не начнется ничего интересного, ибо в первой строчке того же стишка читаем:
«Январь уже на исходе!»
Звучит это как «Пост сдал, пост принял» :D

1:51
1 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

377

miara-pikran пишет:

Звучит это как «Пост сдал, пост принял» :D


  

3:36
1 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

378

Световые столбы. Смена полюсов приближается?

28 января 2017 года жители нескольких городов России наблюдали так называемые световые столбы, словно выстреливающие в небо из под земли по всем сторонам, от горизонта до горизонта. Вертикальные лучи яркого света, напоминающие колонны, русские регистрировали на протяжении последних недель, выкладывая эти потрясающие изображения в социальные сети:

Пораженные зрелищем люди, наблюдающие световые колонны практически в центре Ростова, не видя явлению объяснения стали предполагать его мистические причины. Однако тут же набежали академики и эксперты, начавшие с умным видом втыкать в картинки пальцами и рассказывать про оптическую иллюзию. Что странно - точно такую же как бы иллюзию практически одновременно с Россией наблюдали люди в Канаде

Канадского фотографа Timmy Joe Elzinga очень рано утром 6 января разбудил сын, удивленный безумным световым шоу на улице. Испуганный фотограф никогда такого не видел, поэтому сразу сделал несколько снимков прямо из окна ванной комнаты. И таким перепуганным он был не один - подобные снимки в этом январе были сделаны по всему миру:

Пока академики чешут голову и думают как это все каким-то образом объяснить, люди высказывают свои версии, в частности версию возможного начала движения магнитных полюсов

http://planeta.moy.su/news/svetovye_stolby_smena_p...

11:42
1 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

379

01.02.17 “Переходное время”

Из Космоса первый камень,
Ударит вновь по Планете!

В людях проснётся память:
Жизнь – ценнее монеты!

Не ждите никакой остановки!
Процесс не остановить!
Продолжится бомбардировка,
Пока продолжается Жизнь!

Не страшно для тех, кто в Боге!
Это – их лучшая доля!
Откроются двери порога,
За которым Разума море!

…”

18:28
1 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

380

Pivovan пишет:

01.02.17 “Переходное время”

Не ждите никакой остановки!
Процесс не остановить!
Продолжится бомбардировка,
Пока продолжается Жизнь!


Всех разбомблю, бараны!

Рабы, пивованы, холопы!

Пока  наполняю карманы,

К вам катится полная жопа!

Писец!

Пахан Абсолют!

19:03
1 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

381

“Световые столбы. Смена полюсов приближается?”


Ну что сказать, почаще на улицу некоторым товарищам надо выходить, я их с детства каждую зиму наблюдаю. При морозе и тумане над каждым светильником такой столб стоит.

19:11
1 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

382

Cep, и на Урале мы ещё в детстве на них любовались каждую зиму.

19:15
1 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

383

31.01.17. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ).

Здравствуйте, дети Мои дорогие! Сегодняшнее Мое послание призвано объяснить вам более подробно, что и как будет происходить на Земле в случае, если ее самоочищение пойдет по самому неблагоприятному сценарию. Процесс «перезагрузки», который начался на Земле, уже необратим. В чем он будет выражаться? Земная кора пришла в движение, поэтому теперь невозможно будет избежать связанных с этим последствий. Неизбежна новая волна землетрясений, извержений вулканов, смерчей и цунами. Все четыре природные стихии на Земле сейчас разбалансированы. Именно поэтому, дорогие мои, Я прошу вас не оставлять ваших усилий и продолжать работать с каждой из них.

И вы уже знаете, что вашим главным «инструментом» в этой работе является пятая стихия – Любовь, которая поможет вам свести к минимуму разрушительные последствия на Земле. И все же надо быть готовыми к тому, что постепенно начнут меняться очертания материков на вашей планете, поскольку из-за начавшегося движения тектонических плит часть суши будет затоплена. Чтобы спасти проживающих на побережье людей, официальным властям необходимо разрабатывать планы их эвакуации и принимать все возможные меры для обеспечения их новым жильем. Ученые, которые отслеживают состояние Земли, должны понимать, какая ответственность лежит сейчас на них, поскольку именно от их прогнозов будут зависеть жизни тысяч и тысяч людей.

Пока официальные власти готовы больше прислушиваться к научным доказательствам, а не к тем сообщениям, которые приходят с тонкого плана Земли. И в этом тоже есть своя логика, поскольку слишком много ложной информации появлялось в последнее время в интернете, и исходила она от Темных сил и низших астральных сущностей, которые «питаются» энергиями страха и паники, что и пытались они посеять в умах людей. Я понимаю, в каком трудном положении находятся сейчас лидеры ваших стран. Им нужно провести поистине ювелирную работу: рассказать людям о том, что их ждет, и при этом избежать хаоса и паники, что повлечет за собой не менее тяжелые последствия, чем сами природные катастрофы. Но Я верю, что все же найдутся мудрые руководители, которые сумеют это сделать.

И Я еще раз обращаюсь к вам, дорогие Мои помощники на Земле. Сделайте все возможное, чтобы вы сами и ваше ближайшее окружение спокойно восприняли грядущие изменения на Земле и в полной мере осознали, что все происходящее во благо людей. Сама ваша планета дает вам шанс понять, какое зло принесли вы ей своими неразумными действиями, но что она прощает вас и дает вам возможность исправиться. И тогда самые светлые души человеческие – те, кто сумеют в кратчайшие сроки очиститься, подобно вашей планете, от налипшей на них «грязи» дуального мира, смогут вернуться к своим Божественным истокам и перейти вместе с вашей любимой Матушкой-Землей в новую реальность Пятого измерения. Благословляю вас на это, родные Мои, и очень люблю! Отец Абсолют говорил с вами.

Приняла Марта.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

20:51
1 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

384

Pivovan пишет:

01.02.17 “Переходное время”

Из Космоса первый камень,
Ударит вновь по Планете!

В людях проснётся память:
Жизнь – ценнее монеты!

Не ждите никакой остановки!
Процесс не остановить!
Продолжится бомбардировка,
Пока продолжается Жизнь!

Не страшно для тех, кто в Боге!
Это – их лучшая доля!
Откроются двери порога,
За которым Разума море!

…”


К записям Абсолюта я равнодушна, но вот этот отрывок “родил” в голове мысль, что речь идёт не о буквальном космическом камнепаде. Это совсем иное. Речь о духовном знании.
Ну так подумалось)))

22:49
1 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

385

scanira пишет:

“родил” в голове мысль, что речь идёт не о буквальном космическом камнепаде. Это совсем иное. Речь о духовном знании.

Ну так подумалось)))


хотелось бы чтобы ты оказалась права …

2:40
2 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

386

scanira пишет:

Pivovan пишет:

01.02.17 “Переходное время”

Не страшно для тех, кто в Боге!


К записям Абсолюта я равнодушна, но вот этот отрывок “родил” в голове мысль, что речь идёт не о буквальном космическом камнепаде. Это совсем иное. Речь о духовном знании.
Ну так подумалось)))


Ну то есть это знание страшно для тех, кто не в Боге?

Тут всё проще. Дедушка Маслов читает жёлтую прессу, а потом выдаёт за очередное откровение. Так уже было с фотонным поясом, Йеллостоуном, ещё какой-то хренью, кода он обратный отсчёт запускал…

Так и сейчас: летит какая-то каменюга диаметром с километр и 16 февраля должна где-то рядом пролететь. Ну как тут не подсуетится

Ну а поскольку Маслов, как и Алогизма, с логикой не дружат, то у него все умрут(Продолжится бомбардировка,Пока продолжается Жизнь!), но те кто в Боге, умрут не страшно


2:42
2 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

387

Cep пишет:

“Световые столбы. Смена полюсов приближается?”


Ну что сказать, почаще на улицу некоторым товарищам надо выходить, я их с детства каждую зиму наблюдаю. При морозе и тумане над каждым светильником такой столб стоит.


С источниками света-то понятно… А если их нет и свет бьёт из земли?

3:27
2 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

388

Kornet, на фотках есть источники света. Зимой такое и днём бывает в солнечную погоду. 

Рекомендовано к прочтению

14:05
8 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

389

08.02.17 Катрен “Время эволюции”

Теперь уже точно НЕБО,
Для многих раскроется Новым!
И пропадёт небыль,
Останется, на что готовы!

Кто-то готов в Боги!
А кто-то вернётся в себя!
Разделятся люди в итоге,
На «ЗА» и «ПРОТИВ» Меня!

Накоплено слишком много,
«Конюшни» не разгрести,
Поэтому разнятся итоги,
Не все смогут Дух обрести!

Но, время итогов видно!
Планета начала танец,
Последний для вас, обидно,
Который зовётся «конец»!

Поверьте, совсем не танго
Совсем не тихая музыка!
А гром разрыва мантии,
Но без злого умысла!

Просто пришло время!
Древние предупреждали!
Нужно принять бремя,
Которого все ждали!

Не ожидать нужно было,
А воевать с грехами,
От ожидания нет прибыли,
Спасение: бой с врагами!

Только враги – вы сами!
Поверьте, нет врагов внешних!

Вы перед собой на татами,
Ваша жизнь – есть вечность!

Проявление – это жизнь!
А точнее, только её часть,
Важно в учении быть,
Школу бы не проспать!

Наломано дров куча!
Ошибок не счесть сразу!
Они и людей мучают,
Не помогая ни разу!

К Февралю нужно готовиться!
Я говорил много раз!
Можно опять удивляться,
Но это ПОСЛЕДНИЙ сказ!

Понятно, что Русь – первая!
К сожалению – единственная!
Конечно, Она – верная!
Но, совсем не воинственная!

Сегодня нужно упорство,
И Великая МУДРОСТЬ

Новое МИРОУСТРОЙСТВО,
Объединяющее всех в Премудрость!

Изменение не остановить!
Как не остановить эволюцию,
Остаётся момент уловить,
Внутренней революции
!

Миг – Великий и Мир – последний!
Для кого-то сверкнёт Светилом!
От многих останутся следы,
Особенно от Духовных вампиров!

О готовности уже говорилось!

(http://www.otkroveniya.eu/poems/08.02.17.html)
Она объявлена – ПЕРВАЯ!
Воины к этому готовились!
Это возможность верная!

Колокол зовёт: НАЧАЛО!
Февральская революция!

По-старому – всё пропало!
По-новому – ЭВОЛЮЦИЯ!

Не повторяйте ошибок!
Время совсем иное!
Русь не на отшибе!
Человечество строит Новое!

Аминь.
Отец Абсолют.

08.02.17

14:51
8 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

390

Pivovan пишет:

Но, время итогов видно!
Планета начала танец,
Последний для вас, обидно,
Который зовётся «конец»!


Это ж насколько можно быть безграмотным!


Скоро вам придёт конЕц,

Начинаю свой танЕц…

И обидно, что в свой тАнец,

Наступил себе на кАнец…


Камин.

Танцор Абсолют