Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1486

и при этом потом лгать в адрес (может даже и неосознанно, только потому, что так кажется) или оскорблять и провоцировать.

Хорошо, давай посмотрим на твои цитаты. А потом ты приведешь мои.

АД это оборотная сторона ДА”

вы мне говорите не ДА, а обратное.

А дальше кто на какую высоту нырнёт. Кому-то и дальше “ползать” удобно. Благо и роликов сейчас уйма умных и количество жителей плоскозёмья растет .

не провокация?

-Что такое стакан с водой? - спросили у Коала.

-Для меня это 2 атома водорада скрепленные в молекулы с атомом кислорода и помещенные внутри структуры из атомов кремния.

ложь, я не отвечал это

Открытие навело Коала на мысль, что это описание и есть четырехмерный стакан с водой.  Новвый уровень понимания. Новая мера стакана!!!

ложь, я вообще ничего этого не говорил

Что бы лучше понять мерность стакана  Коал решил стать кипящей водой? ))))

ложь. Кипел и бурлил ты. И за 10 минут предупредил “я вскипаю”

Я вижу кипящую воду)) - сказал троль Коала Коалу когда Коал, став кипящей водой, пришел к тролю -но -продолжил троль - кипящая вода, почему то считает, что достигла наивысшего своего состояния. Высшей меры кипения. И как следствие высшей меры бытия.

троллинг в чистом виде. Провокация и ложь. Намеренные. Но в состоянии аффекта, когда внутри тебя вышибло пробку и освободился огонь, начиная восходить

Coal покипел и испарился..

ложь. Я тут

жаль, что его уже нельзя спросить про трехмерность Коала

ложь. Намеренная. То есть провокация. После того, как я написал, что девятимерен.

Одному коалу на далекой оргазмирующей планете надоело оргазмическое однообразие и он пустился в путь за переживаниями. 

ложь и провокация

Странно ,что ты посчитал мои слова оскорблением

прости, а чем можно считать всё написанное тобой выше? Я просто это игнорировал.

Творец создал биологический вид в надежде, что тот будет отвественно творить, отвечая перед собой за свои дела и не ссылаясь на чью-то (даже его) волю, а он достиг уровня накачки дерьма и самообнулился.  

сколько дерьма ты накачал в цитатах выше? И не свой ли план описал?

В твоей мерности, что полагается тем, кто искажает информацию ? Ты меня ни с кем не перепутал?))

скрытая угроза и сквозящее чсв. Но ты уже отхватил своё и знаешь, что я могу сильно долбануть. Это был не максимум еще, может и сердце не выдержать. Поэтому умерь свой пыл, сила тебе ничем не поможет.

О каких гадостях речь? Троль Коала ,это тролящий Коала троль

Провокация

я не хочу опускаться так высоко , ну или поднматься так низко. ))) Другие цели пока.

чсв

Коал, каждый имеет право на свое понимание , и Коал и троль Коала и Коал троль)))

провокация


Я вот к примеру считаю, что божественным проявлением может стать поучительный пень под зад, качественный, отучающий раз и навсегда говорить высокопарности о божественной любви на люди  и при этом потом лгать в адрес 

Был ли пень тебе под зад поуучительным? Всё ли ты понял?
Это опять коализм по типу мерностей Коала?
косвенная провокация и прямое неуважение чужого мнения
Предлагай, рекламируй, люди стесняющиеся коварного Арагона напишут в тебе в личку. Смелые пойдут за тобой прямо тут. Это же  считай черный пиар. 
провокация, на которую повелся могиканин. Мне ничего писать не надо и никому отвечать ничего я не собирался. Ты выдумал опять ложь. Ну а кто соблазнит малых сих… Что-то там дальше было.
А вот ты мне подзадолжал. Из чего можно выбрать?
чсв и какие-то претензии
Ок.Тогда возьму искренним раскаиванием носителя духа за искажения информации об Арагоне бывшие и будущие.
нет никаких искажений. Сплошная ложь и сплошные провокации
Той информации, что я  знаю про тебя от тебя мне достаточно для того,что бы сделать вывод ,что на текущий момент мне нечего от тебя взять ,в смысле сейчас. А информация ,что я знаю о тебе не для тебя , намекает ,что уже и не в этой жизни.
чсв и понты

1. Коал ни-че-го не прочитал. 2. Коал ни-че-го не понял. 3. Коал не мог увидеть что то кроме 0, так как для Коала и не писалось. 4. Коал просто хочет унизить Арагона, за то что Арагон унижает его (Коал ощущает себя униженным и жаждет баланса).   

ложь. Я ни разу не пытался тебя унизить. Ты меня очень сильно провоцировал, но все твои попытки были безуспешны

Цель? Мотив? Результат?

Коал.Коал.Коал. 

провокация

и так далее…

Это цитаты составляют 80% твоих комментариев за неделю. Ты не принес ничего кроме словесной грязи, лжи, провокаций и разрушения.

Как тебя называть? Князь Лжи? Да, с пятым высшим уровнем я еще не сталкивался. Вежливые старички неимоверной опасности… Так мне когда-то казалось. Но ты оказался не опасен. И не сильнее меня.

16:54
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1487

А что истина? … Вот и приходится “кимвалить” чутка, т.е. не исключать вероятности того, что ошибаешься и в опыте и в чувствовании и в знании…))) 


кимвалить .

Как думаешь, наверное в этом случае имеет смысл расказывать от себя, про себя ну что нибудь в стиле “Ребята, я испытал  чувства, может это любовь?” ну и собирать образ кому надо. Есть же собиратели монет, слоников на комоде, будут собиратели любовных проявлений. “Кому надо ступайте в кунсткамеру любви” .


16:59
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1488

Коал, у моем посту про пень, есть небольшое продолжение, ну типо дополнительное условие 

“Ну если это важно,что бы именно этот человек в будущем говорил про Божественную Любовь Божественно.”

На всякий случай поясню - если не важно, то и внимания никто не обратит.Поучительного пинка не будет.   Человек так и продолжить говорить о любви и неосознанно привирать. 

Надеюсь с “пинком любви” вопрос закрыт? 

Ты уверен ,что тебе надо подобным образом пояснять остальное?  Можешь оказаться в неудобном положении.


17:03
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1489

Ты уверен ,что тебе надо подобным образом пояснять остальное?  Можешь оказаться в неудобном положении.

Уверен. И желаю оказаться в неудобном положении. Вперед. Оправдывайся, цитируй, как угодно.

17:06
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1490

ну или можешь наконец сложить свой “меч любви” и перейти на уровень выше.

17:07
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1491

coal пишет:Уверен. И желаю оказаться в неудобном положении. Вперед. Оправдывайся, цитируй, как угодно.


Оправдываться? )) Нет. Убирать перекосы и истерики которые ты продолжаешь неистово плодить .

Просто в пустоту для никто не интересно. Давай так, если ты понимаешь, что ошибся в поднесении, ты это оформишь как то.

Так что там - С пинком вопрос снят? Ты уже посчитал сколько пинков ты написал пока понял о чем речь?  ))) Офрмишь первый шаг?

17:11
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1492

Убирать перекосы и истерики которые ты продолжаешь неистово плодить .

Ложь. Я написал факты про твою ложь. Только с целью иллюстрации, так как ты мерял ложью.

Смотри, ты мерял пинками - ты получил пинки. Мерял ложью - ты получил свою ложь обратно. Мерял неверным употреблением слов - ты получил за свое неверное употребление слов. Мерял противостоянием - ты получил противостояние.

Сколько мер ты еще переберешь, пока осознаешь, что вариант только единственный?

17:14
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1493

coal пишет:

Сколько мер ты еще переберешь, пока осознаешь, что вариант только единственный?


Есть вариант где Коал понимает, что ошибался и раскаивается?

Просто в пустоту для никто не интересно. Давай так, если ты понимаешь, что ошибся в поднесении, ты это оформишь как то.

17:15
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1494

а до истерики я тебя довести не смогу в качестве иллюстрации, уж извини, с этого мы начали. Когда ты истерил про кипящую воду. Но уже поднялся выше, спускаться не будем.

17:16
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1495

coal пишет:

а до истерики я тебя довести не смогу в качестве иллюстрации, уж извини, с этого мы начали. Когда ты истерил про кипящую воду. Но уже поднялся выше, спускаться не будем.


Да и уже и про кипящую  воду писал . ты не заметил чтоли? Ты живешь в иллюзии. Остановись ДонКихот Краснодарский))

17:16
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1496

Есть вариант где Коал понимает, что ошибался и раскаивается?

Неважно что понимает Коал. Важно что понимаешь ты для себя. Понимаешь ты что ошибался и раскаиваешься? Это твое собственное дело. До моих дел тебе никакого дела нет и быть не может.

Ты очень сильно пытался рассказать как я ошибаюсь, но у тебя не вышло ничего.

17:22
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1497

coal пишет:Неважно что понимает Коал. Важно что понимаешь ты для себя. Понимаешь ты что ошибался и раскаиваешься? Это твое собственное дело. До моих дел тебе никакого дела нет и быть не может.


Ну если мне нет дела до твоих дел, тогда тебе не может быть дела до моих. Правильно? Правильно.

Смысл указывать тебе на ошибки(или как тебе там нравитс?  Оправдываться?)  если ты их не признаешь? Пусть они остаются с тобой.


17:39
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1498

Смысл указывать тебе на ошибки(или как тебе там нравитс?  Оправдываться?)  если ты их не признаешь? Пусть они остаются с тобой.

Это взаимно. Ты указал мне на мои - я указал тебе на твои. Никто не признал свои ошибки - нулевой результат.

Это всё не имеет никакого значения. А имеет только последняя ступень, о которой я писал несколько страниц назад. И выражается она именно в самых обычных, максимально простых бытовых вещах. Нуждается кто-то рядом в чем-то? Помоги. Просит кто-то что-то? Сделай. Кто-то рядом страдает? Защити. Кто-то рядом грустный? Утешь.

Нет ничего сложнее и выше,
Чем самая обычная любовь к ближнему.
Это то, чему не научат даже самые умные книжки.
Это то, чего достойны даже падшие и униженные.

Всё остальное - это просто никому не нужная возня.

Рекомендовано к прочтению

17:55
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1499

coal пишет:

Это взаимно. Ты указал мне на мои - я указал тебе на твои. Никто не признал свои ошибки - нулевой результат.


Если ты о обвинительном “списке Коала” то там большинство это неправильное восприятие призывающего к любви, пониманию и уважению.  В принципе нормальное явление среди самопрозглашенных светоносцев.Как и латентная агрессия.

Но ты уже отхватил своё и знаешь, что я могу сильно долбануть. Это был не максимум еще, может и сердце не выдержать. Поэтому умерь свой пыл, сила тебе ничем не поможет.

Не знал,что ты пытался что либо сделать. Лучше не увлекайся. Не твое это. Арагон был бы уже давно мертв, если бы твой уровень мог навредить. 

За то , что ты попытался причинить мне вред, приношу извинения, мне жаль, что ты встал на этот путь. Желаю вернуться в мирной жизни,чем скорее тем лучше. 


17:56
30 Январь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1500

как бабки на базаре