Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:12
4 Июнь 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

601

Pivovan пишет:

задачей людей является свободное саморазвитие до уровня Бога. И согласно принципу самоподобия вселенной, человек созданный по образу и подобию Творца, и прошедший все этапы саморазвития, призван стать Творцом новых миров во вселенной.

Человеку нет надобности развиваться до уровня Творца, он появился в Мироздании, как Творец, равный среди равных, и свои миры каждый уже имел и творил. И каждый пришел сюда, в наш Мир, как Творец. А то, что он представляет собой здесь сейчас, это не развитие, а полнейшая деградация, результат нарушения правил Мироздания.

17:18
4 Июнь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

602

InventAny пишет:

Человеку нет надобности развиваться до уровня Творца, он появился в Мироздании, как Творец, равный среди равных, и свои миры каждый уже имел и творил. И каждый пришел сюда, в наш Мир, как Творец.


Все это так, Боги спустились на Землю добровольно … вот только поднятся обратно очень непрсто. Ну может не разввиватся, а точнее - вспомнить.

“4. Вы (люди) почему-то всегда забывали (а может быть, просто прятались от ответственности), что Пространство – не “сонное царство”, а ЕСМЬ Великая и Вечная эволюция, подчиняющаяся Канону под названием “покой Вечного движения”, и Всё, что ЕСМЬ в Вечности, должно подчиняться этим условиям или этому порядку, ибо другого не дано, ибо это ЕСМЬ Истина, и только человек, высшее (по возможностям творения) ТВОРЕНИЕ Самого Творящего Начала Начал, решил, что он уже хозяин Пространства и что ему подчиняется ВСЁ, включая и Великий РИТМ Целого!

5. Могу вас заверить, что такое представление людей, особенно власть предержащих, является самым большим заблуждением, ибо им не дано было знать о том, что Боги (сами и добровольно) согласились участвовать в Эксперименте Бога и спустились с Олимпа, чтобы стать людьми без возможности помнить (до поры до времени) о своём Божественном происхождении, дабы пройти этот эволюционный путь САМОсовершенствования без подсказок и без прямой Помощи Бога, а значит, пройти чистый эксперимент вознесения человека до уровня Бога!

6. Тем не менее, внутренние возможности Богов, да и Дары (награда за трудное сподвижничество от Самого Отца Абсолюта) не способствовали осознанию Великой задачи, поставленной перед людьми, – доказать Небесам, что человек “без памяти о своём происхождении” сможет за счёт кропотливого труда, постоянного промысла мыслителя под названием “эволюция Со-Знания” подняться до высот совершенства человека-Бога, до высот ХристоСознания!”  (http://www.otkroveniya.eu/2013/10.11.13.html)

16:51
6 Июнь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

603

06.06.17 Катрен “Грядущее возвращение”

События грядут – готовность No1!
Главное, не события, а вы сами!
Мир скоро станет ЕДИН,
Решение остаётся за вами!

Поэтому не ждите финала,
Он, повторяю, зависит от вас!
Сознание перед Богом предстало,
У каждого второго из вас!

Прежде всего, в России!
Первой быть – Её миссия!
Определился, наконец, Мессия,
У них теперь – общая миссия!

Они – точно часть Уравнения!(http://www.otkroveniya.eu/print/poems/05.06.17.html)
Играют ключевые позиции!
На Россию теперь равнение,
Перевоплощение в лицах!

Сегодня страна не та!
Пусть поют гимны прошлому!
На Горизонте взошла Звезда,
Открывающая, Творцов возможности!

Мир, повторяю, ничего не знает!
Войны разрушают территории!
От России люди не ожидают,
Перехода на новую траекторию!

На траекторию Любви и Бога!
Неожиданное для Мира решение!
Россия подводит ИТОГИ,
В соответствии с Уравнением!

Предупреждаю опять русских!
Человечество – в тупике полном!
Вспомните, что Этруски,
Разделили Мир по реке Волга!

Вам делить Мир по Уралу!
Европа остаётся пока в тени!
Увидит Она на Ямале,
Восходящей Звезды огни!

Перевернётся Планета однажды!
Ждать осталось немного!
Это преображение – самое важное,
Где луга были – станут отроги!

Не изменится часть Сибири!
Восстановится Исток человечества!
Пройдёт недалеко Нибиру,
Человечество станет Отечеством!

Важно понять грядущее,
И ответственность человечества,
Зависит от людей предстоящее,
И как станут люди Отечеством!

По Сценарию – нет различия!
Главное – Единение в Духе!
Поменяют люди обличие:
Частично в Материи, частично в Духе!

Новая придёт мерность!
СоТворчество станет мерой!

Основой станет Любовь и Верность,
И безусловная Богу – Вера!

СоТворчество теперь с Богом!
Реализуется Великое «ВМЕСТЕ»,
Россия станет Подмогой,
Станет Истока местом!

Великое грядёт Возвращение!
Возвращение людей в Боги!

Это Великое превращение,
Для человечества станет ИТОГОМ!

Аминь.
Отец Абсолют.

06.06.17

18:04
6 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

604

Тэээээк, у прошлом послании Маслов указал, что раньше осени ента хрень к нам не прилетит, а летом можно и расслабиться. А нонче вона чё. Кака така готовность нумер раз?  Нет уж, нет уж.  Хай после лета прилетает. Нибир по осени считают.

18:19
6 Июнь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

605

oratora пишет:

Тэээээк, у прошлом послании Маслов указал, что раньше осени ента хрень к нам не прилетит, …


Но ведь на подлете, по-немногу, должно начать проявлятся воздействие этой планеты ? а пик прийдется на осень… мож так ?

19:07
6 Июнь 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

606

Pivovan пишет:

06.06.17 Катрен “Грядущее возвращение”

Аминь.

Отец Абсолют.

06.06.17

Лукавство в каждой строке. “В Боги” - это не возвращение, а прямо противоположное направление. Но есть и положительные моменты в этом вранье. Нибира не прилетит, неоткуда ей прилетать, космос фейк. И Земля не перевернется, т.к. все же она не шар, да и смысла в этом нет.

19:59
6 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

607

InventAny пишет:

Нибира не прилетит, неоткуда ей прилетать, космос фейк. И Земля не перевернется, т.к. все же она не шар, да и смысла в этом нет.


Нибиру такой же блин как Земля, разница в том что Нибиру будучи однажды брошена умелой рукой, остановиться оглянуться уже не может и во вторых она пылает жаром, значит испеклась, но Земля то не готова, её необходимо пропечь с обоих боков и для этого перевернуть. Всё логично :tea: :ooo:

22:50
6 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

608

Тот Отец Абсолют, что передавал послания через Марту, уступил свой канал Матери Мира, а сам надо полагать занялся действительно безотлагательными делами - готовиться к проходу Нибиру в августе или скорее в сентябре и утрясать устаканивать все проблемы связанные с глобальными природными катаклизмами в этот период ;)

Я ПЕРЕДАЮ ВАС В НАДЕЖНЫЕ РУКИ

Послание Отца-Абсолюта от 3 июня 2017 г.

Здравствуйте, дети мои возлюбленные!

Я вижу вашу растерянность и грусть по поводу того, что я не буду больше диктовать послания для вашего сайта.

Но я делаю это умышленно, тем самым давая понять людям, что пришло время воплощать в жизнь все те знания и практики, которые получали они от меня в течение этих полутора лет почти каждый день.

Все, что я хотел вам сказать, я сказал. И теперь впереди у всех вас только работа.

Вам предстоит стать живым примером для ваших близких, друзей, коллег и даже просто случайных прохожих.

Они должны увидеть, почувствовать ваш внутренний Свет и, окунувшись в него, унести с собой его частичку, делясь им дальше с каждым встреченным им человеком.

В одном из моих посланий уже говорилось о том, как важна цепная реакция Любви, которую должны запустить именно вы – первопроходцы на новой Земле Пятого измерения.

И теперь я уступаю место своей второй половинке – Матери Мира, которая приступает к главной своей миссии на Земле – взять за руку каждого готового к Вознесению человека и довести его до заветной черты, за которой начнется для него новая счастливая жизнь.

Благословляю вас, родные мои, на это увлекательное путешествие!

И пусть всегда вам будет в радость ваше Служение на благо людей!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/ya-peredayu-vas-v-nade...

9:54
7 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

609

miara-pikran

Послание Отца-Абсолюта от 3 июня 2017 г.

Здравствуйте, дети мои возлюбленные!

И теперь я уступаю место своей второй половинке – Матери Мира, которая приступает к главной своей миссии на Земле – взять за руку каждого готового к Вознесению человека и довести его до заветной черты, за которой начнется для него новая счастливая жизнь.

Благословляю вас, родные мои, на это увлекательное путешествие!

И пусть всегда вам будет в радость ваше Служение на благо людей!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/ya-peredayu-vas-v-nade...;


Путин заявил о невозможности пережить войну между США и Россией

http://www.rbc.ru/politics/07/06/2017/593725e79a79...

Значит глобальная катастрофа/война… на август/сентябрь назначена…

И нахрена я корячусь и новый дом на даче доделываю?

Ведь видел же во сне, как с неба метеориты и ракеты падают… Всё равно всё в прах превратиться…

П.С. Кстати… интересно посмотреть, кто отвлекает наш народ от созидательного труда… скрываясь за личиной Отца-Абсолюта…

Не удивлюсь, если это окажется Сорос или Ходорковский…

А ещё есть версия, что это Березовский… устроил себе мнимые похороны… и перешёл на нелегальное положение…

До сентября уезжает кататься на яхте в южные моря… и передаёт рупор матери Марии… Гайдар…

13:54
7 Июнь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

610

Ну мало ли что он заявил. В отрыве от контекста можно так интерпретировать любую фразу, что она станет далёкой от первоначального смысла.

При том Путин- в первую очередь разведчик и дипломат. очень хороший дипломат. И он не может себе позволить в открытой беседе выложить всю правду-матку. Открыть свои козыри. А на дипло матическом уровне абсолютно любой лидер точно так же бы убеждал, что не хочет войны. И Путин не хочет на самом деле. Но, конечно, хочет ДРУГИМ путём ддобиться полного суверенитета и независимости от Запада и от США. Как они невоенным путём разрушили СССР, так и ннынешняя правящая команда РФ ненасильственным путём,или же малой кровью, в крайнем случае (судя по пророчествам, написанным ещё в прошлых веках) сбросить это иго мирового правительства, мирового закулисья. Так что в речах путина надо как-то отсекать дипломатические протокольные фразы от реальной информации.

Своих планов президентская команда не раскрывает и правильно делает. Но они уже просматриваются в их деятельности.

И при этом все они - и Путин и его команда - убеждённые пацифисты, что мы и видим по их деятельности и поступкам. Вот это и есть - высший пилотаж!

22:58
15 Июнь 2017


guest_

Гость

сообщений

611

miara-pikran пишет:

InventAny пишет:

Нибира не прилетит, неоткуда ей прилетать, космос фейк. И Земля не перевернется, т.к. все же она не шар, да и смысла в этом нет.


Нибиру такой же блин как Земля, разница в том что Нибиру будучи однажды брошена умелой рукой, остановиться оглянуться уже не может и во вторых она пылает жаром, значит испеклась, но Земля то не готова, её необходимо пропечь с обоих боков и для этого перевернуть. Всё логично :tea: :ooo:


Плоскоземлефилы против Нибирофилов.

Я за Нибирофилов.

Лучше летать на круглом шарике Земля с Нибирой чем жить на 3 китах.

http://www.uhlib.ru/fizika/na_chyom_zemlja_derzhit...


0:09
17 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

612

Aaazzz пишет:

Лучше летать на круглом шарике Земля с Нибирой чем жить на 3 китах.



В 1979 году… я на теплоходе Павлоград… путешествовал из Европы в Америку, затем проходил Панамским каналом из Америки в Австралию… а потом из Австралии в Европу через Суэцкий канал… Получилась кругосветка…

Так что могу подтвердить… Земля круглая…

15:05
17 Июнь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

613

Катрен “Жизнь и перспектива

Жизнь очень сложная штука!
Люди отпущены на Свободу!
Непонимающие бегут по кругу,
Не принимая никаких доводов!

Для многих – это игра!
Бессмысленная игра в жизнь!
Но, приходит когда-то пора,
Люди вспоминают, как жили!

Определять смысл уже поздно!
Ждёт Создатель на Пьедестале,
В этот Миг Он раскроет возможности,
Главное, что люди – кристаллы!

Жизнь для многих – кольцо!
Бессмысленное кольцо проявлений!
Никто не говорит в лицо,
Что жизнь череда явлений!

В человеке всё сложно и просто!
Человек – разноплановое проявление!
Оболочка, совсем не место!
Для человека – Бога Творения!

Трудно понять эти слова!
Вокруг – грех и предательство!
Человеку была СоВесть дана,
Как Бога внутри доказательство!

Не дружит человек с СоВестью,
Особенно, на ПодСознании,
Хотя, в истории людей – есть,
Доказательство Наблюдателя!

Бог контролирует Преображение!
Отмечая успех внутренний,
Люди услышат Моё Обращение:
Станет Европа морем внутренним!

Не успеет принять меры!
Волна поднимется, но не уйдёт!
В истории много примеров,
Долго вода не спадёт!

Апокалипсис расставит точки!
Ключевые определит территории!
Потом три дня и три ночи,
Определят Единую траекторию!

Уговоры теперь напрасны,
Все религии далеко от Бога!
Служить им сегодня опасно,
Религии – разные к Богу дороги!

Говорю, люди и Бог – ВМЕСТЕ!
Это успех Моего внимания!
Отмечено на карте МЕСТО,
Где вам придёт понимание!

Сначала, в Руси Великой!
Человечество поймёт позже!
Страна долго безликая,
Управление станет возможным!

Человечество против России!
Против Учителей Духа!
Против своего Мессии,
У большинства в головах разруха!

Не надо вступать в споры!
Спор – производная Неверия!
Россия дождалась поры:
Бог увидел в ней ВЕРУ!

Власть всё равно уходит!
В Америке и России – одновременно!
Европа в Россию входит,
В Империю совсем не временную!

Точка бифуркации – пройдена!
Планета Нибиру – рядом!
Люди потоп постигнут,
Станут одним отрядом!

Суши – мало, воды – много!
Перспектива – Единый народ!
Русские подводя итоги,
Определят направление вперёд!

Вперёд, значит, в Новую мерность,
Для людей путь – неизвестен!
Россия для них – пример,
Как жить, когда от Бога – ВЕСТЬ!

Аминь.
Отец Абсолют.

17.06.17

Рекомендовано к прочтению

17:36
22 Июнь 2017


guest_

Гость

сообщений

614

Vladlen пишет:

Aaazzz пишет:

Лучше летать на круглом шарике Земля с Нибирой чем жить на 3 китах.



В 1979 году… я на теплоходе Павлоград… путешествовал из Европы в Америку, затем проходил Панамским каналом из Америки в Австралию… а потом из Австралии в Европу через Суэцкий канал… Получилась кругосветка…

Так что могу подтвердить… Земля круглая…


Смотрите что в левой руке. Это Земля а вверху над ней полярная звезда или же солнце потому как крест это от слова крес огонь. Кресало это то слово что и Огниво.

Кстати почему земля изображена именно так тоже стоит задуматься. Что за перевернутая буква Т на шаре.

11:44
23 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

615

Aaazzz пишет:

Кстати почему земля изображена именно так тоже стоит задуматься. Что за перевернутая буква Т на шаре. 


Вероятно это зашифрованное слово Тэтчер…

Первая женщина премьер… после её правления начался закат Англии как самостоятельной державы…

Поэтому букву Т и перевернули… Типа начало конца… 

Кстати именно по этой причине… американцы не выбрали Клинтон… у них по предсказаниям… женщина президент… тоже начало конца США…

А Трамп… вроде как отсрочка…

Хотя он ведь тоже на Т…

Вот тут и думай… Может все кто на Т… это перевёртыши?

Хорошо, что Путин на П… твёрдо стоит на двух ногах…

Поэтому и Медведев в премьерах долго держится…

Он вообще на М… получается, что ещё и членом за землю держится…