Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:47
28 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

106

miara-pikran пишет:

оратора
Книгу не читал но многосерийный фильм по телевидению в детстве смотрел , откуда и помню фразу о том как Остап Бендер при встрече с другим сыном лейтенанта Шмидта упомянул о конкурирующей фирме :tea:


а это уже из “Золотого телёнка”, марш книги читать, классику надо знать.

22:57
28 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

107

Я книгу  ”12 стульев” тоже не удосужилась прочитать, а вот фильм Гайдая смотрела  тысячу раз наверное, мой самый самый любимый фильм, диск с фильмом лежит постоянно возле телевизора, смотрю и когда плохое настроение и когда хорошее.

2:19
2 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

108

Kornet пишет:

Оратора, опять обманули гады Следи за новостями перехода- наверняка какую нибудь отмазку зафигачат

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php


Я ж говорил

30.03.16. АНДРОМЕДИАНЦЫ. МЫ ПРИДЕМ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ.

                                                  http://whiteinternet.livejournal.com/313996.htm

          Здравствуйте, дорогие наши земляне! Мы видим, что многие из вас не понимают, почему мы до сих пор не появились и даже перестали доверять нам.  Этому есть много причин. Одна из них – наш внешний вид. Ведь мы почти в три раза выше вас, и наше появление может поставить вас в неловкое положение и придаст нашему общению довольно странный характер.
           Но, конечно, не это главное.
Основой причиной является то, что мы ждем смены руководства ведущих стран мира, когда к власти придут люди, с которыми можно будет вести конструктивный диалог по поводу нашего с вами сотрудничества. Поймите, дорогие, все не так просто. Как бы хорошо ни были настроены простые люди по отношению к нам, переговоры нам придется вести все-таки с людьми, облеченными властью, с представителями правительства, а не с народом. Ведь мы хотим не просто прилететь, а наладить с вами полезное и долговременное сотрудничество. И здесь должно сойтись слишком много факторов. Поверьте, нам очень хочется воссоединиться с вами как можно скорее, но ведь у вас есть такая поговорка: «Поспешишь, людей насмешишь». Поэтому мы не хотим неоправданно спешить.
           То же самое касается и других инопланетных цивилизаций. Мы все очень внимательно следим за происходящими на Земле событиями, и наше частое появление подтверждает это. Только
с начала этого года десятки тысяч людей могли наблюдать наши корабли и убедиться в том, что мы не причиняем вам никакого вреда. Все наши полеты носят исключительно разведывательный характер. Мы стараемся отслеживать ситуацию и предотвращать возможные катастрофы. Пока мы действуем в одностороннем порядке, но это всегда вам во благо.
           И последнее, о чем мы хотели бы сказать. Галактический Совет уже разработал план совместных действий по предоставлению помощи нашим братьям-землянам, и теперь дело за вами.
Как только вы будете готовы принять эту помощь, визит ваших инопланетных братьев состоится. Но до этого ваши правительства должны рассказать людям все, что они знают о нас, а знают они очень многое. И мы с нетерпением ждем этого момента.
Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами.
Приняла
Марта
.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

ПыСы.

Ведь мы почти в три раза выше вас, и наше появление может поставить вас в неловкое положение и придаст нашему общению довольно странный характер.

Т.е. земляне будут ростом выше колен и ниже пояса андромедян.  При контакте бедалаги будут тыкаться лицом сами понимаете куда .  Поняла, ораторик, почему никто в марте не прилетел?

9:18
2 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

109

Kornet, ну знатная отмазка. Они ведь и сесть могут, тогда можно и пообщаться. А вот это их , мы придём , “когда к власти придут люди, с которыми можно будет вести конструктивный диалог по поводу нашего с вами сотрудничества.” , означает - никогда.

11:19
2 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

110

оратора
Нет не могу согласиться в том что они не прилетят никогда. Полагают они готовят собственные цветные революции в наиболее влиятельных государствах планеты с помощью своей агентуры 8-)

11:28
2 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

111

miara-pikran, знаешь , чего больше всего боятся боевые слоны ? Они боятся мышей. Рост и форма не имеют значения. Они не летят потому , что им тут жить негде, разве только на вокзалах, так как в наши квартиры они тока ползком зайти смогут.

13:08
2 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

112

oratora пишет:

Kornet, ну знатная отмазка. Они ведь и сесть могут, тогда можно и пообщаться. А вот это их , мы придём , “когда к власти придут люди, с которыми можно будет вести конструктивный диалог по поводу нашего с вами сотрудничества.” , означает - никогда.


Почему сразу так не оговорить? Откуда сроки про конец марта?

14:57
2 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

113

Оратора Корнет beel
В этом обращении andromedia ansi передают что вначале они намерены повисеть над крупными городами в своих летающих тазиках а уже потом после насколько я понимаю они постараются организовать смену правителей на адекватных и готовых к диалогу запятая правда в полном тексте обращения они пишут О том что все это начнется в марте…. Ну да проскочили проскочили смарт Ом, но еще не вечер ахахахаха

07.03.16. АНДРОМЕДИАНЦЫ. ВЫ УВИДИТЕ НАШИ КОРАБЛИ.

По всей планете над всеми крупными городами, как правило столицами, появятся корабли инопланетного происхождения. Это будут представители разных цивилизаций. Но нас, андромедианцев, вы увидите чуть позже. Корабли будут висеть достаточно долго, чтобы все смогли это увидеть и запечатлеть, чтобы сильные мира сего не смогли уже больше отвертеться от необходимости рассказать народам все, что они знают. Если они этого не сделают, то это выполнят их последователи, которые появятся очень скоро.

http://www.agny-joger.ru/inoplanetyane.php

15:05
2 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

114

Отсчет событий начнется после того как жители мегаполисов увидят висящие над их головами тарелки тазики конусы сферы треугольники и все прочие фигуры, но не с момента замены нынешних правителей государств.
Давайте растянем удовольствие от предвкушения воссоединения с Галактической Семьей на всю нашу жизнь чтоб не было разочарований от несбывшихся сроков :crazy: :tea:

15:06
2 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

115

miara-pikran, поди помешали им. Я даже знаю кто. Наверняка , это второй отец-абсолют. Как всегда : абсолюты дерутся, а мы так и не увидим андрометян. Могли бы и фотку прислать, чтобы мы на них поглядели.

15:07
2 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

116

“…Никогда еще в истории Вселенной не давалась возможность целой планете перейти в новое измерение со всеми ее обитателями, причем в своих физических телах, которые постепенно, шаг за шагом трансформируются в совершенно новые субстанции – в световые кристаллические тела…”


Алмазами все станем. Если вибрацЫи подымем. А поднять - влехкую. Дяденька там один есть, дисками гармонизирующими банчит, вибрацЫи повышает, еще три пары хромосом в ДНК допиливает, ну и так, по мелочам…

15:19
2 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

117

таратора оратора говорю оратора
Честно говоря у меня такое впечатление складывается что это искусная манипуляторы, то натянут леску рыболовную то отпустят называя сроки и нарушая их многократно

15:27
2 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

118

miara-pikran, да это всё вбросы. Могли бы действительно себя показать ( вокруг Земли полно их кораблей) , если бы у них намерения были хорошие по отношению к нам. А так ведут себя как тати в ночи. Может на планету нашу планы имеют и ждут, когда от нас ничего не останется. Чего скрываются-то? А то мы баскетболистов не видели. Ну высокие, ну и что? Были бы нам друзья - давно бы показались.

Рекомендовано к прочтению

15:54
2 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

119

оратора
сладко поют и даже приторно Но их истинные цели может быть именно те, о которых на нашем сайте написала англичанка Элисон и которая пропагандировала книгу переведенную ею на русский язык
————–
…Около двадцати лет назад группа существ из нескольких различных миров собралась в укромном месте нашей солнечной системы рядом с Землёй для того чтобы наблюдать за внеземным вторжением в наш мир. Со своего скрытого поста наблюдения они смогли установить сущность, организацию и намерения тех, кто вторглись в наш мир, и вести наблюдение за их действиями.

Эта группа наблюдателей называет себя
“Союзники Человечества”.

Это их отчёт…
http://soyuzniki.org/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%...

20:14
2 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

120

Ну как так-то????Второй торт,приготовленный лично мной за всю мою жизнь,пришлось съесть с семьёй….Боюсь на третий не хватит терпения Карлсон опять не вернулся