Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1276

ты придумал что с тобой кто то борется. Имея миссию (ты же считаешь что это твоя миссия?) выставил себя не в лучшем свете, а Арагон помешал?

Картину рисуют всегда двое. Никаких миссий нет, есть то, что нравится делать человеку (одна из граней). Все четыре грани называются крест или, если угодно, Икигай.


Плату я беру эмоциями. Качественными, ментоловыми. Не чураюсь и низких высокоэнергетичных, раз уж не держится внутри - всё идет на расширение сферы.

Мешая чужому Икигаю - ты мешаешь работе духа. Готов отвечать и за помехи, и за пинки - ок, вперед.

21:42
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1277

интересный поворот да прям дояр . Я не переплатил тебе ?

21:44
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1278

нормально отсыпал, спасибо, очень качественно было ))

21:49
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1279

coal пишет:

нормально отсыпал, спасибо, очень качественно было ))


А вот ты мне подзадолжал. Из чего можно выбрать?

21:51
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1280

А мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен.

Кто сильнее - дух, которому ничего не надо ни от кого? Или человек, которому кто-то там что-то задолжал? ))) Бери что хочешь.

21:51
28 Январь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

1281

“все это было бы смешно, когда бы не было так грустно”

Коал, я не знаю, что произошло с Вами за последние годы и не думаю, что хочу знать.

Но Вы несете в себе какой то истеричный душевный надрыв…не знаю, как это адекватно обрисовать словами.

Это не правильно. И это никакой не декларируемый Вами свет.

Пару дней назад ознакомилась с сюжетом в одной карточной игре.

Отец в поисках лечения от сумашествия своего сына обратился к даэдрическому лорду безумия с просьбой о лечении.

Тот предложил ему сделку : довести до безумия троих в обмен на лечение сына. Начиналось с преступника,  закончилось другом и прекрасным человеком (последний был доведен до сумасшествия подстроенной героем истории массовой гибелью людей, за которых жертва несла отвественность)

Герою непросто давались эти поступки, но он убеждал себя, что это для блага - спасения сына.

И вот он возвращается домой - и не находит сына. Бежит к соседу : “где он?”

И слышит ответ в высшей степени удивленного соседа: “разве ты забыл? мы похоронили его год назад”

Понимаете? Болен был отец, попросивший забвения после трагедии и узнавший, что подобные дары не даются даром.

Не ищите в этом прямой аналогии, но Вы сейчас в роли того отца, “спасающего” сына

21:53
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1282

Alin

спасибо за ваше мнение, оно очень интересно ))) Вы наполнены огнем, вам всё видится так )) Ну и на здоровье.

21:56
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1283

coal пишет:

А мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен.

Кто сильнее - дух, которому ничего не надо ни от кого? Или человек, которому кто-то там что-то задолжал? ))) Бери что хочешь.


Ок.Тогда возьму искренним раскаиванием носителя духа за искажения информации об Арагоне бывшие и будущие.

21:59
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1284

Вот,а мне рисуется картина -произносят заклинания и при этом носы с грушу становятся,уши с лапухи,ну и нос как у хряка ( жан рено-пришельцы) ,вообщем вы там поаккуратней

21:59
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1285

принято, приношу извинения за то, что ляпнул не подумав ))

22:00
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1286

mogikanin пишет:

Вот,а мне рисуется картина -произносят заклинания и при этом носы с грушу становятся,уши с лапухи,ну и нос как у хряка ( жан рено-пришельцы) ,вообщем вы там поаккуратней


не не.. только из тетрадки шариков нажевали и в трубочку из авторучки

22:01
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1287

coal пишет:

принято, приношу извинения за то, что ляпнул не подумав ))


Вот ты опять невнимателен к словам. как ты людям меры меряешь?

22:02
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1288

Aragon пишет:

mogikanin пишет:

Вот,а мне рисуется картина -произносят заклинания и при этом носы с грушу становятся,уши с лапухи,ну и нос как у хряка ( жан рено-пришельцы) ,вообщем вы там поаккуратней


не не.. только из тетрадки шариков нажевали и в трубочку из авторучки


ну хоть не из резинки к двум пальцам и пульками из проволоки…  

Рекомендовано к прочтению

22:04
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1289

Вот,а мне рисуется картина -произносят заклинания и при этом носы с грушу становятся,уши с лапухи,ну и нос как у хряка ( жан рено-пришельцы) ,вообщем вы там поаккуратней 

Всё проще ))) И скучно до банального… Всё до копейки, что вы произвели, в первую очередь эмоции - всё это вернется к вам, в первую очередь в событиях. Ударили огнем раздражения? Ударят вас. Были доброжелательны и благосклонны - будут к вам. Были милосердными? И к вам проявят. В конкретных жизненных ситуациях.

Аналогично с менталом. Вы что-то отрицали? Ну добро пожаловать и опровергнуть то, что вы отрицали. События приведут. Вы о чем-то неистово мечтали, чтобы оно у вас было? Ну так фиг, отнимется ))) Чтобы не создавали напряженностей.

Вам ничего не надо было? Вы не придавали никакой важности? Никакой ценности? Не имели эмоционального отношения? Это ноль. Вам будет ничего (ни хорошего, ни плохого).

Вы были в нуле и сделали что-то для других? Например, перевели бабушку через дорогу? Жизнь попала вам в долг (напряженность с обратным знаком) и ей придется как-то возместить вам долг тем же. Отплатить тем же. И не обязательно в том же. Может быть, вы в детский дом подарки относили? Ничего просто так не проходит…

22:06
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1290

Короче, меня ждет ментоловый кайф