Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:43
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1261

Aragon, а такой еще вопрос… Любовь проявляется в делах.

Можно поинтересоваться твоими делами? Теми, в которых проявилась любовь как ты понимаешь.

20:50
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1262

coal пишет:

Aragon, а такой еще вопрос… Любовь проявляется в делах.

Можно поинтересоваться твоими делами? Теми, в которых проявилась любовь как ты понимаешь.


Вот согласишься на меру, что другим думаешь что утвердил, считай проявилась любовь. Потому как изменишься.Будешь следить за собой. Ибо умысла темного не было, считай с любовью и надеждой на улучшение характеристик любвеносности.

А вообще ты или невнимателен или по ссылке на сказку не ходил?   Там в блоге я все описал. И тебе не советую кичиться поступками. Понты это.

20:53
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1263

И еще спрошу… Раз баланс света и тьмы здесь 1% на 99%… А свет - это не только качество любви, но информация… А ты так радеешь за баланс…

То расскажи сколько света, то есть информации сюда принес? И где можно почитать.

А то, на мой скромный взгляд, все выходит так: научился Арагон призывать звезду, на недолгое время. Но не принес в мир ничего. Сидит на сундуке со своим сокровищем и блюдет баланс, чтобы ни капли света в мир случайно не вырвалось…

21:00
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1264

coal пишет:

И еще спрошу… Раз баланс света и тьмы здесь 1% на 99%… А свет - это не только качество любви, но информация… А ты так радеешь за баланс…


Я конечно дико извиняюсь,но хотелось бы у вас узнать,а какая информация на этом сайте входит в 1 процент называемый -светом?

21:03
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1265

Никакая )) кроме той, что Арагон забраковал, решив направить людей в обход ))  Ведь любви то не прямой путь и вообще, любовь - это пинок под зад ))

21:05
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1266

Хорошо, что есть выбор, он всегда должен быть. Налево, направо, прямо… Как отличить…

21:06
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1267

coal пишет:И еще спрошу… Раз баланс света и тьмы здесь 1% на 99%… А свет - это не только качество любви, но информация… А ты так радеешь за баланс…

Кто придумал такой баланс? Это опять коализм по типу мерностей Коала?  Я не радею , он пока есть.  Количество одного компенсируется качеством другого. Считай небольшое количество света (по коалу) компенсируется качеством сил тьмы. Люди слабы, чтобы противостоять чему то более сильному. Я думаю поэттому и приморозили все во избежании нарушения последнего порядка.

Если взять твои светоносные  (по твоему понимнию) труды, то  на мой взгляд и там этот баланс соблюден не в пользу знаний. Ну пусть к примеру 5% света на 95% светобутафории в красивой обертке. Второй составляющей ты интенсивно орошаешь нас под предлогом избавления  от тьмы и принесения любви в мир , тем самым  загаживая те драгоценные 5% , что смог добыть. Это моя субъективная оценка.  

Твой взгляд нескромен


21:12
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1268

coal пишет:

Никакая )) кроме той, что Арагон забраковал, решив направить людей в обход ))  Ведь любви то не прямой путь и вообще, любовь - это пинок под зад ))


Арагон тут забраковал все,могу ли я под этим понимать,что все которое от арагона -неправильно (раз брак) а все что от вас-любовь?(свои посты перевожу в нейтральный статус,если вы не против.

21:13
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1269

Кто придумал такой баланс?

наблюдение за вселенной в проявлении. Масса звезд 1%, масса бессмысленного газа еще 4%. Остальное темнеееейшая материя )))

Что касается того, ты так и не понял. Не умеешь ты так делать и лезешь в то, чего не понимаешь и не умеешь. Я расскажу секрет, но после этого он перестанет работать и ты пожнешь очередной результат своих неимоверных трудов.

Секрет в том, что не ты один такой со звездой в груди мятный. Большое число людей на волне массовой индукции (через понимание, осознание, переосмысление) всплыло на восходящем потоке. И огня много всплыло. И много плазменных посветились, вспомнив какие они.

Но ты ведь думаешь, что ты один тут такой, со звездой… Ан нет… 

21:16
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1270

Aragon

и своей борьбой ты просто помешал всем людям форума. Помешал им ощутить себя самих.

Вот дело рук твоих. Наслаждайся. Впрочем, всё ведь не для наслаждения, а для пинков под зад… Потому ты и не понял ничего.

21:23
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1271

coal пишет:Не умеешь ты так делать и лезешь в то, чего не понимаешь и не умеешь. Я расскажу секрет, но после этого он перестанет работать и ты пожнешь очередной результат своих неимоверных трудов.


Немного лирики.

Один поэт (ну он так решил,что он поэт) писал стихи (ну он так думал, что это его стихи.На самом деле, он всего лишь переписывал стихы других поэтов). И вот однажды он решил,что овладел мастерством написания стихов, и счел это высшим проявлением духа. А раз так, то все должны овладеть этим ремеслом, иначе их жизнь не будет полной. И пошел в люди.
-Эй, плотник, ты строишь красивые дома, но этого мало, ты но тебе не помешает уметь писать стихи.- говорил “поэт” .Напиши стих, а чуть позже, я сообщу тебе,что у тебя получилось.
-Эй, композитор, ты пишешь красивую музыку, но этого мало. тебе надо развивать умение писать стихи, как у меня. Ведь написание стихов и ест проявление внутреннего я.
Эй,художник ….эй, автослесарь….эй….
Вопрос- а умел этот поэт писать стихи?

Понимаешь о чем я?

Секрет в том, что не ты один такой со звездой в груди мятный. Большое число людей на волне массовой индукции (через понимание, осознание, переосмысление) всплыло на восходящем потоке. И огня много всплыло. И много плазменных посветились, вспомнив какие они.

Но ты ведь думаешь, что ты один тут такой, со звездой… Ан нет…

я пропустил момент. Ты согласился получать пня за ложь? 


21:24
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1272

Aragon

с 2015 года основной моей парадигмой является фраза: “я готов держать ответ на всё, что когда либо совершил”.

А ты готов?

21:29
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1273

coal пишет:Aragon

и своей борьбой ты просто помешал всем людям форума. Помешал им ощутить себя самих.

Вот дело рук твоих. Наслаждайся. Впрочем, всё ведь не для наслаждения, а для пинков под зад… Потому ты и не понял ничего.


ты придумал что с тобой кто то борется. Имея миссию (ты же считаешь что это твоя миссия?) выставил себя не в лучшем свете, а Арагон помешал? Я думаю до того как я ззаговорил, к твоей персоне не было такого внимания как сейчас ))Сейчас у тебя полный карбланш. Популярность на пике (ну правда не знаю какого качества ). Предлагай, рекламируй, люди стесняющиеся коварного Арагона напишут в тебе в личку. Смелые пойдут за тобой прямо тут. Это же  считай черный пиар.

Рекомендовано к прочтению

21:30
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1274

coal пишет:

Aragon

с 2015 года основной моей парадигмой является фраза: “я готов держать ответ на всё, что когда либо совершил”.

А ты готов?


Твой стаж на порядок меньше моего.

Я никогда не думал, что я один такой со звездой, даже похожего не думал.

Ты немножко неправильно выразился ,тем самым понизил качество Света, которого и без того маловато.Эх..Ай-Яй.

21:32
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1275

Aragon пишет:. Это же  считай черный пиар.


Вот,я ж говорил -чернокожий пастор…  (ну где же смайл с попкорном)