Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
20 Март 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

76

beel пишет:


Медведь ли?…


«Жертвенным козлом» назначили Россию… Знак антихриста - в логотипе Единой России

Почему развернули Медведя? О логотипе партии «Единая Россия».

Попалась интересная теория заговора относительно партии «Единой Россия». Конечно, на серьезное исследование не претендует, но тем не менее, количество совпадений действительно вызывает интерес. Количество букв, особенности логотипа — все идет к тому, что тут попахивает сатанизмом. И в принципе это особо не удивляет, т.к. власть в России сатанинская и по сути и по характеру: жестокая, лукавая, безчеловечная…

… раньше у едросов был нормальный бурый медведь. Полностью прорисованный, с шерстью, бредущий на запад. И вдруг они его развернули, сделали полуабстрактным и какого-то непонятного цвета: то ли белого, то ли синего, а это уже символизм..

http://vsevidyacheeoko.livejournal.com/27080.html

17:11
20 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

77

Корнетик, я не поддерживаю ЕР, но очень интересно, а эти лапы чё означают?

19:06
20 Март 2016


Cep

Постоялец

сообщений 699

78

А тут можно и брызги сосчитать, вдруг тоже какое нибуть  число.

19:27
20 Март 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

79

Корнет и ты туда…

20:10
20 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

80

Kornet пишет:

А вот этот чен как-то скромненько проскочил мимо внимания, хотя конец марта уже вот-вот …     

Здравствуйте, дорогие наши земляне!  В марте месяце… По всей планете над всеми крупными городами, как правило столицами, появятся корабли инопланетного происхождения.


Вы будете смеяться, но я сегодня вышла на улицу и увидела, как через всё небо в строгом строевом порядке плывут одинаковые облака перпендикулярно другим нормальным облакам, которые выше были. А эти были практически одинаковые, одного размера и одной формы. Они быстро уплыли на север, пока я бегала за телефоном, почти все скрылись, только остаток удалось сфотографировать. Облака в форме тарелок.

Всё, армада космическая летит. Фото боком вставляется почему-то. А в компе оно правильно и вертикально открывается. Странно. Конечно, - это облака. Но как было похоже на флот!


20:14
20 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

81

20:18
20 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

82

2:34
21 Март 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

83

ivan135 пишет:

Корнет и ты туда…


Не-е, Ванюха, я оттуда …

15:46
22 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

84

Kornet, уже 22 марта. Где твои спасители человечества? 

15:54
22 Март 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

85

Oratora, веришь в мистику? Я перед тем, как чен прочитать фильму посмотрел и вам посоветовал. Думаешь совпадение?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1399/page-34/post-459854/#p459854

20:21
27 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

86

Вулкан, ещё один вулкан!
В цепи Великих изменений!
Как плата за Души дурман!
Неверования мнений!

Напрасен пересудов вой!
Напрасны ложные стенанья!
Мир, опрокинутый волной,
Другие примет очертания!

И в этом хороводе дней,
Кому, как повезёт!
Но всем становится ясней,
Когда Звезда взойдёт!

Звезда Надежд, Звезда желаний,
Что в Новый Мир людей маня,
Воздаст грядущих обещаний,
В Великие три дня!

И Зарево грядущих дел!
Уже висит на ПодНебесьи!
А это Знак судьбы удел!
Людского в Духе ОЧИЩЕНЬЯ!

21:33
27 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

87

Много интересного можно узреть в привычных, на первый взгляд, логотипах. Когда начинаешь понимать это, возникает вопрос: Это логотипы утверждения власти Сатаны на Земле или просто насмешка над людской невнимательностью? Думаю, что верны оба предположения. Власть Сатаны видна в мелочах, ну и как же в таком случае без издевки над человеком?

0:31
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

88

Из той же диктовки что и стихи про вулкан :

16. Повторяю, всё решено и всё подготовлено для начала Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но Я хочу, чтобы даже сомневающиеся поверили, что НАДЕЖДА умирает последней и под грохот вулканических извержений успели прочитать Молитву ПОКАЯНИЯ………… …….
————————
вот и я наблюдая по телевизору извержения множество вулканов не буду молиться не буду читать молитвы не буду каяться но скажу – наконец болтовня закончилась, слава те господи!
закончились бесконечные мантры заклинания , когда отец абсолют из года в год в каждой диктовке нас уверял в том что вот уже уже уже….. почти уже……. на грани и ещё немножечко ещё чуть-чуть и уже всё готово почти готово … ну хоть немножечко чайная ложечка это уже хорошо ну а тем более полный горшок Бубубу Бубубу Бубубу Бу

Рекомендовано к прочтению

0:43
28 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

89

Kornet, уже 28 марта.  Я уже все глаза проглядела. Где? Где?

3:41
28 Март 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

90

Оратора, опять обманули гады Следи за новостями перехода- наверняка какую нибудь отмазку зафигачат

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php