Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1546

mogikanin

я нигде не насаждал вам свою веру. Я описал свое миропонимание. И выложил очень хорошие песни очень хороших людей. Чтобы на волне настроения люди поднялись.

Но, видимо, это обязательное условие, что всегда при любых условиях, независимо ни от чего должна возникнуть противоборствующая сторона. Чтобы люди опустились.

А люди выбирают. Всегда должен быть выбор, я это внесу в свою модель.

22:39
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1547

Aragon

не пей много, а то мне будет нехорошо.

22:42
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1548

coal пишет:

mogikanin

я нигде не насаждал вам свою веру. Я описал свое миропонимание. И выложил очень хорошие песни очень хороших людей. Чтобы на волне настроения люди поднялись.

Но, видимо, это обязательное условие, что всегда при любых условиях, независимо ни от чего должна возникнуть противоборствующая сторона. Чтобы люди опустились.

А люди выбирают. Всегда должен быть выбор, я это внесу в свою модель.


А кто сказал что эти песни хорошие? Кто сказал ,что эти песни поднимают настроение? А мировозрение это не вера? Ну так кто сказал это кроме вас и насаждал тут это десятки страниц форума? Или вы за собой не замечаете этого,а за другими сразу в штыки? так вот вы и получаете противодействие потому как насаждаете,не ищите на стороне виновных.

22:44
30 Январь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

1549

Не знаю, надо ли, но 104 стр. так что закрыто и:

И вот Луна светить устала #2

22:44
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1550

mogikanin

пришел человек. Не лез в вашу тему с монетами. Никак с вами не пересекался. Писал о чем-то хорошем. Добром. Светлом.

Но надо прийти и всё растоптать.