Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:13
23 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

406

Pivovan пишет:


Жалко тебя и жалко людей, которые от безисходности событийности и не способности изменить внешнее и внутреннее существование тянутся к козлам, путеводителям баранов и готовы отдать всё до копейки, лишь бы не служить Мамоне 

17:18
23 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

407

Pivovan пишет:

Знаешь таких лично или так - домыслы, праздно-шатающегося ?

А с какой целью интересуешься? Ты ведь безбилетник и нахяляву собираешься проехать. 

20:30
23 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

408

Alin, а это масловское средство вознесения, но места уже все проданы.

ух, ты…

помнится один американский проповедник обещал что то подобное на май то ли 2011, то ли 2012…

на следующий день торможу на трассе частника, а он такую цену несусветную заломил. Правда извинился )) дескать, нужно заработать: так проникся идеями этого проповедника, что в течении месяца до указанной даты спустил все в ресторанах.  ”напоследок” ))

20:55
23 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

409

Американский проповедник нашему стихоплету в подметки не годится. Два-три чуда в год мы ждем регулярно. Еще до международного конца света 2012 года начал регулярно обещать. Плюс пара полулегальных вселенских шоу-сходок-сабантуев ежегодно.

22:31
23 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

410

Kornet пишет:

Жалко тебя и жалко людей, которые…


В твоей жалости присутствует превосходство “умного” над “глупым”… позволь спросить, с какой такой беды ???   что тебе дает тебе право считать себя “выше” и “умнее” других людей не понимая чем они живут и о чем думают ???

 

22:35
23 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

411

InventAny пишет:

Ты ведь безбилетник и нахяляву собираешься проехать. 


Одно утверждение лучьше другого точно праздно-шатающийся


“Всё случится в 17-м!
От Февраля до осени!
Поторопились в 12-м!
Не готовы были сами!”

16.02.2017 Катрен “Исполнение”

23:26
23 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

412

Еще не успели зарости душевные раны от январского обмана:

В Январе удивятся все!

Мир вздрогнет от удивления,

Любовью пронзены будут те,

Кто недавно мечтал о правлении!


И вот уже февральский на носу облом:

Команда уже подобрана!

Свободных мест немного!

Полёт Мною одобрен!

Трогаемся понемногу!

Взлёт намечен февральский!

Дата определена!

Она совсем не авральная!

История в том видна!


“Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.”

23:44
23 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

413

Можно конечно много и сильно смеяться над Пивованом и цитированием абсолюта, но…

Что-то происходит. И не просто происходит, а происходит планомерно и необратимо. На планету минимум 5 лет идут “волны” - самые разные, но каждая волна несет с собой то или иное качество, которое меняет людей, то по низким частотам, то по высоким. Вполне возможно что всех, а может и не всех, только резонирующих по частоте. Кто поймал волну, адаптировался к ней - немного изменился в процессе. И так потихоньку, но изменения серьезны.

Может быть они для единиц, может быть только для резонирующих, может только для неместных… Но процессы идут. Сколько будет это идти - сказать сложно, может год, может 10 лет, может 100 лет, последняя цифра сомнительна глядя на частоту прихода волн и их мощь. Мне сказали, что “все закончится скоро”, но по их понятиям “скоро” может означать и 10 лет, на мой взгляд это вполне приемлемая дата, чтобы “не бросить” никого из тех, кто желает адаптироваться и получить восприятие.

Волны - это не мои фантазии, это в буквальном смысле тактильные ощущения, когда чуть с ног не сбивает метафорически. Если точнее - иногда чуть из тела не выносит на волне. Раза 3-4 в год такое, но может и чаще 6-7. Предпоследняя была в декабре на солнцестояние. Последняя была в феврале на лунное затмение. Приходит волна резко, затем спадает потихоньку несколько дней.

Поэтому… Смеяться можно над всем что пишет “абсолют”. Понятно, что пишет это человек. Понятно что интерпретирует по-своему, как и все… Но без дыма огня не бывает.

23:48
23 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

414

Pivovan пишет:


“Всё случится в 17-м!
От Февраля до осени!
Поторопились в 12-м!
Не готовы были сами!”

16.02.2017 Катрен “Исполнение”


Единение с Богом (Послание от 19.09.13, книга X)

19. Я понимаю ваше нетерпение, но поймите и вы Меня, Отца Абсолюта, ибо, с одной стороны, Я не могу допустить того, чтобы Моё фрактальное подобие, а значит, СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое Мной в Великой ЛЮБВИ, перестало существовать, как это было уже не один раз, и Я делаю ВСЁ возможное, чтобы человечество перешло в Новое Пространство высоких вибраций, а с другой стороны, Я не могу долго удерживать процесс общей трансмутации вашей Вселенной, поэтому настоящая осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана низких вибраций!
—————–
Люди не могут управлять Богами (Послание от 23.08.14, книга XI)

13. Однако, по Моим ПЛАНАМ, так долго продолжаться эта “неразбериха” не может и эта осень ЕСМЬ последняя осень Плотного плана, к которой за многие тысячелетия люди привыкли, и это в людях уже не изменить!
—————
ИТОГИ (Послание от 05.08.16, книга XIII)

12. Можно сказать, что остались считанные дни, ибо Великая ОСЕНЬ, как предтеча Великого обновления, уже наступила и календарь истории человечества начал сбрасывать листья дней минувшего!

14. Этот Мир ещё изменится до неузнаваемости этой Осенью, ибо Новый год будет Новым годом Нового человечества, во Главе которого будет стоять Святая Русь, как основа Новой идеологии (специально не говорю слово “религии”) Единого Бога!

0:06
24 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

415

guest_guest, то, что пишешь ты, мне созвучно. Я думаю, что это многие подметили . То, что пишет Маслов - мне не созвучно. У бога нет нелюбимых детей. Есть дети разного возраста и разного развития.  Я допускаю, что Маслов с кем-то контактирует. Но я не верю ни ему, ни его контакту.  Более, чем не верю.  Знаешь, очень многих ловят на завышенное ЧСВ.  По-моему, это как раз тот случай.

0:35
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

416

Ну он просто тоже что-то ощущает, но искажает. Точнее сам Маслов - это скорее просто мошенник и бизнесмен, но ему явно кто-то дает информацию типа той, что я описал. А Маслов уже по своему ее искажает, чтобы денег срубить побольше. Хотя и верит одновременно и сам боится и хочет видимо меняться - такое бывает, наблюдал… Он же тоже человек… И денег хочет, и чтобы тылы были прикрыты, вроде как “работник света”

0:48
24 Февраль 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

417

не совсем завышенное чсв они правильно и обдуманнно всё делали но админам земли это не понравилось дело не в притивостоянии тем войн ТАМ за право преобладания здесь чем либо 

эти все послания не нам не людям а ИМ

как прошение как челобитная 

им дали давали шанс от ватикана фашингтона ватикан брюссель шанс выглядел в виде нескольких человек  СИЛ которые реально могли изменить мир в лучшую сторону 

но опозорились с нами так на всём протяжении существования 

силу вернули обратно мы люди сумашедшие создания все эти послания просьбы раба не разумны 

 у русских оставили силу для того чтобы противостоять идиотам ОНА растворена теперь во свех


2:45
24 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

418

Pivovan пишет:

Kornet пишет:

Жалко тебя и жалко людей, которые…


В твоей жалости присутствует превосходство “умного” над “глупым”… позволь спросить, с какой такой беды ???   что тебе дает тебе право считать себя “выше” и “умнее” других людей не понимая чем они живут и о чем думают ???

 


Странный вывод.

Жалость не подразумевает превосходство. Мне просто жаль бездомных животных, выкинутых хозяевыми на улицу, жаль пенсионеров, обманутых государством, жалко куртку, которой вляпался в свежепокрашенную дверь, при этом не считая себя умнее ни куртки ни пенсионеров. Просто жалко и всё. 

Рекомендовано к прочтению

4:24
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

419

guest_guest, то, что пишешь ты, мне созвучно. Я думаю, что это многие подметили .  То, что пишет Маслов - мне не созвучно.

верно

с поправкой на изменившееся восприятие сначала времени, а теперь и пространства : время, как будто “сжато”, а у пространства есть дополнительный объем. Последнее проявляется кратковременно, хочется “зацепиться” на этом состоянии, чтобы рассмотреть в деталях, но не выходит.  Один такой момент закончился хрономиражом.


7:18
24 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

420

guest_guest пишет:

Что-то происходит.


По каким признакам Вы это определили? Что за волны, как их почувствовать?