Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:07
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1291

непременно )))

22:08
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1292

Aragon пишет:

Короче, меня ждет ментоловый кайф


угу,щас,коал же написал кесареву-кесарево,так что ждут вас черти со сковородой …

22:09
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1293

mogikanin

ну не ощущаете вы что происходит… В этой теме четыре страницы подряд всё залито ментолом ))) Плазмой )) И это замечательно.

22:10
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1294

А по какому курсу можно обменять на рубли?

22:11
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1295

Да завтра ничего не останется ))) Всё втянут как пылесосики ))) И в каждом будет маленький Арагончик. Справедливый и светлый ))) По-моему, лучшая плата.

22:13
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1296

Ну а теперь немного серьезности- Любой(коал,арагон,могиканин) учен на столько,на сколько его научила жизнь,не больше не меньше,и она (жизнь) у каждого своя,так что мерять свое клише на других,и уверять в истиности этого,есть просто смешно,еслиб не было так грустно,как замечено выше. 

22:16
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1297

mogikanin

произведете грусть - вернется грусть. Произведете жалость - ужалят жалостью. Всё для вас )))

22:17
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1298

coal пишет:

mogikanin

произведете грусть - вернется грусть. Произведете жалость - ужалят жалостью. Всё для вас )))


Обнадеживает,походу я вторым пойду в ментальном экстазе

22:18
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1299

coal пишет произведете грусть - вернется грусть. Произведете жалость - ужалят жалостью. Всё для вас )))


ты сам приводил в пример хоккеиста из Локомотива. Все не так однозначно как ты преподносишь.

22:19
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1300

ну вы экологичны и ничего не продуцируете плохого )))

произведете грусть - вернется грусть. Произведете жалость - ужалят жалостью. Всё для вас )))

А поняв это на миллионный раз… Останется только одно - производить доброту и любовь. Из эгоизма. Для себя. Просто потому что нет иных вариантов, ни единого из бесконечного количества.

22:51
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1301

ты сам приводил в пример хоккеиста из Локомотива. Все не так однозначно как ты преподносишь.

Конечно не так. Однако давай подумаем и разберем по полочкам. Ты пытаешься уточнить мое понимание, чтобы оно стало детальней и качественней. Я это ценю, не возражаю. Но…

Давай считать, что я всех обманул (сознательно или несознательно - опускаем). И манипуляцией через информация сузил зону внимания людей до одного возможного варианта, иначе будет хуже им.

И этот вариант, внимание, я выбрал не злобу. Не агрессию. Не обиду. Не тоску. Не другую из человеческих эмоций, а именно любовь - то, что нравится всем людям и то, что каждый человек считает хорошим.

Допустим, я обманул или просто слабо детализировал. Каков будет результат моего обмана, если он удастся? А он будет такой, что люди, каждый человек, в голове сделает выбор “я буду добрым. Я буду любить ближнего и заботиться о нем”.

Теперь интерполируем на 7 млрд человек. Каждый из 7 млрд человек заботится о ближних и любит дальних. И всегда будет думать “не причиняю ли я кому-то неудобство?”.

Каков будет результат такого моделирования мира? А результат будет называться раем. Где человечество станет единым и как единый целый организм перестанет рвать одеяло на себя, а займется нужными вещами - межзвездными полетами, орбитальной солнечной станцией (убрав с поверхности все угольные и атомные), создаст разумную ноосферу в виде наноботов, парящих в воздухе, которые везде и во всем, например человек падает с высоты, а они под ним сгущаются в одеяло. Или машины сталкиваются, а они за микросекунду превращаются в гель, берущий удар на себя. А еще они проникают внутрь каждого и чинят внутри каждое тело на микроуровне от всех болезней, давая не бессмертие, но срок жизни лет 500. И так далее…

Каков потенциал человечества и что оно может сделать будучи единым? Оно может всё.

А что оно может сейчас? Только убить себя.

Так зачем ты меня поправляешь, ставя под сомнение и мешая? Даже если я обманул в великое благо для всех. Это правда так важно, поправить меня? Это важнее, чем будущее?

22:52
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1302

coal пишет:Останется только одно - производить доброту и любовь.


Здесь тоже можно копья поломать достаточно.

Доброта это большая отвественность. Есть посыл, есть конечная результирующая. Добрый посыл не всегда в итоге доброта. Но,если не париться на переспективы, делать добро конечно проще и удобнее. Добрым быть вообще удобнее.


22:56
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1303

Aragon

люди такие, во что они верят. Сподвигни людей верить в любовь и наступит рай. Опровергни любовь и ее не будет.

Более того, ничто не является ни правдой, ни обманом, потому что всё мы выдумываем только сами и никак иначе. Вот у тебя есть звезда. И еще у пятерых, допустим есть на сайте. Если ты сообщишь остальным на сайте “вот, у меня звезда, делайте такую же” - это что-то даст? Только зависть.

А сообщи людям способ как ее создать и стать ментоловыми. Любой способ, даже обманный и выдуманный (но я ничего не выдумывал, писал как есть). Сообщи им этот способ и они все обретут по звезде. Только в своем собственном миропонимании.

Потому что вера - это всё. И состояние - это всё.

А копание в информации - ничто. Любую информацию можно опровергнуть и разбить в пух и прах.

Рекомендовано к прочтению

23:03
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1304

Aragon

вот такая информация тебя устроит? А кто ее сможет принять?

23:07
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1305

Коал, ты бы заканчивал проецировать свое восприятие Арагона на люди. Я не понимаю о какой звезде ты говоришь. 

Иваси не впечатлила.