Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:45
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1396

coal пишет:

ты невнимателем к моим постам. Перечитай и все увидишь.  Мне же хватит твоего признания в очередной лжи .

Не юли. Это не к лицу Арагону. Напиши своими руками фразу “я готов понести ответ за то, что мешал тебе в том, что ты делаешь. И за то, что вижу любовь как пинки под зад”.


Разве можно отвечать за никого и пред никем? ))) Будем последовательны в обещаниях? Ты же справишься?)

Я уже говорил что мой стаж (количество лет) отвественности за любое действо содеянное мной, на порядок выше чем у тебя.И за пинки под зад и за то мешаю тебе привирать тоже.

Скажи, гладить кошку это любовь, а лгать?  А если ты используешь ложь(пусть малую и безобидную,  для пропаганды любви это добротдетель? За это полагаается ментоловый кайф?

21:45
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1397

Malikorn пишет:

Aragon пишет:

А то уличаешь Маликорна в том,что он пытается спрятаться зза моей спиной ..


кстати, как сам считаешь, я пытаюсь спрятаться за твоей спиной?


?

21:47
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1398

Malikorn

да пытаетесь. Любой диалог всегда один на один, вы же сейчас просто под ногами бегаете, создавая видимость толпы.

21:49
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1399

Разве можно отвечать за никого и пред никем?

Не передо мной ответ. Мне твой ответ не нужен. Перед собой ответ. Чтобы увидеть результат твоего моделирования. Когда, возможно, тебе кто-то даст пинок под зад вместо руки.

Напишешь эту фразу - и получишь ответ. Но силы духа не хватит.

Скажи, гладить кошку это любовь, а лгать?  А если ты используешь ложь(пусть малую и безобидную,  для пропаганды любви это добротдетель? За это полагаается ментоловый кайф?

Я не сказал ни слова лжи за всё время. Если ты чего-то не понял - это только и исключительно твои собственные проблемы.

21:50
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1400

Malikorn пишет:кстати, как сам считаешь, я пытаюсь спрятаться за твоей спиной?


?


Возможно мои терки с Коалом тебе придали дополнительной уверенности ,а возможно нет. По факту мои действия (и Сканиры) были использованы в качестве аргумента для спора. коал расценил это как прятаться за спиной.

21:51
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1401

coal пишет:Я не сказал ни слова лжи за всё время.


Я не разыгрывал с тобой совместный театр в отношении кого бы ты не было.

Если ты неосознанно солгал и потом продолжаешь отрицать, при этом используя тему любви, это добродеттель?

21:52
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1402

coal пишет:

Malikorn

да пытаетесь. Любой диалог всегда один на один, вы же сейчас просто под ногами бегаете, создавая видимость толпы.


Я не бегаю, а общаюсь, причём достаточно вежливо несмотря на твоё хамство. Имею полное право вступать в дискуссию в любом топике, по любой теме. Хочешь меня выпроводить в сад))? Силёнок не хватит. бггг)))

21:57
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1403

Aragon пишет:

По факту мои действия (и Сканиры) были использованы в качестве аргумента для спора. коал расценил это как прятаться за спиной.


Слышал Кукуня? Это значит -нет.                                                                                          Тэк -с, тот же вопрос Сканире.

21:57
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1404

Я не разыгрывал с тобой совместный театр в отношении кобо ты не было.


Значит ты писал всё всерьез. И это очень плохо. Напряженность рождается именно придаваемой важностью. Твоё чсв мне давно известно и я его долго щадил. Хочешь быть Великим Правителем Арагоном, на здоровье.

Сейчас по твоему чсв проехались, и что? Ты бессилен и ничего сделать не можешь. Кем ты себя представляешь - ты такой же, как и все люди, ни больше, ни меньше. Со своими иллюзиями, фантазиями и заблуждениями. И очень многого не понимаешь. Самые простые истины не понимаешь, я еще раз их тебе повторю:

1. Прав каждый человек

2. Свобода воли нерушима. Ты не имеешь права подменять чужую волю на свою

3. Каждый человек - бог, в каждом частица творца.

Ты даже звезду свою видишь в иллюзии, не знаю как тебе там кажется. Не знаешь, что это звезда. А об этом спело примерно 30-40 осознающих человек и примерно 30-40 тысяч неосознающих.

22:03
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1405

scanira


Мадам, тут вот Коала утверждает, что я прячусь за Вашей спиной. Что Вы по этому поводу думаете?

22:06
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1406

Напишешь эту фразу - и получишь ответ. Но силы духа не хватит.

Фраза не написана. Силы духа не хватило. На этом пинок тебе, Арагон, окончен. Будешь еще возбухать - будут следующие пинки. Пока не обучишься на пинках любви.

22:17
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1407

Не умеете вы ругаться, пацаны (а иногда надо пар выпустить). Вот, помнится, мы с Азератом ср@лись ,так ср@лись. А у вас какая то интеллегентская нудятина. - Сэр, вы наступили на кончик моей шпаги!  - Отнюдь, ваша шпага сама проткнула мой каблук, сэр!.. и т.д. и т.п.  пф..

22:19
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1408

Malikorn

мысль моя в том, что всего этого не нужно вообще. Но зачем-то люди постоянно создают напряженности… Зачем?

Ну разве что ответ “скучно”… Но разве это ответ для осознанных…

Рекомендовано к прочтению

22:23
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1409

Коал, тут вот в чем интересный момент. Когда ты читаешь строки ты (как и все другие)  видишь то,что тебе удобно видеть. Как и со словами отвественности. Не прочитал. Так удобно, что бы пытаться развить нечто в стиле слабо  (эзотерическая гопота какая то)

Вот смотри фраза “Я не разыгрывал с тобой совместный театр в отношении кобо ты не было.” Какой вывод сделал читатель Коал. - Значит Арагон был серьезен и считает важным то,что он делает в отношении Коала.Сам создал напряженность.

А попробуй сделать акцент на “Я не разыгрывал с тобой совместный театр в отношении кобо ты не было” и фраза заиграет уже другими красками, и надо бы перечеркнуть свои выводы. Твое состояние правильности выводов не пострадало? Ты же внесешь поправки в своем нигде.

Что бы  тебе впредь легче думалось ,я уже давно не считаю серьезным свое пребывание тут. Наверное как и большинство оставшихся здесь.Ну кроме спасителя Коала.

Ты просто был не тем занят в те времена когда был пройден этот рубеж. А сейчас температуришь  как подросток не переболевший ветрянкой со всеми.))


22:28
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1410

Aragon

тогда зачем ты всё это пишешь? Бесцельно побултыхаться в проруби?

Ты просто желал шатать меня информационно, что ж - проверил, получил результат. И снова напишу - сам оценивай красоту, мудрость и качество намерения через результат в развертке во времени. Подтвердив мою модель.

И про 7 измерения меры я написал всё так, как есть. Ты выбрал не ту меру, свою меру и получил. И хорошо, что это всего лишь щелчок по носу на форуме и легкое касание за кадром. Через события было бы куда хуже.