Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:52
14 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

556

Pivovan пишет:

… воровали и воровать будем и Бог нам не указ - так понимать надо ?


кто ж его знает , указ вам бог или нет, я не ворую

19:03
14 Май 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

557

Приняли рабство с радостью!

не для себя же, а для других. Радовались возможности разбогатеть за счёт падения в бедность и нищету «совков» :crazy:

11:30
19 Май 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

558

19.05.17 Катрен “Переломный момент”

Учёных много! Сумасшедших – больше!
—————–
:D :lol: :D :lol: :D :lol: всё в первой строчке ясно сказано, остальное не читайте

13:30
19 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

559

господи, как же он косноязычен.

Удивляюсь терпению Нации!
Не 100, а тысячи лет терпения!
Я вижу, что люди в прострации,
Сами находятся в удивлении!

“такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу”

Это он ниже на фото?

Результаты поиска изображений для запроса "Л.И. Маслов "

Если - да, то стишата не он пишет. У творений уровень буфетчицы тети Любы из Дальнего Заболотья.


ЗЫ дубль почему то получился


13:43
19 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

560

Alin пишет:

господи, как же он косноязычен.


Да я вот тоже удивляюсь. Это ведь не один Пивован хавает. Я знаю ещё нескольких вполне грамотных и образованных людей.  И ведь никакие резоны на них не действуют. Взахлёб цитируют енту белиберду. Причём каждый трактует её по-разному и всегда в свою пользу. 

13:57
19 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

561

 Я знаю ещё нескольких вполне грамотных и образованных людей.  И ведь никакие резоны на них не действуют. Взахлёб цитируют енту белиберду.

не понятно

может что то в чай подмешивают)) Честно. Не понимаю, как секты работают. Что является тем крючком, который цепляет.

ЗЫ. А Пивован вряд ли сам хавает. Не верю. Он в группе по распространению этой фигни. На зарплате. Так думаю.


14:00
19 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

562

Неее, Пивован по зову сердца распространяет.

14:21
19 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

563

это он так говорит только - условия контракта не позволяют сознаться.

Хотя…может эта его сдержанность в общении, которую принимаешь со стороны за адеватность, как раз следствие преданности делу абсолютизма-маслоизма? И все же :

смутило в прошлый раз, как быстро он кинул ссылку на вопрос про 60 млн. Явно вхож в мозговой центр организации. А значит, не нижнее звено, куда в первую голову сливаются для апробации эти наработки (вывод - не сектант, а просто “на работе”)

14:59
19 Май 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

564

Alin пишет:

ЗЫ. А Пивован вряд ли сам хавает. Не верю. Он в группе по распространению этой фигни. На зарплате. Так думаю.



Гы - Гы - Гы… ключевое слово тут:  “не верю“, это означает не понимаю тех кто отличается от меня, от моего шаблона восприятия мира и окружающих людей… стандартная ситуация для возникновения конфликтов и недопонимания.  То что ты называешь фигней, возможно, для тебя не имеет значения, но это никак не означает отсутствия смысла в Диктовках и необходимости для других людей. Не надо все мерять по себе. 

(Если кому то интересно) Справка:  С 90-х годов, когда стало доступным масса различной изотерической литературы, начал собирать пазлы своего личного понимания вопросов - “Человек - Пространство - Вселенная - Бог”. Много литературы, много информации, каждый автор писал о своем разными терминами разными понятиями.  Заключительным источником, который придал всему этому разнообразию разрозненных сведений единый смысл, стала трилогия Д. Уолша “Беседы с Богом” в 2004 году,  все ответы на свои вопросы я получил.   А вот с Диктовками я познакомился в 2010 г., на тот момент уже была необходимость общатся с людьми близкими по мировосприятию.  Диктовки, по своей сути, являются Знаниями людям нового века и педназачены собрать Движение Бога для  трансмутации пространства.       

P.S. У Бога “Зарплату” не выдают

15:09
19 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

565

это означает не понимаю тех кто отличается от меня, от моего шаблона восприятия мира и окружающих людей…

не правильно.

Это означает в дословном переводе : “Пивован не похож на дурака”  ( а не то, что “скроен по единому со мной лекалу”)

Потому что ни один человек в здравом уме и твердой памяти не станет добровольно распространять подобные поделки ввиду их очевидной лингвистической нечистоплотности: “ауре вредно”

P.S. У Бога “Зарплату” не выдают

 у бога нет, в сектах - да.  Легкомысленный смайлик в конце фразы, как раз лишнее подтверждение, что Вы вкурсе степени “божественности” вашего гуру.

 Диктовки, по своей сути, являются Знаниями людям нового века и педназачены собрать Движение Бога для  трансмутации пространства.       

страшно представить, во что будет трансмутировано пространство людьми, для которых подобный стиль изложения мысли =божественная гармония. Порвете в клочья

16:36
19 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

566

Движение Бога для  трансмутации пространства. 

Трансмутанты всех стран соединяйтесь?       

Пространство имеет генотип? ))) Или слово преобразование, по мнению академика и иже с ним,  не мило Абсолюту? 

19:12
19 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

567

Pivovan пишет:

Гы - Гы - Гы… ключевое слово тут:  “не верю“, это означает не понимаю тех кто отличается от меня, от моего шаблона восприятия мира и окружающих людей… стандартная ситуация для возникновения конфликтов и недопонимания.  То что ты называешь фигней, возможно, для тебя не имеет значения, но это никак не означает отсутствия смысла в Диктовках и необходимости для других людей. Не надо все мерять по себе.


ну в ваших диктовках ключевое слово-верю.дальше читайте свой пост.

а так то необходимость никто и не исключал.материальный заработок-штука необходимая никто не спорит

19:13
19 Май 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

568

Aragon пишет:

    

 Пространство имеет генотип? ))) Или слово преобразование, по мнению академика и иже с ним,  не мило Абсолюту? 


“В период смены Эпох, а значит, в период изменения частоты вибрации Пространства при переходе точки бифуркации (невозврата) людям уже невозможно избежать внутренней перестройки, ибо слово ТРАНСМУТАЦИЯ относится не только к Пространству, но и к человеку, как частице Творца!”(http://www.otkroveniya.eu/2011/15.09.11.html)

Рекомендовано к прочтению

19:23
19 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

569

Pivovan, пространство - это область существования материи и действия определённых законов. Поэтому к пространству нельзя применить слово трансмутация. 

19:44
19 Май 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

570

oratora пишет:

Pivovan, пространство - это область существования материи и действия определённых законов. Поэтому к пространству нельзя применить слово трансмутация


… а баба яга против а к чему можно (алхимия) ?

Трансмутация (от лат. trans — сквозь, через, за; лат. mutatio — изменение, перемена)

“Необходимо ОСОЗНАТЬ, что вам, ныне живущим людям, удалось или посчастливилось участвовать в Момент, Я бы даже сказал, в Исторический Момент перехода Пространства через точку Невозврата и на себе почувствовать, что Преображение (трансмутация) ЕСМЬ качественное изменение Пространства, а для людей – качественное изменение среды обитания!”(http://www.otkroveniya.eu/2014/06.01.14.html)