Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

61

Vladislav_5 пишет:

Судя по той пурге, что гонишь в ветке про Украину и образу твоего мышления, …


а судьи кто … ???

23:04
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

62

23:27
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

63

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

а судьи кто … ???


Отвечу твоими словами: “вопросы можешь задавать себе и отвечать на них прийдется тебе, мои ответы подходят только мне


Спасиб… тока чего ты лезешь со своими ответами, мой вопрос-мой ответ…

5:01
19 Март 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

64

Lena_DIIIEM пишет:

че за хрень я только что прочитала?


ах да..весна ж )))


Аналогично

10:43
19 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

65

Pivovan пишет:

Спасиб… тока чего ты лезешь со своими ответами, мой вопрос-мой ответ…


Пивован, ты совсем из ума выжил? Твой “вопрос - ответ” был адресован мне, вот я тебе и ответил.

16:36
19 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

66

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

Спасиб… тока чего ты лезешь со своими ответами, мой вопрос-мой ответ…


Пивован, ты совсем из ума выжил? Твой “вопрос - ответ” был адресован мне, вот я тебе и ответил.


бугага

20:54
19 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

67

Vladislav_5 пишет:

 Твой “вопрос - ответ” был адресован мне,…


А ты кто ?

21:47
19 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

68

Pivovan пишет:

А ты кто ?


Весна, понимаю…

22:20
19 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

69

“”Создатель дает нам разрешение на демонстрацию себя. По всей планете над всеми крупными городами, как правило столицами, появятся корабли инопланетного происхождения. Это будут представители разных цивилизаций”"


Ну чего заранее суетиться? Вот скоро март закончится, тогда с чистой совестью можно будет позубоскалить.

Обычно расчёт всяких грандиозных прогнозов основан на том, что, когда подходит их срок, то о них все к тому времени уже забывают, так как уже идёт интенсивное обсуждение новых, всё более и более фантастических предсказаний.

У меня есть списочек всяких предсказний за несколько прошлых лет. Специально для памяти. Открываю иногда, уже опосля, и проверяю, что из этого сбылось. Пока что не сбылось ничего. Это именно про прогнозы из интернета. Но я всё равно имею их в виду: а вдруг? Ведь предсказания иерархов (не из интернета, а по сарафанному радио) почему-то сбываются одно за другим.

Но в данном случае конец марта вот-вот. Будем встречать корабли пришельцев. Году примерно в 13 что ли тоже, помнится, мы готовились к прибытию инопланетян. Я даже стих на эту тему здесь выкладывала. Про то, как мы мыло им подарим. Тут же мыло варили в какой-то ветке.

Но сейчас шутки в сторону, давайте подумаем, как будем встречать флот пришельцев.

У кого какие предложения?

22:20
19 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

70

Давайте пока объявим конкурс на лучшую оду в честь прибытия представителей космического разума.

1:29
20 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

71

Alogizma пишет:

У меня есть списочек всяких предсказний за несколько прошлых лет. Специально для памяти. Открываю иногда, уже опосля, и проверяю, что из этого сбылось. Пока что не сбылось ничего.


А я в конце девяностых (не помню уже где) читал пророчество для России, что долго будут править двое - ратник со щитом и мечом и медведь… а после них светловолосая женщина.

Пока всё сходится.

4:21
20 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

72

Rudi пишет:



А я в конце девяностых (не помню уже где) читал пророчество для России, что долго будут править двое - ратник со щитом и мечом и медведь (1)… а после них светловолосая женщина (2).

Пока всё сходится. (3)


(1) Ратник - это Путин, медведь - Медведев?

(2) Светловолосая женщина… Женщину выберут в президенты? Сомневаюсь конечно, ну посмотрим…

(3) Притянуть за уши можно всё что угодно. Я слышал пророчество, что будет возрождение СССР. А ещё возрождение чуть ли не царизма, истинной веры, возрождение Руси. И всё после катастрофических перемен в мире.

7:01
20 Март 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

73

beel пишет:

Rudi пишет:



А я в конце девяностых (не помню уже где) читал пророчество для России, что долго будут править двое - ратник со щитом и мечом и медведь (1)… а после них светловолосая женщина (2).

Пока всё сходится. (3)


(1) Ратник - это Путин, медведь - Медведев?

(2) Светловолосая женщина… Женщину выберут в президенты? Сомневаюсь конечно, ну посмотрим…

(3) Притянуть за уши можно всё что угодно. Я слышал пророчество, что будет возрождение СССР. А ещё возрождение чуть ли не царизма, истинной веры, возрождение Руси. И всё после катастрофических перемен в мире.


Медведь это партия ЕР, у них символ - Медведь. Имхо.

Рекомендовано к прочтению

8:24
20 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

74

new-wladimer пишет:

beel пишет:

Rudi пишет:



А я в конце девяностых (не помню уже где) читал пророчество для России, что долго будут править двое - ратник со щитом и мечом и медведь (1)… а после них светловолосая женщина (2).

Пока всё сходится. (3)


(1) Ратник - это Путин, медведь - Медведев?

(2) Светловолосая женщина… Женщину выберут в президенты? Сомневаюсь конечно, ну посмотрим…

(3) Притянуть за уши можно всё что угодно. Я слышал пророчество, что будет возрождение СССР. А ещё возрождение чуть ли не царизма, истинной веры, возрождение Руси. И всё после катастрофических перемен в мире.


Медведь это партия ЕР, у них символ - Медведь. Имхо.


Медведь ли?…

9:13
20 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

75

beel

(1) Ратник - это Путин, медведь - Медведев?


Именно так… Щит и Меч - символ КГБ

 и Медведь, танцующий под музыку с айфона…