Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:19
24 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

421

Волны исходят от самих людей, желающих кардинально изменить этот мир..и чем больше людей втягивается в сей процесс, тем сильнее волна..по сути, мы чувствуем самих себя и друг друга..

10:31
24 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

422

Alin пишет:

с поправкой на изменившееся восприятие сначала времени, а теперь и пространства : время, как будто “сжато”, а у пространства есть дополнительный объем. Последнее проявляется кратковременно, хочется “зацепиться” на этом состоянии, чтобы рассмотреть в деталях, но не выходит. 


Очень точно . 

И ещё, то состояние у меня внутренне принимается за бОльшую реальность , чем обычная. Но разочарования при его пропадании нет, а есть , опять-таки, внутреннее чувство , что  ”вот-вот и алле гоп” 

10:42
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

423

что  ”вот-вот и алле гоп” 

есть такое)) последний раз мне показалось, что я уже “просчитала”, как мозг это делает, хотела искусственно вызвать, но не вышло. Так “серебром” помаячило перед глазами, но вхолостую

11:03
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

424

с поправкой на изменившееся восприятие сначала времени, а теперь и пространства

о, это точно… Пять лет назад час тянулся как час. Потом стали дни мелькать как час. Сейчас неделя как час. Так и жизнь промелькнет )))

Один такой момент закончился хрономиражом.

На будущее несколько раз переключался - и во сне, и наяву. Например только сейчас думаю начать строить дом, в котором видел себя в 2021 году когда мне сказали “наконец ты очнулся от комы” (кроме дома там еще прилично совпадений личного характера)…

Такие переключения неоднократно были, из самого ближнего и проверяемого - это сон о том, как у машины спускает правое переднее колесо, а на завтра я ловлю гвоздь именно на этом колесе. Но про сны вы и так в курсе )))

о состояние у меня внутренне принимается за бОльшую реальность

Когда сильно торкает - уверенность в ощущениях, что я сплю, становится очень сильной. Правда при этом “там” наяву выглядит довольно странно, но не менее реально.

Помимо восприятия окружающего пространство в виде мрачно-черно-сгущеного, в коктором плавают “шары с щупальцами” (так выглядит человек и его подключки, то есть любые взаимодействия) - есть и восприятие золотого света одновременно, как бы в другом слое.


11:10
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

425

Конечно это все похоже на личные глюки. Но если это вдруг не глюки… Точно уверены, что хотите быть в черноте местной “нефти” всегда?

11:40
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

426

Конечно это все похоже на личные глюки.

коллективные глюки? как говаривал папа Дяди Федора : ” с ума поодиночке сходят, это только гриппом вместе болеют”

Хотя…если это “наведенное” состояние, элемент манипулирования сознанием типа.

23 декабря, когда мир был шокирован историей с “Боярышником” я, как потом выяснилось, испытала все те же симптомы “инсультоподобные”. Только в отличие от сибиряков не пью ничего крепче чая и на следующий день и следа от того состояния не осталось.

Подумалось, что алкоголь возможно был просто катализатором, а не источником. Просто списали на якобы имевшийся метанол.

11:46
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

427

23 декабря

Именно в это время (плюс минус пара дней) пришла очень сильная низкочастотная волна. И боярышник, и самолет - только следствие возмущения пространства. На этой волне начали отрабатываться низы у многих, это заметно. И с декабря уклад жизни достаточно сильно поменялся… Конечно это только общие слова, конкретику сложно описать в сотне мелочей. Последняя февральская волна была высокочастотной - поэтому есть смысл на этой волне поработать с верхом и тянуть его вниз.

Массовые эпидемии гриппа, кстати, тоже всего лишь следствие волн. Что в этом году, что в прошлом (раньше не сопоставлял просто по срокам) - открываются некоторые зоны тела и “грязь” выходит оттуда, человек начинает болеть.

11:57
24 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

428

guest_guest пишет:

Массовые эпидемии гриппа, кстати, тоже всего лишь следствие волн. Что в этом году, что в прошлом (раньше не сопоставлял просто по срокам) - открываются некоторые зоны тела и “грязь” выходит оттуда, человек начинает болеть.

Эпидемии гриппа - следствия лавинообразного заражения друг друга. Попробуйте пожить вдали от скоплений людей и вы забудете про грипп.

11:58
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

429

Живу в городе-миллионнике, не болел ни в этом году, ни в прошлом (когда домашние болели с температурой 40)

12:07
24 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

430

Kornet пишет:

Странный вывод.

Жалость не подразумевает превосходство.


по разному бывает…

Вики: Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающее вид снисходительного сострадания. Объект жалости воспринимается как «жалкий», то есть униженный в своем несчастном положении.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D...

12:07
24 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

431

Всегда относилась к гриппу как к прививке для адаптации к новым космическим энергиям. Земля-то вместе в СС постоянно несётся и космоусловия постоянно меняются. Не болела гриппом ни разу в жизни, хотя чувствовала , “сделанную прививку”, всегда. О нём так много говорят, что народ из каждого чиха болезнь себе творит. 

12:10
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

432

к слову, говоря, что время, как будто “сжато”, я имела ввиду не мелькание дней-недель. Такое ощущение появилось даже у маленьких детей ( что странно, мое детство было размеренным) Видимо таков ритм сегодняшней жизни

А я имела виду восприятие темного времени суток. Такое ощущение, что в те шесть-семь часов, что я отвожу на сон, “впихнули” часов 18.

12:11
24 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

433

guest_guest пишет:

Что-то происходит. И не просто происходит, а происходит планомерно и необратимо.


“7. Поэтому Я хочу предупредить вас о том, что ВРЕМЯ “сжимается в кулак” и с каждым днём боль перехода всё острее и острее воспринимается всеми людьми, и теми из вас, кто готовит себя, своё Со-Знание к изменению Пространства, и теми, кто не собирается ничего делать, ибо глух и слеп не только к Словам Моим, но и к крику собственного Со-Знания.

8. Вам нужно понять, что Мир изменяется, и изменяется очень быстро, подходя всё ближе к пику Квантового перехода. Поэтому сейчас можно сколько угодно говорить о Переходе и обсуждать риторические вопросы о том, где правда, а где ложь, но изменение Пространства только ускоряется и неподготовленные люди начинают активно покидать Плотный план.”

http://www.otkroveniya.eu/2009/07.07.09.html

Рекомендовано к прочтению

14:03
24 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

434

Владимир, ну и зачем енту старую дурь повторил? Кака така боль перехода? Рази мы тут пишем, что у нас всё болит?  И како тако массовое покидание плотного плана? Как раньше умирали, так и сейчас , всё в норме. Да и время не сжимается в кулак , а как-то рвано себя ведёт, то бежит как сумасшедшее, то наоборот растягивается. Субъективно, конечно. И я не за всех говорю, а за себя. А на часах всё так же как и было. Это внутреннее ощущение. 

Alin, да, со сном тоже как-то странно стало. Всё чаще ОСы спонтанные , то в прошлое занесёт, то в будущее. Как буд-то доделываю что-то во сне в прошлом и корректирую в будущем. А может - всё игра ума, но уж слишком осознанно начала там себя действовать, причём шизоидное раздвоение: одна Я делает и знаю что делает и почему, а вторая Я наблюдает , но не мешает. И память редко уже отшибать начали.


14:09
24 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

435

Pivovan пишет:

Катрен “Убежище под землёй!”

Когда уже всё так близко!
Советую заниматься собой!

Для всех огромные риски,
У Создателя быть за кормой!

Аминь.
Отец Абсолют.

23.02.17


Сжались в страхе фаберже
Там корма и в паранже
Танцевала в неглиже
Сотрясая своей жэ

Пипец
Батяня Корнет

23.02.17