Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:18
8 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

766

Aragon пишет:

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

Пивован,а что гласят катрены про героизацию Бандеры?


Арагот, ты не поверишь… НИЧЕГО , да и про Украину можно тайти одну, две строки


Или ты нечаянно описался? 


Сорри, очепятка…

0:18
9 Ноябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

767

 вовчик когда то тебя вашу потустороннюю банду просил прекратить переход вы не услышали не хотели  потом вас использовали языческие западные банды что вы натворили вы хоть поняли ,, наверно нет 

строите заново храм просите прощения у бога вовы вас жестоко … вам подарили переход война 

это было решение самого бородатого что сеем то и пожинаем так он нас учит уму разуму 


0:38
9 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

768

retev4 пишет:

 … что вы натворили вы хоть поняли ,, наверно нет 


объясни, пожалуста, тока без матов…

2:40
9 Ноябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

769

вы разрушили границу середины между адом и раем своими манипуляциями в 13 году в 14 году на вашу терреторию хлынули и ангелы и демоны и падшие и непадшие и все 6 легионов

 не те не эти друг не переваривают началась бойня 

всю эту рать попавшую сюда по ошибке держит такая же рать пришедшая сюда за ними чтобы забрать домой 

ну что сказать это и называется переход из одной области в другую 

это колдовство чистой воды вы думали что удержите эту силу под свом контролем не удержали она сожрала вдобавок вы активировали всё зло что дремало на вашей терретории человеку места стало мало теперь вокруг обозлённые демоны и ангелы в сотни раз перекрывающие численность населения всей Украины 

12:32
9 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

770

Я нашёл универсальную рецензию на поэзию:

17:21
9 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

771

“     Поймите, человек – совсем не то, что вы наблюдаете в Проявленном плане, ибо то, что вы видите, является только одним Плотным планом Великого множества проявлений и, по существу, является только МИГОМ одного из ваших ПРОЯВЛЕНИЙ в ВЕЧНОСТИ!
      Я понимаю, что такая информация о МНОГОУРОВНЕВОЙ картине Пространства трудно вами воспринимается, но поверьте Мне, что ВСЁ находящееся вокруг вас является только ГОЛОГРАММОЙ РЕАЛЬНОГО МИРА!
      Но вы должны понимать, что Мир не может существовать в одной плоскости – только в плоскости Плотного низкочастотного плана. И если вы только так представляете себе строение Пространства, то, во-первых, вы глубоко заблуждаетесь, а во-вторых, вам просто нечего делать в Новой Эре, ибо НОВАЯ ЭРА – новые ГОРИЗОНТЫ видения Пространства.”

17:40
9 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

772

Pivovan, ну допустим, всё вокруг тебя только голограмма. Но почему ты не рассматриваешь её, как проедъявленные обстоятельства действия? Неужели ты действительно думаешь, что можно предавать, заниматься стяжательством, убийством или оправдывать тех, кто этим занимается ,  и при этом яко бы расти духовно на том основании, что всё вокруг только голограмма? А я вот считаю, что если у чела цель оправдывает средства, то он низкочастотный и ему ещё пилить и пилить на уровне 3Д

18:08
9 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

773

Pivovan пишет:

“     Поймите, человек – совсем не то, что вы наблюдаете в Проявленном плане, ибо то, что вы видите, является только одним Плотным планом Великого множества проявлений и, по существу, является только МИГОМ одного из ваших ПРОЯВЛЕНИЙ в ВЕЧНОСТИ!


Мы поняли. Что делать дальше?

20:13
9 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

774

oratora пишет:

Pivovan, ну допустим, всё вокруг тебя только голограмма. Но почему ты не рассматриваешь её, как проедъявленные обстоятельства действия? Неужели ты действительно думаешь, что можно предавать, заниматься стяжательством, убийством или оправдывать тех, кто этим занимается ,  и при этом яко бы расти духовно на том основании, что всё вокруг только голограмма? А я вот считаю, что если у чела цель оправдывает средства, то он низкочастотный и ему ещё пилить и пилить на уровне 3Д


Вопрос голографичности это вопрос иллюзорности пространства вокруг. Те кто это понимают, задают следующий вопрос - зачем это надо и кто в таком случае Я ? это первые вопросы для осознания себя частью чего то большего. Если для тебя эта “азбука” пройденный этап, то есть люди только начинающие ее изучать.

20:22
9 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

775

kirr пишет:

Мы поняли. Что делать дальше?


Если понял, значит знаешь - Душа бессмертна!  Готовся, сохраняй спокойствие, когда события начнут стремительно менятся людям нужна будет твоя помощь, страх смерти делает людей не адекватными, помоги  им остатся людьми, разьясни суть происходящего вокруг.

20:35
9 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

776

Pivovan пишет:

kirr пишет:

Мы поняли. Что делать дальше?


Если понял, значит знаешь - Душа бессмертна!  Готовся, сохраняй спокойствие, когда события начнут стремительно менятся людям нужна будет твоя помощь, страх смерти делает людей не адекватными, помоги  им остатся людьми, разьясни суть происходящего вокруг.


“Душа” и “высшее Я” – одно и то же?

22:45
9 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

777

kirr пишет:

“Душа” и “высшее Я” – одно и то же?


А никто и не спорит.

22:54
9 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

778

Pivovan пишет:

kirr пишет:

“Душа” и “высшее Я” – одно и то же?


А никто и не спорит.


Тогда для чего два разных термина?

Рекомендовано к прочтению

23:46
9 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

779

kirr пишет:

Тогда для чего два разных термина?


Первый термин - Душа, по видимому, произошел, как обиходное понятие тому, что люди ощущали в себе, в песнях, танцах, в художественном творчестве - чувственность, еще релилиозный термин. Высшее Я, это термин более эзотерический, монада Бога находящаяся в духовном мире, имеющая способность воплощатся в физических мирах, в одном или нескольких телах одновременно.

9:01
10 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

780

Pivovan пишет:

kirr пишет:

Тогда для чего два разных термина?


Первый термин - Душа, по видимому, произошел, как обиходное понятие тому, что люди ощущали в себе, в песнях, танцах, в художественном творчестве - чувственность, еще релилиозный термин. Высшее Я, это термин более эзотерический, монада Бога находящаяся в духовном мире, имеющая способность воплощатся в физических мирах, в одном или нескольких телах одновременно.


То есть, “высшее Я” – частичка “бога”, “капля в океане”  и т.п.? 

Откуда взялись (как появились) “физические миры” и почему во множественном числе?