Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:16
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1531

Да получил/не получил в итоге  это фигня все.  Плохо,что ты захотел причинить вред человеку

Ты всячески провоцировал всеми доступными способами целую неделю, пытаясь развести хоть как-то. Не забудь упомянуть в рапорте, потому что от меня тоже ляжет

И я ничего не нарушил, так как на то было твое согласие. Более того, я тебя не трогал вообще. Ты не понимаешь механики в принципе. Я сделал состояние себе и только себе. А так как ты внутри меня - ты в него попал.

Потому я и говорю - когда ты бьешь кого-то, ты бьешь сам себя. Я ударил сам себя, но ты во мне. Вот потому так и вышло.


22:17
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1532

coal пишет:

уж не вами ли отменены?

Христом.


неправда,Иисус не отменял и не мог отменить ,зачем лгать то…. 

22:19
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1533

mogikanin

ладно, помните день субботний, чтобы святить его, делайте что хотите… 

22:21
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1534

Aragon

в целом же поздравляю, ты достиг уровня коала 2010-го года ))) Ведешь себя ровно так же.

22:22
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1535

coal пишет:

mogikanin

ладно, помните день субботний, чтобы святить его, делайте что хотите… 


вот как раз эта заповедь чисто иудейская, я не думаю,что она сказана богом,тут либо перевод неточный,но скорее всего евреи подбросили её для политически-экономических целей,как по мне,для бога нет суббот или понедельников….

22:24
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1536

mogikanin

ладно, вот вам точный перевод. Читайте что хотите, лишь бы не исполнить одну единственную заповедь. Которая в двух вариантах и всё это время я пытался пояснить почему эти два варианта равны.

  1. Смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас. Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их, [и изваяния богов их сожгите огнём], ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа [Бога], потому что имя Его — ревнитель; Он Бог ревнитель. Не вступай в союз с жителями той земли, чтобы, когда они будут блудодействовать вслед богов своих и приносить жертвы богам своим, не пригласили и тебя, и ты не вкусил бы жертвы их;
  2. И не бери из дочерей их жен сынам своим [и дочерей своих не давай в замужество за сыновей их], дабы дочери их, блудодействуя вслед богов своих, не ввели и сынов твоих в блужение вслед богов своих.
  3. Не делай себе богов литых.
  4. Праздник опресноков соблюдай: семь дней ешь пресный хлеб, как Я повелел тебе, в назначенное время месяца Авива, ибо в месяце Авиве вышел ты из Египта.
  5. Все, разверзающее ложесна, Мне, как и весь скот твой мужеского пола, разверзающий ложесна, из волов и овец; первородное из ослов заменяй агнцем, а если не заменишь, то выкупи его; всех первенцев из сынов твоих выкупай; пусть не являются пред лице Мое с пустыми руками.
  6. Шесть дней работай, а в седьмой день покойся; покойся и во время посева и жатвы.
  7. И праздник седмиц совершай, праздник начатков жатвы пшеницы и праздник собирания плодов в конце года; три раза в году должен являться весь мужеский пол твой пред лице Владыки, Господа Бога Израилева, ибо Я прогоню народы от лица твоего и распространю пределы твои, и никто не пожелает земли твоей, если ты будешь являться пред лице Господа Бога твоего три раза в году.
  8. Не изливай крови жертвы Моей на квасное, и жертва праздника Пасхи не должна переночевать до утра.
  9. Самые первые плоды земли твоей принеси в дом Господа Бога твоего.
  10. Не вари козлёнка в молоке матери его.

22:27
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1537

Коал,а это вам       https://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/3474598       

22:27
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1538

coal пишет:в целом же поздравляю, ты достиг уровня коала 2010-го года ))) Ведешь себя ровно так же.


прикинь , ты в 2010 году даже подумать не мог о том,что спустя 9 лет тебе вернется Коал Сработал закон как ты к мир так и он к тебе.

Это конечно шутка. Но мне начинает казаться что ток Коал был честнее и чище чем нынешний. Кое что осталось от версии 2010 из приемчиков , но в целом перемены огорчают даже.

22:27
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1539

22:27
30 Январь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1540

mogikanin пишет:

как по мне,для бога нет суббот или понедельников….

Полностью с тобой согласен!

22:28
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1541

mogikanin

вы можете пояснить как ваша ссылка связана с моими комментариями и для чего вы мне ее привели?

22:33
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1542

coal пишет:

mogikanin

вы можете пояснить как ваша ссылка связана с моими комментариями и для чего вы мне ее привели?


так вы сначала просмотрите,прослушайте,а потом может вопросы то и отпадут….

22:34
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1543

mogikanin

вам нравится иудейская вера - на здоровье. Это не мое.

Рекомендовано к прочтению

22:36
30 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1544

coal пишет:

mogikanin

вам нравится иудейская вера - на здоровье. Это не мое.


тогда какого хрена вы мне свою веру насаждаете?

22:36
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1545

Коал, может у тебя передоз “мятной плазмы”?

Какой то неадекват от тебя пошел сейчас. То иудеи с суботами, то Иисус отменяющий свои заповеди. Арагон во чреве Коала. Может поспать тебе?  Утро вечера. А?