Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:57
3 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

991

Пивован , получается твой “абсолют” тормозит. Очухался только в 2017 году   Редчайшая недальновидность для высших сфер . Поэтому принадлежность к высшим поставим под сомнение. 

Еще и еще раз.Тебе не кажется что вектор твоей деятельности должен сместиться в сторону территории на которой ты проживаешь?  По маслостишиям понятно,что Россия должна стать объектом вокруг которого должны объединиться. Страна Мессия. Если ты придерживаешься рекомендаций “катренов” то тебе надо агитировать земляков, а не россиян. 

Раз ты отвисаешь тут на сайте .RU по зову не только разума но и чувств, можно ли считать,что на территории Украины у тебя УЖЕ нет единомышленников?  Поделись ссылками на ресурсы UA где обсуждаются подобные темы, если не трудно. Может тебе полагается статус эзотерического беженца?  


15:38
3 Апрель 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

992

miara-pikran пишет:

Пивован

мне тоже уже давно кажется странным в течение четырёх лет начиная со времени переворота в Киеве в начале 2014г. , сторонником которого ты себя позиционировал всё это время и одновременно ты размещаешь тексты откровений, многие из которых говорят о России, а мессианской роли России которая яростно отвергается националистическим режимом современной Украины , люди читают тебя и спрашивают да вот почему этот человек в 1 ветке посвященной Украине говорит так, а в этой ветке с посланиями Леонида Маслова пытается донести до народа совершенно другое, зачастую противоположное по смыслу? Что в конце концов происходит от у вас на сайте где правая рука одного участника сайта не знает что делает левая? и он спрашивает себя, где ты искренен, в отстаивании правоты бандеровского киевского режима или в этой теме с репостами диктовок Абсолюта с патриотическими стихами в адрес России?


Заметь, на сайте я с 2011 г., до 14 года ни в каких политических дебатах участия не принимал. Перевороты и революции вообще не моё, так что к сторонникам ты меня зря приписываешь.

         А теперь, по сути. Меня привлек эзотерический сайт, а не политический. В этом контексте для меня важна любая информация, которая может быть мною понята. Диктовки, хотя и не без усилий, поняты и приняты. Сложность заключается в том, что это понимание нельзя в двух абзацах  выразить и быстро рассказать, о чем оно.  По этой причине, возможно только привлечь внимание посетителей и участников сайта к Откровениям.  Российский народ призван (Богом) быть первопроходцем в кардинальных изменениях на планете… вот только для этого он должен, во-первых  проснутся, а во-вторых осознать свою Миссию. И речь тут не о революциях, а о изменении сознания людей… хотя, как видно  по результатам 17 года – «воз» и ныне там (((

     По Украине, любые перевороты и революции, это последствия проблем накопившихся между властью и людьми. Чем дольше они не решаются по ходу их возникновения, тем разрушительнее будут последствия. В небольших странах процессы идут быстрее. Предел терпения в Украине настал в 14-м, для России это могут быть другие сроки, но случается обязательно… если вдруг не произойдет Чудо – олигархи (и иже с ними) продадут имущество и вложат вырученные деньги в развитие,  образование и здоровье всех детей страны, помогут немощным и нуждающимся, а Президент на всех участках управления страной поставит профессионалов …  в Украине такого не случилось, итог известен.  А дабы небыло желания боротся за улучьшения  в России, вся пропаганда российских СМИ призвана показать негативные последствия этих событий в соседней стране.  Я лично не согласен с такими оценками, потому  и пытаюсь этому противостоять.   

       

16:02
3 Апрель 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

993

Aragon пишет:

1. Пивован , получается твой “абсолют” тормозит. Очухался только в 2017 году   Редчайшая недальновидность для высших сфер . Поэтому принадлежность к высшим поставим под сомнение. 

2. Еще и еще раз.Тебе не кажется что вектор твоей деятельности должен сместиться в сторону территории на которой ты проживаешь?  По маслостишиям понятно,что Россия должна стать объектом вокруг которого должны объединиться. Страна Мессия. Если ты придерживаешься рекомендаций “катренов” то тебе надо агитировать земляков, а не россиян. 

3. Раз ты отвисаешь тут на сайте .RU по зову не только разума но и чувств, можно ли считать,что на территории Украины у тебя УЖЕ нет единомышленников?  Поделись ссылками на ресурсы UA где обсуждаются подобные темы, если не трудно. Может тебе полагается статус эзотерического беженца?  



1. В том и выражена Свобода Воли, сверху видно все события во всех вероятностях, даются даже подсказки, но выбор конкретного человека остается за самим человеком.

2. С земляками таже история что и с россиянами (((

3. Не люблю я бегать по сайтам,  это второй и последний эзотерический форум в моей жизни.

16:58
3 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

994

Pivovan пишет: Не люблю я бегать по сайтам,  это второй и последний эзотерический форум в моей жизни.


последний паспорт (после 45) в России называют- гробовой.  

17:24
3 Апрель 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

995

В последнюю осень. В последнюю осень.


Голодное море, шипя проглотило, осеннее солнце и за облаками

Вы больше не вспомните то, что здесь было и пыльной травы не коснетесь руками.

Уходят в последнюю осень поэты и их не вернуть - заколочены ставни.

Остались дожди и замерзшее лето, осталась любовь и ожившие камни


18:18
3 Апрель 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

996

Gudrun пишет:


В последнюю осень. В последнюю осень.


Голодное море, шипя проглотило, осеннее солнце и за облаками

Вы больше не вспомните то, что здесь было и пыльной травы не коснетесь руками.

Уходят в последнюю осень поэты и их не вернуть - заколочены ставни.

Остались дожди и замерзшее лето, осталась любовь и ожившие камни

это больше подходит к вою катренов я ветер но про меня врут 


19:43
3 Апрель 2018


lyda

Участник

сообщений 185

997

Игра закончилась, и занавес закрыт.

Зал опустел. И нету зрителей.

Актеров тоже мало, очень мало.

Массовка вся ушла.

Обслуживающий персонал исчез

Как тает дымка…

Никого.

Кроме актеров старых. Старых не на внешность.

Внутри душа живая - молодая, вечная.

Но “старые” они лишь оттого, что от Истока истины,

Которая была всегда, и есть, и будет вечно.

Спектакль хотят поставить новый.

Спорят - для кого? Нет зрителей. И не помощников.

Кто нам пошьет костюмы?

Кто декорации построит? Кто?

Спор не на жизнь. Друг друга обвиняют

В развале, в том, что все ушли.

 Но тот, кто это пишет, наблюдает,

Что сделают они?

Договорятся или разбегутся в тоске и одиночестве продолжат жизнь.

А может быть, объединятся?

И без обид построят жизнь.

Жизнь, не игру.

Жизнь настоящую.

Простую жизнь, а не спектакль.

20:08
3 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

998

Пивован

Заметь, на сайте я с 2011 г., до 14 года ни в каких политических дебатах участия не принимал. Перевороты и революции вообще не моё, так что к сторонникам ты меня зря приписываешь.

не зря, в течение прошедших 4 лет ты показал себя на сайте не беспристрастным наблюдателем за происходящими на Украине политическими событиями и войной в Донбассе, но именно сторонником бандеровского режима развязавшего эту войну, что я не помню что ли твою активную деятельность в ветке посвящённой Украине

А теперь, по сути. Меня привлек эзотерический сайт, а не политический. В этом контексте для меня важна любая информация, которая может быть мною понята. Диктовки, хотя и не без усилий, поняты и приняты. Сложность заключается в том, что это понимание нельзя в двух абзацах выразить и быстро рассказать, о чем оно. По этой причине, возможно только привлечь внимание посетителей и участников сайта к Откровениям. Российский народ призван (Богом) быть первопроходцем в кардинальных изменениях на планете… вот только для этого он должен, во-первых проснутся, а во-вторых осознать свою Миссию. И речь тут не о революциях, а о изменении сознания людей… хотя, как видно по результатам 17 года – «воз» и ныне там (((

мне неясно Что именно заставит российский народ проснуться и осознать свое предназначение кроме каких-то катастрофических природных событий Ну там переполюсовки в результате смещения земной оси и вызванных этим резких климатических изменений, изменений границ между климатическими поясами

По Украине, любые перевороты и революции, это последствия проблем накопившихся между властью и людьми. Чем дольше они не решаются по ходу их возникновения, тем разрушительнее будут последствия. В небольших странах процессы идут быстрее. Предел терпения в Украине настал в 14-м, для России это могут быть другие сроки, но случается обязательно… если вдруг не произойдет Чудо – олигархи (и иже с ними) продадут имущество и вложат вырученные деньги в развитие, образование и здоровье всех детей страны, помогут немощным и нуждающимся, а Президент на всех участках управления страной поставит профессионалов … в Украине такого не случилось, итог известен. А дабы небыло желания боротся за улучьшения в России, вся пропаганда российских СМИ призвана показать негативные последствия этих событий в соседней стране. Я лично не согласен с такими оценками, потому и пытаюсь этому противостоять.

Каким образом бороться по твоему мнению за улучшения в России? Таким же способом как в Украине путем организации Майдана в Москве? Были в Москве Предтечи Майдана на Болотной площади, их организовали прозападная либеральные силы, российские патриоты созданного в своем воображении идеализированного Запада, отрыжка девяностых годов желавшие вернуться туда в девяностые годы есть носки да нет я говорю ельцинские, Да конечно Россия получила иммунитет от этого благодаря целенаправленному освещению событий в Украине российскими СМИ под определенным углом зрения и это хорошо, в Москве уже не будут скакать самозабвенно на майдане По примеру Киева :crazy:

15:35
4 Апрель 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

999

miara-pikran пишет:

Пивован

мне неясно Что именно заставит российский народ проснуться и осознать свое предназначение кроме каких-то катастрофических природных событий Ну там переполюсовки в результате смещения земной оси и вызванных этим резких климатических изменений, изменений границ между климатическими поясами


Мне тоже это до конца не ясно, но есть предположения… если можно было бы легко поменять сознание и поведение целого народа при помощи катастроф, то это давно  было бы сделано, да и несчастий, таких как войны, с лихвой хватало. О смещении земной оси я уже писал.  А вот изменение характеристик магнитного поля Земли(в три дня тишины - к примеру) могут сильно повлиять на восприятия людей. Об этом пока не говорят ученые, но рассказы космонавтов (https://www.youtube.com/watch?v=fywFPyOUodo) , да и некоторые ченеленговые источники, наталкивают на мысь, что работа нашего организма(https://www.youtube.com/watch?v=5xy0stOeP08 с 3:00) и психики в часности сильно зависит от магнитного поля планеты. Думаю, одним из инструментов влияния на изменения сознания может стать изменение характеристик магнитного поля.

10:42
5 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1000

Пивован

Изменение напряженности магнитного поля Земли это и есть процесс перехода в более высокую мерность который опять же Согласно информации ченнелингов должен сопровождаться глобальными природными катаклизмами включая смещение земной оси то есть переполюсовку и резкое изменение границы климатических поясов, азербайджанская контактёр Майя Бадалбейли ещё в девяностых годах приняла телепатически информацию о том что физиологические свойства человеческого организма изменятся в результате мутаций вызванных резкими климатическими изменениями на планете, а через изменения физиологии произойдет и массовое Пробуждение экстрасенсорные качеств организма и также психики и психологии . Но это в общем так я думаю изменения каждому видимые но важным фактором их также будет являться и радикальные изменения в геомагнитном поле

14:10
18 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1001

Фрагменты последних трех катренов

Так ни шатко, ни валко!
Потекла по руслу жизни река,
Человечество сегодня не жалко,
Спрятались от Бога и навсегда!

Одна Русь – Моя ненаглядная!
Оклеветана западной нечистью,
Пусть кому-то сегодня странно,
Гордится Она своей Честью!

В России не все встали!
Но, разбудили – спасибо Западу!
Нападки на Русь достали,
Смешно всем, почти до упаду!

Сталь закаляется холодом!
Известная технология,
Народ закаляется смолоду,
Это национальная логика!

Одни выходят богатыми!
Кто-то из войны больным!
Кто-то словно из ваты,
А, кто-то очень большим!

Русь из тихой войны выйдет,
Конечно, как всегда со щитом!
Президентскую Программу примет,
“Вместе” сегодня, а не потом!

Аминь.
Отец Абсолют.

15.04.18
————————–
16.04.18 Катрен “Род от Бога!”

Россия всегда в одиночестве!
Хорошо видно сейчас!
Завидует Запад Отечеству,
Улыбке его даже в смертный час!

Сегодня совсем другое!
Бессмысленная атака на Русь!
Не припомнит никто такого,
Атака людей на Небесную высь!

Такого не было и в веках,
Нечисть осмелилась нападать!
Жизнь её уже на весах,
Бог может за то наказать!

Глупо и бесполезно!
Запад – отпетые хулиганы!
Беспомощность из них полезла,
Против Бога с наганом!

Запад не хочет знать,
Что Россия – территория Бога!
Он продолжает себя считать,
Демократической дорогой!

Но, от демократии – ничего!
Власть толпы только кажется!
Глупость – это её лицо,
Надуманные обстоятельства!

Постреляли – надули щёки!
Но, по осени идёт счёт!
Наполнились кровавые реки,
Это минус – в единый подсчёт!

Им кажется, что тоже «вместе»!
Но, от Божественности ничего,
На Планете – только одно место,
Где вход в Портал Мира Моего!

Россия растёт самостоятельно!
Но, под управлением Бога!
Её позиция состоятельная,
К Миру – одна дорога!
————————
17.04.18 Катрен “Противостояние”

Ложь и политика – рядом!
Чаще всего – одно и то же!
Запад единым отрядом,
Кажется, проиграть не может!

Так хочется, но всё не так!
Перестрелка показала обратное!
Выстрел в молоко – пустяк,
Но, ожидания превратные!

«Наказали» Сирию и Россию?
Только не посчитать убытки,
В темноте не видно коллизии,
Днём бесполезны попытки!

Фильм готов по сценарию,
Америка любит монтаж,
Нет единого понимания,
Бесполезен мировой арбитраж!

Главное, хороший сценарий!
Информация в одну сторону,
Для Запада готов колумбарий,
Всем достанется поровну!

Трещат лживые аплодисменты,
Проигравшие теперь победители!
Не слушают никаких аргументов,
Для Сирии – Запад грабители!

Не тронули Русь – опасно!
Вдруг ответит ракетой?
Ядерной ракетой – ясно!
На стороне Руси – Небо!

Что толку в противостоянии?
Каждый за себя – точно!
Главное, мировое стояние,
Оборона Руси – прочная!

Не война, а смотр силы!
Нечисть отказалась от продолжения!
Противостояние никому не мило,
Не хочется осложнений!

19:57
19 Апрель 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1002

20:41
19 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1003

miara-pikran пишет:

Фрагменты последних трех катренов


а где Пивован?

Или содержимое катренов идет в разрез с его пониманием происходящего?

Рекомендовано к прочтению

21:09
19 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1004

Aragon пишет:

а где Пивован?

Или содержимое катренов идет в разрез с его пониманием происходящего?


я задался тем же вопросом, почему молчит пиво ванн? Почему он перестал размещать здесь катрены? И у меня возникли подозрения что катрены это последние слишком уж пророссийские, с такими думами я заглянул на сайт откровений и действительно подтвердилось ха-ха-ха-ха-ха особенно в отношении трёх К тренов которые я тут вот отрывачки скопировал и вставил, да…. не в коня корм

21:41
19 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1005

Так вот и сливают Веру по политическим соображениям