Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1216

Другая сторона.

Вот блин незадача. Творец создал биологический вид в надежде, что тот будет отвественно творить, отвечая перед собой за свои дела и не ссылаясь на чью-то (даже его) волю, а он достиг уровня накачки дерьма и самообнулился.  

Коал, еще раз прости

16:36
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1217

Ты не понял. Я наверху и за окно. А тело исполняет Его волю (мою)

16:36
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1218

Aragon

вот объясни, как так получается… Я пишу о хорошем, добром, светлом. А о чем пишешь ты?

16:41
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1219

coal пишет:

Aragon

вот объясни, как так получается… Я пишу о хорошем, добром, светлом. А о чем пишешь ты?


Ты говоришь субъективными оценками.  

По твоей логике получается, что я пишу о плохом, злом, темном. В проекции на мои ремарки относительно твоих постов  я пишу о том же, о чем и ты. 


16:44
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1220

Aragon

есть простой механизм, называется массовая индукция. Если один человек радуется - это ничто. Если два радуются - их радость в квадрате. Если три радуется - их радость в кубе. Если четыре - в 4 степени.

Вот я выкладываю творчество очень развитых людей, ангелов во плоти. Чтобы люди массово посмотрели и их радость умножилась и они на этой волне поднялись наверх. Это можно сделать только так.

С ведром краски ходишь только ты, но зачем? Ну ок, не поднимутся, ты рад?

16:46
28 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1221

scanira пишет:

Вот поэтому материальный бог - “есть любовь”, ибо чтобы ему БЫТЬ, нужно чтоб его любили… сотни тысяч его собственных отражений.


Хорошо сказанно, и буквально по полочкам разложенно, из чего следует, что Кукуня адепт/агент материального бога. Эвона, как разоблачили, лишенца.

16:50
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1222

Aragon

твои посты очень вот нравятся Маликорну. Подлому мстительному человеку, который увидел в тебе моего врага и радуется, что ты против меня (на прошлой странице). Еще он очень старается увидеть в словах Сканиры что-то ему выгодное. Такова его натура, всё искажать наоборот, но зачем его кормить вообще?

16:52
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1223

coal ты уже причислил себя к ангелам?   Где я хоть что то писал про видеоролики?

А может быть ,что ведро краски это вего лишь проекция твоего воприятия? А Арагон ходит  маленькой такой кисточкой и рисует веелые рожицы рядом с твоим серьезным лицом. Ну так, для равновесия. А кто то возможно,читает твои слова ,а потом улыбается на веселые рожицы рядом , тем самым индуцируя радость. А может и не один кто то. 

Тебе не нравится, что среди твоих серьезных слов находятся веселые моменты? 


16:54
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1224

Aragon

пожалуй на этом всё, ты не угомонишься. Хорошо, сам оценивай результат своих действий. Всего доброго.

16:55
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1225

coal пишет:твои посты очень вот нравятся Маликорну. Подлому мстительному человеку, который увидел в тебе моего врага и радуется, что ты против меня (на прошлой странице). Еще он очень старается увидеть в словах Сканиры что-то ему выгодное. Такова его натура, всё искажать наоборот, но зачем его кормить вообще?


Скажи, что ты хотел “индуцировать” этим постом?   Радость, добро,свет? 

17:11
28 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1226

coal пишет:

твои посты очень вот нравятся Маликорну. Подлому мстительному человеку, который увидел в тебе моего врага и радуется, что ты против меня (на прошлой странице). Еще он очень старается увидеть в словах Сканиры что-то ему выгодное. Такова его натура, всё искажать наоборот, но зачем его кормить вообще?


хм.. я увидел рассуждения разумных людей ( Арагон и Сканира), которые не подвержены “прелести божественной и всепроникающей люппффи”)))  И меня несомненно радует наличие таких людей на сайте. Ну, а насчёт подлости , это неправда, подлость это когда из подтишка, и толпой на одного, я же всегда в лоб, и часто в одну каску.                                                         И я не мстительный.. отомщу и забуду.

17:12
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1227

Aragon

могу сказать одно: умеешь - сделай. Не умеешь - не мешай. Твоей картины я не увидел.

17:14
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1228

Aragon

исходя из слов Маликорна - он в твоей армии: врагов всепоглощающей любви… Тебе нравится? Главное, чтобы нравилось. Ведь обратный полюс - тьма и ненависть.

Рекомендовано к прочтению

17:16
28 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1229

coal пишет:

исходя из слов Маликорна - он в твоей армии: врагов всепоглощающей любви… 


Я сам по себе.

17:18
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1230

coal пишет: могу сказать одно: умеешь - сделай. Не умеешь - не мешай. Твоей картины я не увидел.


Может и нет картины, а может быть ты не увидел. Ведь не всегда хочется видеть.

Жаль,что ты не ответил на вопрос про пост о Маликорне. Хотелось увидеть эту картину. НО ведь не всегда хочется рисовать))