Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:59
8 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

391

Сегодня, 07-го февраля, в пространство этого мира была проведена еще одна волна внешней энергии Творца. Проведение этой волны планировалось еще несколько дней назад. Но входящая энергия оказалась ощутимо сильной для существующей наполненности пространства, и реакция на неё могла бы быть вплоть до довольно сильных повреждений, как сознания человека, так и его визуализации. Поэтому предварительно, по матрице этого мира были запущены коды, которые имели цель настроить, а по сути – несколько изменить общее сознание с тем, чтобы реакция его на новую энергию была как можно более мягкой. Описываемые ниже реакции на входящие энергии, будут являться уже как раз смягченными после внесения этих кодов.

Напомню – волны внешней энергии проводятся в наш мир не с целью «спасения человечества», а для того, чтобы общий частотный уровень этого мира не входил в полный диссонанс с частотным уровнем других миров этой планеты, в пространство которых также входят новые энергии, посредством которых сама структура планеты несколько меняется, подготавливая её к переходу через следующую параллель Вселенной.

Энергия вошла сильнейшая и большего объема, чем предыдущая. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция проявляется через 2-4 дня после начала проведения.
В плане реакции сознания вероятны – апатия, нежелание что-либо делать, «неинтересность» чего бы то ни было, депрессии. Причем такая реакция сознания возможна вне зависимости от уровня сознания и его обусловленности.
В плане реакции физического тела – обострения заболеваний со стороны мочеполовой системы; костно-суставной системы (артриты, артрозы); общее недомогание, слабость, головокружения.
Со стороны природных явлений – обильные осадки, штормы, шквальный ветер, землетрясения.

Самая яркая реакция последует в течение 3-4 дней после проявления её. Потом, в течение еще примерно 2-3 дней эта реакция изменится – апатию и депрессию сменят раздражение и даже агрессивность. После чего (ориентировочно 5-7 дней с начала проявления реакции на новые энергии) пространство со всей его наполненностью, относительно синхронизируется, и реакции, соответственно, будут ослаблены. Полностью распределение новой волны произойдет в течение 30-35 дней по линейному восприятию времени человеком.
Постарайтесь контролировать свои состояния в ближайшие дни, следите за своими реакциями и эмоциональными всплесками. А апатию и депрессию попробуйте воспринять как отдых. Ничего не стоит на месте, движение происходит постоянно. Всё всегда проходит, пройдет и это.
С теплом и любовью к вашим душам.

Арина Белецкая

http://izzhizni.ru/blog/volna_vneshnej_ehnergii_tv...

Р.S. А я то думаю, чой-то мне делать ни хрена не хочется, а оно вон оно что

17:14
8 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

392

Kornet пишет:

Р.S. А я то думаю, чой-то мне делать ни хрена не хочется, а оно вон оно что


Да у меня такое каждый февраль . Ну и заработать орз в нынешний колотун со штормом - плёвое дело. 

А через 30 дней совсем другой коленкор будет , март - это тебе не февраль. Так что,  с таким прогнозом-то трудно ошибиться.

18:59
8 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

393

Что касается меня , да и таких же толстокожих, коих большинство, то отстой ничто не поколеблет, сгущение отстоя продолжится :relax: нам центрироваться не нужно , равновесие будет соблюдено несмотря ни на какие пертурбации в виде новых энергий :tea: :kyky:

19:32
8 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

394

miara-pikran пишет:

Что касается меня , да и таких же толстокожих, коих большинство, то отстой ничто не поколеблет, сгущение отстоя продолжится :relax: нам центрироваться не нужно , равновесие будет соблюдено несмотря ни на какие пертурбации в виде новых энергий :tea: :kyky:


В смысле: “

- А что если их расстрелять?

- Расстрелять можно, товарищ Сталин, но пропорция всё-равно останется.

               ”?

11:38
23 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

395

Катрен “Убежище под землёй!”

Правительства уже готовы!
Ожидают конца Света!
Видимо, плохо готовились,
Не читали Мои Заветы!

Желание их – спрятаться!
В самые глубокие ямы!
Глупость какая-то прятаться,
От Исторической даты!

Дата придёт нежданно!
Для неверия не будет спасения!
Для ВЕРЫ вполне ожидаемо,
Великий день Вознесения!

Прятаться от Бога – смешно!
Нет на Планете места!

Понимание очень важно!
Для неверия всегда тесно!

Глубина не имеет значения!
Вся Планета под Богом!
Вера для Бога – определение,
При подведении итогов!

Напрасно власть прячется!
Богу видно: кто есть кто!

Для Бога это ребячество,
Несерьёзное для Меня кино!

Мамона – причина разладов!
Определена на вымирание!
Нет для неверия парадов,
К людям пришло понимание!

Не спрятаться от глаз Бога!
Совершенство придёт на смену,
На смену Хаоса, как итог,
Правительство ВЕРЫ!

Всем достанется “по делам”!
Кто в религии, кто во власти!

За предательство отвечать вам,
Независимо от уровня масти!

Ямы рыть глубоко не советую!
Пустая трата денег и времени!
Всё равно каждый ответит,
За разрушенный Надежды берег!

За прерванный полёт Надежды!
За неверие в Благодать!
В Духе вы были невежды!
Перед Богом вам отвечать!

Когда уже всё так близко!
Советую заниматься собой!

Для всех огромные риски,
У Создателя быть за кормой!

Год 17-й для всех важный!
Только вы не поняли этого!
Важный, значит, не каждый,
Перейдёт границу заветную!

Границу властям не перейти!
Особенно, мировым лидерам!

Убежищами от Меня не спастись,
Надо отвечать перед народами!

Хочу подчеркнуть, что убежище!
Могила почти готовая!
Не делайте из себя посмешище!
К смерти сами себя готовите!

В Покаянии – только спасение!
В возвращении блудного сына!
Из Руси придёт Вознесение!
Кто есть кто, понятна вина!

Если честно, смотреть нечего!
В воровстве и грехах – многие!
Но, Росток Духа Руси отмечен,

Для Руси – это тоже итоги!

Итог – уже, как спасение!
К властям не имеющий отношение!
Будет спасено население!
Великое ждёт ВОЗНЕСЕНИЕ!

Аминь.
Отец Абсолют.

23.02.17

12:43
23 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

396

Да пусть прячутся, и чем быстрее, тем лучше.

15:01
23 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

397

Февраль кончается, а Чуда нет и нет,

Ужель до осени готовится отсрочка?

Нас нае…ли! И посылы - бред?

Спокойно, кореши, в Октаэдре утечка.

Аминь. Конкретно ваш, Пахан.

15:06
23 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

398

Желание их – спрятаться!
В самые глубокие ямы!
Глупость какая-то прятаться,
От Исторической даты!

Аминь.
Отец Абсолют.

23.02.17


Отличная рифма для буриме: ямы-даты

Пивован, был обещан полный аминь в феврале. Если не будет - съешь полное собрание сочинений Маслова? 

15:46
23 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

399

Февраль кончается Великою маслёнкой,

Сметаной, творогом, блинами и икрой.

Зима прощается и машет за порогом,

Постом встречает нас весна, постом. 

Октаэдр починив,

Поститься будем сладко,

Купальник будет впору, 

Лето - жарко.

15:53
23 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

400

Мы то ладно, смеемся тут. А кое-кто ведь отрекся от всего земного ради места в Октаэдре. И как им теперь быть, рейс бесконечно откладывается, а у них уже ни кола, ни двора, и проданы последние носки. Весьма вероятен бунт на корабле, битьё морды и отречение в пользу неимущих.

16:01
23 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

401

InventAny, ну всегда можно отмазаться, мол, кто достоин был - вознёсси вместе с Абсолютом. А кто осталси , у того веры мало было. И морду некому бить, потому как октаэдр улетел и не обещал вернуться.

16:09
23 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

402

что такое это ваш Октаэдр ( с большой буквы О)?

16:18
23 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

403

oratora, нет, нет, экипаж Октаэдра, они же ОПГ “Масловские”, это вполне конкретные люди, и набить морду сочинителю виршей вполне способны, когда дойдут до точки кипения. Я не имею ввиду крепостных, вроде Пивована.

Рекомендовано к прочтению

16:24
23 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

404

Alin, а это масловское средство вознесения, но места уже все проданы. Хотя, может он новые октаэдры наделает, если деньги кончатся.

16:34
23 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

405

InventAny пишет:

Мы то ладно, смеемся тут. А кое-кто ведь отрекся от всего земного ради места в Октаэдре. И как им теперь быть, рейс бесконечно откладывается, а у них уже ни кола, ни двора, и проданы последние носки.


Знаешь таких лично или так - домыслы, праздно-шатающегося ?