Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
22 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 23487

436

Виктория, она не постит, а просто лицо программы на РЕНТВ. Немного слов в начале, немного слов в конце программы, а в середине куча роликов сомнительной инфы. Но женщина красивая. 

20:56
22 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

437

Вообще-то она не красивая но)))

10:36
23 Август 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

438

Victoria пишет:

Вообще-то она не красивая но)))


Абсолютно согласен!

Возможно, с точки зрения физических параметров у нее все супер. Но ведь красота человека  - это нечто другое. Есть красивые куклы-дуры-пустышким. Она не дура, но, лично у меня, целостное ее восприятие вызывает отвращение. На уровне брезгливости. Неприятный человек.

А с Ораторой согласен в той части, что она просто заставка, рекламная картинка. Никакой другой миссии в передаче она  не осуществляет.

10:53
23 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 23487

439

Pessimist, красота - дело вкуса. Для обложки вполне красива, особенно, если сравнивать с Прокопенко.  Опять же женщина со шпионской историей, что дпя обывателя очень даже привлекательно. Ну дадно, Вероника, ей простительно, она женщина и строга к чужой милой мордашке.  А тебе что, наши девчонки не по нутру? 

Вот фото для паспорта. Симпотный волгоградский вариант

Ты бы видел моё фото на паспорте . Только рядом с вареньем ставить , чтобы дети не лазили. Не везде верят, что это мой паспорт.

11:49
23 Август 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

440

Оратора, мне только наши девчонки и нравяться!!!

Но, опять же повторю, настоящая красота  - это совокупнгость десятка параметров, многие из которых на подсознании.  Что-то противненькое я вижу в ней.

Уж простите за оффтоп.

16:41
23 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 23487

441

Pessimist, повторюсь, у каждого свой вкус. Тебе не нравится , а кому-то нравится. Не зря же из неё обложку сделали, значит кому-то понравилась. Да и с начала-то она была моделью. Просто у нас полно симпотных девчонок, вот ты и перебираешь. 

Помнится, к нам по гранту постоянно амеры приезжали. Так первое время просто балдели от наших женщин.  И все как один с женой от нас уехали.

16:05
26 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

442

Голландский сейсмолог Фрэнк Хугербитс говорит, что он предвидел землетрясение в центральной Италии и утверждает, что худшее еще впереди.

В своей работе для предсказания сейсмической активности он использует выравнивание планет Солнечной системы. Ранее в этом месяце он выпустил видеоролик с предупреждением о серии сильных землетрясений по всей планете с 20 августа по 4 сентября.

В ночь на 24 августа 2016 года землетрясение магнитудой 6,2 произошло в городке Норча в районе города Перуджа. Сильнее всего пострадали небольшие горные городки Аккумоли и Аматриче, которых, по словам мэра, «больше не существует».

Горные города разрушены, и, по крайней мере, 240 человек признаны погибшими после землетрясения, и десятки людей считаются пропавшими без вести.

Через несколько часов произошло мощное землетрясение в Мьянме на Юго-Востоке Азии. В результате стихии магнитудой 6,8 погибли четыре человека и были разрушены древние храмы.

«Это только начало оставшихся дней августа», - сказал сегодня Фрэнк Хугербитс, подтверждая свои предсказания, и предупредил, что, скорее всего, стоит ожидать худшего.

За несколько часов до землетрясения в Италии он разместил на Facebook новое предупреждение: «Сегодня наблюдается три выравнивания планет, два из них с Землей. В последующие три дня возможно большое сейсмическое движение, особенно когда линия Луны выровняется с Марсом и Сатурн 25-го».

Хугербитс утверждает, что предсказал несколько крупных подземных толчков за последние два года, в их числе самое разрушительное землетрясение в Непале, которое унесло более 8 тысяч жизней в прошлом году. Он предупреждает о возможном крупном землетрясении магнитудой 8 или 9 на западном побережье США.

«Как и ожидалось, сейсмическая активность началась около 20 августа. Землетрясение магнитудой 8 может произойти сегодня или завтра, но вероятнее всего, между 28 и 31», - сообщил сейсмолог в сети 21 августа.

18:03
26 Август 2016


guest_Айна

Гость

443

А где именно 8 баллов ? В какой стране ?

5:18
27 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2988

444

Victoria пишет:

А почему такая ирония и пренебрежение по отношению к Чапман? История предательства по отношению к 9-ти российским агентам включая её известна всем. Или думаешь что она владея всеми тайнами разведки постит бред?


ох, едрен батон

я смотрю у тебя, что не знаменитость - то отец родной, то племянница любимая )) с такой горяченностью  всех защищаешь

Как вообще обстоятельства, при которых она “явила свой лик миру”, могут выступать гарантом качества той пурги, которую она гонит?

Она тебе что секретные файлы в эфире зачитывает в перерывах между демонстрацией сеансов синхронной левитации в паре с зеленым человечком?


5:18
27 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2988

445

пост “самопродублировался” , удалила 

6:23
27 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

446

Alin пишет:

Victoria пишет:

А почему такая ирония и пренебрежение по отношению к Чапман?


Она тебе что секретные файлы в эфире зачитывает в перерывах между демонстрацией сеансов синхронной левитации в паре с зеленым человечком?



12:24
27 Август 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

447

Ближайшее время стоит ожидать!

Произойдёт активация военных действий (Донбасс, Приднестровье)
будет атака на блокпост, в результате он будет подорван и разрушено полотно дороги (чтобы замедлить продвижение противника). Будет подтянута техника (что нападающие преминут назвать нарушением договорённостей).

2:48
28 Август 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

448

Kornet пишет:



Они высказывают разные версии и гипотезы с использованием фактов, которые замалчивает официальная наука.

Рекомендовано к прочтению

2:50
28 Август 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

449

Ral_Seeker пишет:

Ближайшее время стоит ожидать!

Произойдёт активация военных действий (Донбасс, Приднестровье)
будет атака на блокпост, в результате он будет подорван и разрушено полотно дороги (чтобы замедлить продвижение противника). Будет подтянута техника (что нападающие преминут назвать нарушением договорённостей).


Это ты у Драгунова вычитал или Марсианка шепнула по секрету?

7:04
28 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

450

beel пишет:

Kornet пишет:



Они высказывают разные версии и гипотезы с использованием фактов, которые замалчивает официальная наука.


Это и так понятно. Надо было в тему про юмор поместить.