Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1441

Вот люди с сайта Око планеты поделились ссылкой http://fenixforum.ru/ ,солярстоун  это вы являетесь автором своих постов,точнее мысли ваши  ?

18:46
3 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1442

Да! Но к сожалению наше с вами отношение не зависит от действительной реальности. Вы можете прямо сейчас увидеть на масонских купюрах и криптограммах зачем к вам прилетят инопланетяные “боги”.

это не боги, это жнецы - зёрна собирать, а плевела вырывать

вообще умиляет, когда люди, не понимая всего герметико-гностического символизма пытаются лепить нелепые аналогии и придавать свои  собственные смыслы явлениям, которые лежат в основе мироздания.

человеки не рабы Божии, человеки рабы человеков и сами себя сделали такими, в угоду разгулявшимся страстям

19:46
3 Март 2011


guest_Igor-Zah

Гость

1443

Зулихаме

У меня тоже возникала мысль, что круги на полях адресованы кому-то или группе людей. То что начальный алфавит существует нет никаких сомнений, я об этом писал раньше. Но ясно, что по крайней мере один рисунок был ответом на конкретное послание человечества. Это ответ, который пришел в 2001году (у Челболтонской обсерватории в Англии) на послание, отправленное в 1974 году. Круги на полях возникали намного раньше этого ответа, но особого внимания и шума вокруг этих кругов в то время не было. Я думаю что этим ответом на послание человечества они специально привлекли всеобщее внимание к кругам на полях. Может быть им просто не хватало “читателей” (расшифровщиков), тех, к кому они обращаются. В пользу этого моего вывода говорит тот факт, что посланное в 1974 году послание должно было дойти только через 24 000 световых лет и ответа на него в ближайшем будущем никто не ждал. А эти “ребята” даже не перехватывали это послание (я на каком-то сайте вычитал подобную мысль), им попросту не надо было ничего перехватывать, они изначально знали о готовящемся послании и прислали ответ на него тогда, когда им понадобилось привлечь внимание к кругам на полях. И еще одна мысль возникла пока писал, т.к. они открыто “опубликовали алфавит”, они не боятся, что любой образованный человек может расшифровать рисунки. Значит нет в них ничего угрожающего для нас и нет того, что можно сделать во вред человечеству. Наоборот они подталкивают нас к продвижению в различных областях знаний. Думаю, что те, кто отправлял послание в 1974 году (группа астрономов Корнуэльского университета под руководством Карла Сагана) могут быть одними из тех к кому напрвлены послания в кругах на полях. Но т.к. области посланий относятся к самым различным наукам и направлениям, думаю что таких групп и людей в мире достаточно много. Невозможно сейчас быть специалистом с таким обширным объемом знаний во всех областях науки.

20:49
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1444

donbraun пишет:

это не боги, это жнецы - зёрна собирать, а плевела вырывать

вообще умиляет, когда люди, не понимая всего герметико-гностического символизма пытаются лепить нелепые аналогии и придавать свои  собственные смыслы явлениям, которые лежат в основе мироздания.

человеки не рабы Божии, человеки рабы человеков и сами себя сделали такими, в угоду разгулявшимся страстям


Мда? Благодарю это большая новость! Вообще человеку с религиозным складом ума или допускающим наличие в отношения себя каких то жнецов, которым серпы раздаёт какой то “бог” (с рогами) подобные темы противопоказаны и вообще запрещены. Лучше заняться гностицизмом, который герметезирует сознание для понимания окружаюшей действительности. Насчёт того что сами себя сделали такими, то это большой вопрос кто проектировал или способствовал деградации этой версии человечества , я уже показывал пиктограмму на тему, что НЕ САМИ!

Техника работает на это лунная, генераторы определённых частот (Фильм Обитаемый Остров от Бондарчука посмотрите), вирусы посылаемые с Луны и заносимые вам с прививками по рождению. Дети есть? Прививки делали? ОТ ГРИПП делали? Самим ГРИПП болели?  Всё действует на генном уровне через поколения! Луне очень выгодна точка зрения что мы сами такие нехорошие.

А что делают то с зернами? которые от плевел то отделили? А ПОД ЗАДНИЦУ СЕБЕ КЛАДУТ, что бы мягше было!

Вон там мужик в красной пилотке с косой наперевес справа от того, что тычет циркулем в Землю сидит на мешке с зерном, тем самым отжатым, хорошим, хорошим, которому уже ничего не нужно. 

Меня тоже вообще умиляют люди которые мыслят такое:

вообще умиляет, когда люди, не понимая всего герметико-гностического символизма пытаются лепить нелепые аналогии и придавать свои  собственные смыслы явлениям, которые лежат в основе мироздания.

человеки не рабы Божии, человеки рабы человеков и сами себя сделали такими, в угоду разгулявшимся страстям

Это какой такой гностицизм? ЧТо за герметико-гностическая очередная лунная ширма. Навроде расшифровок пиктограмм в теме математических теорем? Тогда понимаю….но не разделяю.

21:01
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1445

солярстоун так чьи мысли ваши или нет?

21:05
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1446

ANTIDOT пишет:

Вот люди с сайта Око планеты поделились ссылкой http://fenixforum.ru/ ,солярстоун  это вы являетесь автором своих постов,точнее мысли ваши  ?


Что только только прямо и поделились? На этой ветке уже раз десять народ писал этот адрес, начиная с моего заглавного поста с видео. Это видео оттуда.  Я начинаю теперь понимать вашу тягу к арбузным коркам и другим пространствам. Понимаю вас. Может продолжим расшифровку пиктограмм? Вы не помните мы общались вот по поводу этих “дырочек” у медузы:

Что бы по вашему это могло быть? На овалы Кассини вроде не похоже, на половые органы тоже. Есть мысли?

21:13
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1447

Солярстоун вы лжец,вы даже неудосуживаетесь порой самостоятельно писать ,в наглую копируете чужой текст ,целыми страницами и выдаёте всё это за свой труд,вы случайно не знакомы с ,,наблюдателем,, и,,разрушителем,, которые являются одним человеком и так же как вы копируют тексты поучая ими других людей.

21:17
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1448

ANTIDOT пишет:

Солярстоун вы лжец,вы даже неудосуживаетесь порой самостоятельно писать ,в наглую копируете чужой текст ,целыми страницами и выдаёте всё это за свой труд,вы случайно не знакомы с ,,наблюдателем,, и,,разрушителем,, которые являются одним человеком и так же как вы копируют тексты поучая ими других людей.


Понимаю, больше аргументов нет и не будет в ваших расшифровках, пошла стандартная пляска за верёвочки, поиск ошибок в словах, местоимениях и знаках препинания. Что кончились корки? Обвинения шлите в личку я удалю, а пока по пиктограмме помозгуйте лучше.

21:28
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1449

страна должна знать своих гемороев,смотрите откуда всё берёт солярстоун http://www.fenixforum.ru/pages/1chast/viewtopic1.h...

22:33
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1450

ANTIDOT пишет:

страна должна знать своих гемороев,смотрите откуда всё берёт солярстоун http://www.fenixforum.ru/pages/1chast/viewtopic1.h...


Наконец то…Поздравляю, дошло! Вы знаете я вас огорчу, а….уже все видели, вы последний! Ну вот, а вы говорите Луна и генераторы отупления и заторможенности на ней, не причём. Лишний повод Вам убедится в работе этой системы на личном так сказать опыте. Вот здесь вот посмотрите лишний раз на эту оставшуюся на Луне “клешню” над одним из символов “древа жизни”.

Она то вас и держит (оставшееся на Луне око - всевидящее, контролирующее, запирающее-замковое, герметически гностическое и.т.п. это те самые верёвочки в кукольном театре Карабаса Барабаса)!

22:53
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1451

У кого нибудь есть мысли? Намёк даёт Д. Кэмерон в своём Аватаре. И ещё в мультфильме “Титан после гибели Земли” эта тема развита очень хорошо!

23:01
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1452

Я в отличии от вас имею возможность получать мысли из сознания,а вы только с тырнета и позже узнаю только из за плохой связи .Вся ваша деятельность напоминает присмыкающихся гадов,которых надо давить что я и делаю всю жизнь.


23:20
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1453

Я желаю всяческих успехов Антидоту в давлении ползающих по земле “Змей”, этого следовало ожидать и представляю ещё один символ Древа Жизни на пиктограммах с полей:

Антидот не злись, всё будет хорошо, все скоро узнаем о чём пиктограммы, ты в числе первых, обещаю!

Кто то спрашивал, действительно ли пиктограммы на полях прямо связаны с древней символикой и их действительно надо рассматривать с учётом этого факта и работой именно в этом направлении?

Древняя символика отвечает - ДА!

Ещё одна версия падающего на Землю корабля Прометея:

Рекомендовано к прочтению

23:39
3 Март 2011


lexan

Участник

сообщений 45

1454

Похоже, Финал не за горами? Есть предчуствие. Соларстоун, как думаете, есть ли хронологическая зависимость в появлении последних пиктограмм? Можно ли вообще сделать привязку по времени?

0:15
4 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1455

lexan пишет:

Похоже, Финал не за горами? Есть предчуствие. Соларстоун, как думаете, есть ли хронологическая зависимость в появлении последних пиктограмм? Можно ли вообще сделать привязку по времени?


Тут понимаете какое дело, есть какие то пиктограммы показывающие эволюцию процесса вокруг нижнего ока, верхнего ока, их противостояния. Наверху что то включают, направляют, на Земле (под землёй) что то противодействует, частота Шумана скачет и растёт. Птицы падают, электричество вырубается.  Наример была пиктограмма где три нижних источника - генератор были поломаны, потом они уже показаны в собранном виде. Показывают разные режимы работы генератора, как радарной установки, как сбивающего сигнала, как защитного колючего одеяла. Дают намекающие пиктограммы что это за установка размещая пиктограммы у ветряка, у передающей антены, что бы люди поняли, что им ЛГАЛИ на тему религиозных, философских, гностических символов и вообще истории планеты. Речь идёт о древней именно технике и технологиях.

Есть ряд пиктограмм с каким то притивостоянием, возможно борьба со стражами-гекатонхейрами, вообще в принципе борьба в подземном мире. Посмотрите фильм Матрица 3 часть, её снимали не простые дяди. Тартар рвётся на поверхность, прорывает блокаду.

Вспомните диск с двоичным кодом, что там написано:

Много боли, страданий, несчастья, но это продлиться ещё некотрое время, Верьте гдето (совсем) рядом есть добро. Мы противостоим ЛЖИ.

Как они ей противостоят? ПИКТОГРАММАМИ!!!

Каким образом? Показывают символы одного и того же объекта в разных вариациях из разных культур, что бы люди заметили, обратили внимание и поняли, что им лгали! Что бы люди обратили внимание на ЛУНУ.

от Нострадамуса:

Из прошлого рвётся живая строка, но вся атмосфера Земли не легка….

С неба раздасться пророчества плач (всмысле о нелёгкой судьбе планеты и печальном положении в настоящем, потому и плач)

Готовя решение хитрых задач

А судьи решат, что какой то чудак

Просто резвясь забавляется так.

Как вы думаете о чём это? Ведь Нострадамус всё об этом знал, вот иллюстрации из его потерянной книги. Сравните и получите удовольствие так сказать.Солнце на Земле, чаша, змеи

Мужик страж стоит на трёх арках - источниках

Он же надел на пики змеев, ключи на флагах перекрещены - запрет, заточение, красная сутана - пустил кровь

Вот “змея” поражают в голову с небес мечом, из хвоста “змея” ростут колоски, те самые, что так любят срезать серпами какие то ЖНЕЦЫ чтоб их!

Вот “птица” (угольник) с Луны падает на поверженную, безжизненную Землю с тремя источниками (каплями дающими жизнь)

Луна показана колесом, потому вот чем она занималась, оттуда прилетало колесо и всех на Земле давило, одно из древних названий Луна ДАВА:

Колесо крутит рука с небес! Вот об этом это:

Только на картинке из книги Нострадамуса его крутят ДИСТАНЦИОННО, т.е. управляли беспилотно, не рискуя своими драгоценными божественными жизнями.

Вот Солнце под землёй (Так бывает?) сверху на тверди ЗАМКИ. И скован был на 1000 лет!

Вот та самая бойница с камнем основания (солнечным камнем) полыхающая и обжигающая “богам” крылья. Их НЛО сыпались с неба от этого огня, когда “камень” работал на полную мощь!

Вот такие вот дела!