Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:14
7 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

646

ANTIDOT пишет:

…сейчас когда я просматриваю все зафиксированные изображения меня посещают мысли которые раньше не возникали и близко…


Антидот, я бы полистал блог с Вашими умозаключениями про круги, а то тяжело глодать обломки фраз и загадок с Вашей стороны на этом форуме, да и за всеми мыслями Вашими не уследишь

12:30
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

647

Stakhoff пишет:

ANTIDOT пишет:

…сейчас когда я просматриваю все зафиксированные изображения меня посещают мысли которые раньше не возникали и близко…


Антидот, я бы полистал блог с Вашими умозаключениями про круги, а то тяжело глодать обломки фраз и загадок с Вашей стороны на этом форуме, да и за всеми мыслями Вашими не уследишь


систему строить нельзя её легко разрушить,а также ею можно упрапвлять.Человек который вникает в суть тоесть получает собственные ответы никогда не заблудится в этой информации,для него всё будет явным,например когда вы нашли скрытый текст в сказке,это можно назвать прозрением,что вы ощутили ?

12:42
7 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

648

ANTIDOT пишет:



систему строить нельзя её легко разрушить,а также ею можно упрапвлять.Человек который вникает в суть тоесть получает собственные ответы никогда не заблудится в этой информации,для него всё будет явным,например когда вы нашли скрытый текст в сказке,это можно назвать прозрением,что вы ощутили ?


да, ощутил прозрение и воодушевление, которое понудило меня создать “систему”, то есть я сейчас изучаю это сказку детально и выкладываю свои мысли, рассуждения, доводы на бумаге и, возможно, выложу это в блоге, потому как хочется поделиться этой радостью с остальными, ну и, конечно, может кто-то похвалит :)

ЗЫ: а вот Вы, не хотите поделиться системно с нами?

13:08
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

649

Я сам делится призываю,никогого подвоха нет в том что я сразу не выкладываю свои мысли,я вопросы наводящие задаю лишь для того чтоб люди сами попробывали сформулировать собственный вопрос,это важно ,если я тупо буду сливать свои мысли это не даст результата .Вот вам пример, я говорю 2+2=4, где 2 это вопрос ,а 4 это ответ,вы получите ответ четыри потомучто задали вопрос 2,но это лишь примитивный пример мысли они у всех поразному текут ,стало быть если вы зададите свой вопрос то он будет не 2 ,а например 2,1. и так сделает каждый и ответы будут разные ,а потом мы соберём всё воедино.

13:16
7 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

650

У меня просто складывается мнение, что вы, Антидот, постоянно не договариваете что-то, а я люблю простоту и откровенность.

Есть что сказать - говорите, а то вытягиваете из всех не понятно что под видом “я хочу, чтобы вы думали сами” ;)


13:16
7 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

651

По поводу рисунка в посте 661.

Синегория выкладывал ссылку на НЛО


13:51
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

652

Stakhoff- Ваши ответы так же важны как и мои собственные,если всё будет строится только на моих мыслях то этот путь будет в одном направлении,подсказку даёт каждый из нас,она в свою очередь активизирует наше сознание и мы начинаем мыслить разностороннее,нужно терпение ,я и сам хочу побыстрее разобратся,но чисто физически это невозможно,нужно многое проверить.А ели у вас появилась идея давайте вместе поробуем разобратся.

14:09
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

653

http://2012god.ru/ext/http://s42.radikal.ru/i098/1102/5a/6e913f48330a.jpg  Желающим принять участие, нужно поискать в письменности древних подобные знаки.

14:33
7 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

654

такое подойдет?

14:44
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

655

Stakhoff пишет:

такое подойдет?


в полне подойдёт,какое у него опредиление.

16:05
7 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

656

Звуковое значение “ф” смысловое - фатальный исход. Гибель луны Фатты

(источник: х'арийская каруна) - погугли там куча значёчков всяких


19:07
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

657

желающим принять участие ,нужна письменность шумеров и древних египтян.

20:27
7 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

658

ANTIDOT пишет:

желающим принять участие ,нужна письменность шумеров и древних египтян.


Я немножко погуглил и нашёл только элементарные вещи.

Рекомендовано к прочтению

21:11
7 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

659

Антидот
У тя голова ещё кургом не пошла?
Нет? Ну тады держи - http://sanscrit.ru/index.php?option=com_content�...

И http://www.erlang.com.ru/euskara/?sumer

21:14
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

660

dosieroj пишет:

ANTIDOT пишет:

желающим принять участие ,нужна письменность шумеров и древних египтян.


Я немножко погуглил и нашёл только элементарные вещи.


http://s42.radikal.ru/i098/1102/5a/6e913f48330a.jp... вот с этими рисунками надо сравнить,эти знаки чаще всего встречаются