Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
21 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1231

А работу этих трех китов можно проследить везде даже в социуме, там где застой тобишь нарушение энергии движения, происходят социальные катаклизмы: см ситуацию на БЛ Востоке. Везде тридцатилетний застой нарушение гармонии и происходит энергетический выброс.

23:02
21 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1232

На счет символов которые до нас дошли от предков свастика  - это так же дракон кусающий себя за хвост - река времени которая во вращении не имеет ни начала ни конца: Я есмь Альфа и Омега - это об этом мое начало там же где и конец, для нас сначала придумали историю,  потом мы начали ее писать. Сейчас мы подошли к завершению этой истории и скоро начнется новая, но уже давно придуманная.

23:32
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1233

http://s56.radikal.ru/i154/1102/02/f44565fc30d8.jp... Aquamarine-вот это раковина?

9:31
22 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1234

Aquamarine пишет:

На счет символов которые до нас дошли от предков свастика  - это так же дракон кусающий себя за хвост - река времени которая во вращении не имеет ни начала ни конца: Я есмь Альфа и Омега - это об этом мое начало там же где и конец, для нас сначала придумали историю,  потом мы начали ее писать. Сейчас мы подошли к завершению этой истории и скоро начнется новая, но уже давно придуманная.


Не совсем точно, точнее совсем не точно. Свастика является символом древнего оружия лунных «богов». Это один из символов т.н. ВАДЖРЫ, серпа и молота «богов», т.е. гигантское колесообразное НЛО, с помощью которого луна давила Землян. Одно из названий Луны – ДАВА. Зевс поражает змееногого Титана (Землю) Ваджрой.

Ваджра (Деванагари: वज्र, по-тибетски: дорже) — ритуальное и мифологическое орудие в буддизме, джайнизме и индуизме. На санскрите слово имеет несколько значений: «молния», а также «бриллиант».

Представляет собой пучок стрел

(в раннеиндуистских изображениях), в буддизме благодаря загибанию и соединению концов превращается в короткий металлический жезл. Имеет символическую аналогию с алмазом — может резать что угодно, но не сам себя — и с молнией — непреодолимая сила.

Свастичный левосторонний меандр означает стражей, запрет, сковывание, закрытие доступа:

Ваджра равна по смыслу свастике, серпу и молоту, двухголовому орлу, орлу вообще (клевал печень). Ваджра и свастики у греков, это символ сторуких гекатонхейров, стоящих на страже Титанов в Тартаре, по этому на купюрах различные символы Ваджры – серпа и молота лунатиков наложены сверху на один из символов Тартара.

В другой версии Ваджру изображают как зубчатое колесо, некоторые ошибочно думают, что это символ технического прогресса. За это «колесо» на Луне шла борьба между разными кланами «богов», поскольку обладание этим мощным сверхоружием означало ВЛАСТЬ. Оно оказывалось то на одной то на другой стороне:

 Уроборос разделённый на 2-х змеев,

крылатого сверху и не крылатого снизу есть символ войны или борьбы Лунных «драконов» или «орлов» с земноводными, теми кто на Земле. Это два борющихся старца, брата, две силы, некогда являвшиеся одним целым, но разделившиеся в результате конфликта, одни упали на Землю и стали змеями, вторые остались на Луне и стали «орлами». Корона на голове у верхнего змея с крыльями означает его претензию и осуществление власти над Землёй и Луной. Корона так же соответствует Ваджре - символу власти, силы и мощи оружия на котором эта власть держалась. Грамма внутри этой композиции дублирует этих змеев. Циркуль сверху – ограничивающий, отмеряющий «колпак-купол» Луны над не ограничивающим и не отмеряющим угольником – падающая вниз птица. Есть откровенные версии со свастикой сверху, сверху всегда крылатая нибира-Луна. Один змей окаймляющий крылатую чашу

символизирует то же самое, где голова – это Луна, хвост – это Земля, в центре их борьбы «чаша» «Святого Грааля» один из символов которой белый мальтийский крест.

10:45
22 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1235

Гармония, энергия и время почему то разной величины, какая из них гармония, какая время и какая энергия??? Киты тоже. Зачем залётным “инопланетянам” обладающим техникой  и технологиями сообщать о каких то там гармониях, энергиях, времени и тонких эманациях?

10:57
22 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1236

solarstone2012,

так планет-то в СС - 8 (остальные карликовые и с ними суммарно больше 10), а на рисунке 10 орбит. Как это понимать?

11:01
22 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1237

coal пишет:

solarstone2012,

так планет-то в СС - 8 (остальные карликовые и с ними суммарно больше 10), а на рисунке 10 орбит. Как это понимать?


каком конкретно рисунке? Вы уверены что речь идёт о орбитах? Я пока вижу двойной акцент на Земле и Луне, планета с одним спутником (в масштабе) и третья планета от Солнца, оно надо полагать является внешним кругом, в который вписана вся композиция. В верхнем варианте с тремя планетами луны нет.

11:11
22 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1238

coal пишет:

solarstone2012,

так планет-то в СС - 8 (остальные карликовые и с ними суммарно больше 10), а на рисунке 10 орбит. Как это понимать?


каком конкретно рисунке? Вы уверены что речь идёт о орбитах? Я пока вижу двойной акцент на Земле и Луне, планета с одним спутником (в масштабе) и третья планета от Солнца, оно надо полагать является внешним кругом, в который вписана вся композиция. В верхнем варианте с тремя планетами луны нет. По смыслу ступеней пока точно сказать не могу. Вряд ли этим хотели показать землянам простое строение солнечной системы.

11:19
22 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1239

solarstone2012,

дело в том, что реально орбиты планет расположены по золотому сечению. Данное представление - это именно развернутые орбиты, причем длины ступеней также укладываются в золотое сечение. В сети есть подробное объяснение этой диаграммы и она имеет научное название и вообще используется людьми. Нет сомнений, что это именно орбиты, в конце которых нарисовано еще одно подтверждение - планеты.

Но вопрос в том, почему орбит все же 10, если планет 8. Получается это или исторические орбиты или это другая система. Возможно это история, когда Фаэтон еще не разорвало, и я придерживаюсь именно исторической гипотезы всех кругов (или научной). Однако непонятно почему точка-земля показана на второй орбите.

11:41
22 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1240

Однако непонятно почему точка-земля показана на второй орбите.

Значит точка это не Земля, я подозревая, что это Земля с Луной в центре этого рисунка.

11:48
22 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1241

http://2012god.ru/ext/http://s56.radikal.ru/i154/1102/02/f44565fc30d8.jpg На этом рисунке орбиты планет?

11:53
22 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1242

Антидот.

 Возможно и орбиты ! Там где “зазубренки” это скачкообразные переходы планеты на другую орбиту. Возможно? Возможно! Кстати, Вы тоже гляньте то видео, которое я выше рекомендовал посмотреть Коалу.

12:01
22 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1243

http://s001.radikal.ru/i193/1102/69/00725f823155.j... а сдесь тоже орбиты?Если да почему нет шариков?И почему нам орбиты рисуют каждый раз по разному то полностью со всеми планетами то без них?

Рекомендовано к прочтению

12:06
22 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1244

Антидот.

 А может на последнем рисунке показаны стадии ” рождения” новой планеты Солнцем и даже с ее будущей орбитой.

12:14
22 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1245

molodec-возможно,я почемуто думаю что это периуды времени,тоесть это календарь,скоро точно смогу сказать,просто есть ещё рисунки накоторых изображена (улитка) и там совсем не похоже что речь идёт о орбитах.