Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:13
18 Январь 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

31

А какой смысл рисовать им про Планету X ? Напугать ? Помойму никто не боиться, а если увидит даже её то что ? Да ничего не сделаешь. От силы 1% населения испугается и то не надолго =)

17:51
18 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

32

А какой смысл им вообще рисовать? Есть соображения?=)

18:19
18 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

33

>>ни в какие сообщества сейчас вступать не надо

Да вроде никто и не вступает

 >>нужно ждать Создателя

ага и он рассортирует хороших и плохих, Мало вериться.

>>Зеты являются провокаторами

Только к чему они провоцируют и где?

>>Мне кажется, что рисунки на снегу - подделка. Не заморачивайтесь.

очень маловероятно такое подделать, я как то 2 часа потратил на один рисунок когда на работе было делать нечего и нужно было находиться на улице, но мой рисунок был меньше проще корявей были следы и было видно что это делал человек и видно откуда пришел и как ходил.


19:11
18 Январь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

34

А какой смысл им вообще рисовать? Есть соображения?=)

это интересный вопрос! они рисуют что-бы нас предупредить. так? а зачем предупреждать если всеровно нечего нельзя предпринять! вот то-же смысла не вижу???

20:08
18 Январь 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

35

Мне кто нибудь скажет кто такие ЗЕТЫ!? Кто их вообще придумал? И верят им…офигеть…блин…

Что они такого сделали чтоб верить в ЗЕТов этих?


В инете вообще ничего толком про них нету…

20:15
18 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

36

>>В инете вообще ничего толком про них нету…

Почему же.

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

>>Что они такого сделали чтоб верить в ЗЕТов этих?

Более обьективное обьяснение всего, меньше разногласий при слишком обьемном и разностороннем материале. Как они в 95м указывали, так в целом щас и есть.

20:52
18 Январь 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

37

Geolog пишет:

>>В инете вообще ничего толком про них нету…

Почему же.

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

>>Что они такого сделали чтоб верить в ЗЕТов этих?

Более обьективное обьяснение всего, меньше разногласий при слишком обьемном и разностороннем материале. Как они в 95м указывали, так в целом щас и есть.


Заранее спасибо за ответы!


Понимаешь…мне этот сайт ни о чем не говорит, вообще! Почитал, вообще бредятина одна.

И еще, я тоже такой же сайт могу сделать и такое же кидать на сколько у меня фантазии хватит. Вот что они указывали в 95 и что в целом щас есть? :)

Вот насчет кругов, я верю, что это делали 100% не люди! А вот насчет зетов…не верится.


Заранее спасибо за ответы! )))

21:53
18 Январь 2010


lasurie

Участник

сообщений 230

38

Круги тоже бредятина ? Тут пол сайта на них сидит =)

Бздеты, конечно, интересно, но чота смутно у меня к ним тоже, вроде бы чётко, но что-то явно не так, ну об этом я тоже говорил.

Меня читать советовать не буду, но пролистать яндекс по нашему сайту это гуд =)

19:20
19 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

39

>>И еще, я тоже такой же сайт могу сделать и такое же кидать на сколько у меня фантазии хватит. Вот что они указывали в 95 и что в целом щас есть?

Сделать одно, тут все горцы, а попробуйте сделать и впихнуть тонну информации и без разногласий, поверьте не прокатит, это на вид кажеться фигня, а как дело доходит до остального то начинаються косяки. хотя напишите если есть желание все то что щас происходит и происходило и должно произойти и что бы это клеилось.

 >>Бздеты, конечно, интересно, но чота смутно у меня к ним тоже, вроде бы чётко, но что-то явно не так, ну об этом я тоже говорил.

Так же. но может это они так и делают специально? ведь если бы я им поверил на 100% я бы щас не писал эти строки а сидел бы где нибудь в безопасном месте.

13:38
20 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

40

Эти фоты о чем говорят? смена полюсов? только где, на Земле или на Солнце?? на второй картинке больше на солнце с кластерами похоже, но как утверждают астрономы смена полярности полюсов на солнце-естественный процесс каждого цикла. Тогда отталкиваясь от нарисованного можно предположить а не идёт ли речь о физическом перевороте звезды?! кувырке на 180 градусов! который и спровоцирует магнитную переполюсовку всех(!) планет солнечной системы, ведь мы в основном говорим только об одной Земле но как можно отделять такие глобальные прцессы от взаимного влияния на другие планеты? всё взаимосвязано. И у майа сказано “..наступит эпоха нового солнца..” Конечно если это произойдёт то это будет уже именно новое солнце, получается что 21 декабря мы выстроимся в линию вместе с солнцем и центральной областью нашей галактики, будет луч и т.д…..предположим этот луч(гамма-всплеск, мощнейший радиовыброс, ля ля ля… что угодно)будет тем самым спусковым крючком к кувырку солнца а затем уж далее по ранжиру и до земли дойдёт..хм, вот такой вот бред. Но вроде и Лазурный об этом говорил.Кстати наша звезда может и готовится, сами же астрономы признали что с циклами какая то нездоровая байда идёт.


19:34
20 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

41

Наберите в поисковиках До Алехандро (глава старейшин майя) и Друнвало Мельхиседек.

Я сегодня книжку читала - автор Кэр Гаррисон “2012 год глазами астролога”, там как раз про смену полюсов. И пример описан на яйце.

19:35
20 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

42

3:09
28 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

43

Как я моГ такое пропустить, не понимаю??!!

Появилось сие чудо 7 августа 2009 в Голландии .Тема такая что это какието крутые перцы замутили в Голландии и разыграли всех, хотя точно не известно. Буржуи обсуждают http://www.abovetopsecret.com/forum/thread489562/p... Кто дружит с английским подробнее поясните о чем они там базарят пжалста.

Рекомендовано к прочтению

16:42
6 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

44

Нашел статью , кому интересно может прочитать .        http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/1147...

14:44
20 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

45

«Английские круги» теперь стали появляться и на снегу

Уникальные снимки поступили из Казахстана. От Михаила Врачевского - главного технического руководителя по охране труда Восточного филиала предприятия АО «KazTransCom». Оно занимается магистральной связью и обслуживает нефтепроводы. Работа разъездная. Как выражается Михаил, «мотаются связисты и в дождь, и в стужу по разным местам, и видят чуть больше, чем остальные». Удивляются. Фотографируют. Снимки кругов, присланных в редакцию «Комсомолки», сделал инженер Олег Баханков.

(+видео)