Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:42
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

511

И ещё, я вот сегодня думал тоже про эти круги, уж больно настойчивость Антидота зацепила.

Если придерживаться теории, что Вселенная бесконечна, то она будет бесконечно и увеличиваться и уменьшаться. Тогда выходит, что наши молекулы, атомы, протоны и т. д. - могут являться “галактиками” с населёнными разумными существами, только кро-о-охотными.

В обратную сторону - мы являемся тоже, как бы частицами Бога или его атомами. Так вот, высоко-духовно развитый человек может управлять, посредством сознания либо подсознания материей(к примеру - исцеление), и пытаясь изменить материю, он посылает импульсы на уровень этих частиц. Возникает предположение, что Бог, или Тот чьими частицами мы являемся, или исцелитель Бога посылает импульсы нам, в данном случае в виде кругов, с определённой целью что-то нам сообщить, для того чтобы что-то изменить.

Поэтому, я думаю - круги для нас.

Но! Круги могут нести в себе как созидающую информацию, так и разрушающую(например - порча). Так что надо быть внимательными, что бы не натворить делов :)

0:55
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

512

по поводу загадок, давайте, при состовлении оных, ограничим себя простейшей геометрией

1:17
2 Февраль 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

513

Stakhoff пишет:

Alaster пишет:

Тоже думаю, что круги не для нас…

Я видел круги на поле в жуткой глухомани, в которой и людей-то практически нет. Нашел только потому, что гулял с собакой вдоль поля.


Ха-ха - не для нас!

Как раз таки для ВАС. Эти круги были персонально для Вас начертаны - ведь Вы же их нашли!


Так я же не видел всю картину, на поле их наверняка было больше чем два, но как я сверху-то посмотрю - пока не научился из тела выходить. Человек я самый обычный, даже если бы я зафрахтовал вертолёт и увидел весь рисунок из кругов полностью - всё равно не смог бы интерпретировать. Какой тогда смысл делать это “для меня” - если я всё равно ни фига не пойму.

1:56
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

514

Alaster пишет:



Так я же не видел всю картину, на поле их наверняка было больше чем два, но как я сверху-то посмотрю - пока не научился из тела выходить. Человек я самый обычный, даже если бы я зафрахтовал вертолёт и увидел весь рисунок из кругов полностью - всё равно не смог бы интерпретировать. Какой тогда смысл делать это “для меня” - если я всё равно ни фига не пойму.


А смысл в том что Вы каждый год возвращаетесь на то место в поисках кругов, и теперь эта жажда привела Вас на этот форум. Вы интересуетесь кругами! Вы больше о них узнаете каждый раз! Разгадка ближе!

3:17
2 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

515

Круги для меня ,я человек житель планеты земля,я рождён на этой планете,это мой дом и тот кто думает о себе тоже самое то и для него,а тот кто считает что он в гостях ну уж увольте нечего чужие письма читать.

3:51
2 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

516

Хочу поделится по поводу схожести кругов именно схожести, отличие всё же может быть более существенное чем кажется,посмотрите что происходило в ноябре 2008 http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph... ,представим что речь идёт ободном обьекте ,пока рано говорить о каком именно потому что ещё не ясно какое время показано -прошлое или настоящее ну или будущее,в дальнейшем можно будет научится это определять,так вот я вижу на похожих рисунках совсем небольшую разницу потому как разглядываю лишь картинки,а какие изменения фиксируют те кто проводит замеры каждого круга вдоль и поперёк?А тепер вспомним про шумеров ,майя,египтян точнее не про них а про цифры с огромным количеством нолей,зачем они им?Представте что вы измерили два круга ,внешняя сфера была 30м в обоих случаях,а вот внутренняя изменилась,на первом она была 5м ,а на втором 6м,теперь представте что речь идёт о земле ,на сколько в таком случае увеличелась внутренняя сфера?А если о звезде,или о солнечной системе ,понимаете ?

11:42
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

517

0Zaporozhec0 пишет:

Часть 3…

Моя мысль такова - если это настолько до одури примитив (но с очень сложными формулами). Если мы даже приблизительно не можем разгадать круги, назревает вопрос. Идти по пути - написав эдакий “алфавит”, по которому без труда можно будет расшифровать любой приходящий круг, или же путь номер два - упражняться на своих примитивах.

Поясню - предлагаю некую игру для мозгов - обычные, банальные, примитивные рисунки кругов (якобы мы инопланетяне) будем выкладывать в тему, и силиться их расшировывать. Вместе, по одиночке, пофиг. Будет важен сам факт - мы поймем их аналогию. Даже если наш “алфавит” составленный на наших же косоглазых рисунках будет в корне неверен, мы методом от противного придем к ихним началам. А возможно и сразу же врежемся в самые поздние круги.


хорошо, вот загадочка от меня, кто расшифрует?

13:09
2 Февраль 2011


guest_je3wquskoe5hd7

Гость

518

Мне кажется ваш рисунок отражает динамику изменения,
круг частично закрашенный(луна?), становится полностью закрашенным(старая луна?),
перемещение малых кругов -изменнеие местоположения
большой круг неизменен, но все происходит в его пределах..
а спроецировать и привязать рисунок можно к достаточно большому кол-ву совершенно разных обьектов..

13:44
2 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

519

А вчера когда про бинарный код речь шла и про то кто рядом с диском изображён ,никто внимание не обратил на то что на первом рисунке тоже лицо имеется где бинарный код в прямоугольной табличке?

14:00
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

520

guest_je3wquskoe5hd7 пишет:

Мне кажется ваш рисунок отражает динамику изменения,
круг частично закрашенный(луна?), становится полностью закрашенным(старая луна?),
перемещение малых кругов -изменнеие местоположения
большой круг неизменен, но все происходит в его пределах..
а спроецировать и привязать рисунок можно к достаточно большому кол-ву совершенно разных обьектов..


хорошо, ещё варианты будут?

15:57
2 Февраль 2011


Alf

Участник

сообщений 52

521

Затмение.

16:32
2 Февраль 2011


Serg_com

Прохожий

сообщений 6

522

Попытаюсь предположить еще вариант,

большой круг - это вообще ВСЕ что создано Творцом (проявленный и иные миры), … написал…,  и подумал что Творец не может быть ограничено кругом, нет отпадает..

тогда так,

раз обьекты ограничены большим кругом, значит это в ПРЕДЕЛАХ нашего мира (галактика, солнечная система, земля, ) уровень отрисовки (о чем говорится надо подумать..

малые круги - то, что относится к ранее выбранным ПРЕДЕЛАМ, если это галактика, то разговор о нашей солнечной системе, если это солнечная система , то скорей всего о наиболее важных ее планетах, если это земля, наверено разговор о мужской/женской части населения )) , а может о добре/зле?  Точно !

предположительный вывод: Поляризация понятий! ДОбро останется неизменным(белый малый круг) а даже частично злой - станет совсем злым(малый черный круг) ! 


16:38
2 Февраль 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

523

Смотрели фильм “Контакт”, они пытались соединить части схем, но ни как не получалось. А решение было банально-простое. Может и здесь так, повернуть свое воображение в другую сторону.

Рекомендовано к прочтению

17:00
2 Февраль 2011


Serg_com

Прохожий

сообщений 6

524

согласен, можно кучу вариантов перебирать..
)) Нужен КЛЮЧ, для поворота в верную сторону…

17:12
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

525


Два больших круга - это развернутое изображение нашей планеты, маленькие кружки - населенные континенты

Вы будете смеятся, но этим рисунком я хотел сообщить создателям чёрной расы, откуда в первую очередь эвакуировать своих чад