Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

601

http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph... обратите внимание на круги за 6.19.1999 - 6.20 - 6.21 ненапоминает экспиремент проведённый с рисунком на стр40

15:00
5 Февраль 2011


guest_Igor-Zah

Гость

602

Есть теория, что рисунки на плато Наска предназначались для предшествующей и погибшей земной цивилизации. Технология нанесения совершенно иная, но образы, которые нам рисуют на полях, повторяются. Так что возможно, возраст рисунков намного старше 1500 года.  А “алфавит” о котором, кто-то писал на этой ветке уже есть. Т.к. многие элементы повторяются, их сопоставили с планетами. Думаю, не стоит сразу начинать изобретать велосипед, лучше внимательно почитать существующие расшифровки. 

15:34
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

603

guest_Igor-Zah пишет:

Есть теория, что рисунки на плато Наска предназначались для предшествующей и погибшей земной цивилизации. Технология нанесения совершенно иная, но образы, которые нам рисуют на полях, повторяются. Так что возможно, возраст рисунков намного старше 1500 года.  А “алфавит” о котором, кто-то писал на этой ветке уже есть. Т.к. многие элементы повторяются, их сопоставили с планетами. Думаю, не стоит сразу начинать изобретать велосипед, лучше внимательно почитать существующие расшифровки.


пусть люди сами решают как им быть

15:42
5 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

604

ANTIDOT пишет:


пусть люди сами решают как им быть


Вы мне точно также отвечали 2 раза, пишите прям как заклинание, а ведь гость дело говорит, как версию можно воспринимать, а Вы сразу в штыки другое мнение.

Настоящие исследователи должны проверить все версии и взять их во внимание.

А Вы думаете, как абсолютное большинство, что рисунки на полях — это именно рисунки оставленные «инопланетянами», чтобы люди их расшифровали и стали жить лучше.

Только вот факты говорят другое.

Я уже тут их писал. Первые круги были описаны ещё в 1503 году, когда чисто физически люди не могли подняться в воздух, чтобы увидеть все узоры круга.

15:43
5 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

605

ANTIDOT

Я контрастировала твое изображение, и вот что происходит -когда пристально вглядываешься в сердцевину, не моргая, то “ребра” по краям начинают двигаться то вправо, то влево, а само изображение становится трехмерным и словно плавает в невесомости!!

15:50
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

606

Мне лично не нужен учитель ,поводырь и темболее хозяин,хотите что то сказать -говорите,хотите помочь -помогите,если есть факты приведите.Зачем говорить кому то, что делать если он сам этого не просит ,а если кто то думает что те кто сдесь пишет только вчера о кругах узнали то не задумывался ли он что ошибается,притензия одна ненужно говорить другим ,что вы знаете как им быть.

15:52
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

607

Alag пишет:

ANTIDOT

Я контрастировала твое изображение, и вот что происходит -когда пристально вглядываешься в сердцевину, не моргая, то “ребра” по краям начинают двигаться то вправо, то влево, а само изображение становится трехмерным и словно плавает в невесомости!!


интересно есть ли прога которая будет менять цвета и замещать рисунки один на другой?

15:57
5 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

608

ANTIDOT, мы когда-то с группой энтузиастов много медитировали на всяческие круги. Понимаете, восприятие очень субъективное. Они действуют на подсознание, но очень индивидуально. Сколько людей - столько и информации. Мне кажется, что в этом нет плохого, что вы так этим заинтересовались. Значит это нужно именно вам для чего-то. Может вы один из тех , кому рисуют. А может ваше внутреннее “Я” хочет , чтобы вы что-то узнали. Удачи.

16:01
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

609

oratora пишет:

ANTIDOT, мы когда-то с группой энтузиастов много медитировали на всяческие круги. Понимаете, восприятие очень субъективное. Они действуют на подсознание, но очень индивидуально. Сколько людей - столько и информации. Мне кажется, что в этом нет плохого, что вы так этим заинтересовались. Значит это нужно именно вам для чего-то. Может вы один из тех , кому рисуют. А может ваше внутреннее “Я” хочет , чтобы вы что-то узнали. Удачи.


спасибо,будте любезны поинтересуйтесь у тех кого знаете о той статье в форуме ,,просветление,,

16:08
5 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

610

ANTIDOT пишет:

интересно есть ли прога которая будет менять цвета и замещать рисунки один на другой?


Простите, но в этом к сожалению не разбираюсь, того эффекта добилась с помощью виндовс-лайф.

16:11
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

611

Alag пишет:

ANTIDOT пишет:

интересно есть ли прога которая будет менять цвета и замещать рисунки один на другой?


Простите, но в этом к сожалению не разбираюсь, того эффекта добилась с помощью виндовс-лайф.


да тут програмист нужен,только заинтересованный в результате

22:07
5 Февраль 2011


guest_Igor-Zah

Гость

612

Не хочу вдаваться в полемику. Просто стараюсь ценить свое и чужое время.  Мое мнение: можно пропустить начальные классы расшифровки, если внимательно почитать и посмотреть все, что уже есть на этой ветке, с самого начала. Насчет трехмерности рисунков написано достаточно много. Целая серия рисунков - трехмерные.  Перекрашивать ничего не надо, все видно расфокуссированным взлядом. Хотя, чем черт не шутит, может быть вам так удобнее. Из последнего: фотограф Евгений Ганжа очень удачные трехмерные снимки сделал. Мне бы хотелось узнать, кто нибудь знает, что сейчас с той программой  по поиску внеземных цивилизаций (запущенной в 1974году), ответ на которую пришел в виде рисунков на поле к в 2002г? В какой она стадии? Да, уточняю для Slavsa, рисунки на плато Наска были для погибшей земной цивилизации, а рисунки на полях - для нас, нашей сегодняшней цивилизации. Вот, что я хотел сказать в предыдущем посте. А кто еще сомневается, просто включите ролики на UTube и смотрите.

23:48
5 Февраль 2011


Serg_com

Прохожий

сообщений 6

613

Касательно рисунков на плато Наска, как это делалось и для кого предназначалось:

Вопрос: Какими техниками пользовалась группа Ориона для передачи этой информации?
Ра: Я есмь Ра. Использовались два вида техник: один вид – передача мысли или то, что вы называете “телепатией”; второй – размещение определенных камней, чтобы предложить сильные влияния власти. Это были статуи и каменные образования в районах вашего Тихого Океана, как вы это теперь называете, и, до некоторой степени, в регионах Центральной Америки.
Вопрос: Вы говорите о каменных головах Острова Пасхи?
Ра: Я есмь Ра. Да.
Вопрос: Как создавались эти каменные головы?
Ра: Я есмь Ра. Они создавались мыслью после сканирования глубинного ума людей, ствола дерева ума и выбора оттуда тех образов, которые, вероятнее всего, способны создать опыт благоговения у зрителя.
Вопрос: Делали ли сущности Ориона это сами? Делали ли они это в физическом мире? Приземлялись ли они или делали это с ментальных планов?
Ра: Я есмь Ра. Почти все эти структуры и образования создавались на расстоянии с помощью мысли. И лишь немногие создавались в более поздние времена как имитация оригинальных конструкций сущностями плана/плотности Земли.
Вопрос: Когда создавались эти головы?
Ра: Я есмь Ра. Приблизительно 60.000 ваших лет назад в вашем континууме времени-пространства.
Вопрос: Какие структуры были построены в Южной Америке?
Ра: Я есмь Ра. В том месте были построены некоторые характерные статуи и образования. Одни строились из того, что вы называете камнем, другие – из камня и земли.
Вопрос: Были ли включены в эти структуры линии, нарисованные на плато Наска?
Ра: Я есмь Ра. Да.
Вопрос: Поскольку эти линии видны только со значительной высоты, какую пользу они могли приносить?
Ра: Я есмь Ра. Эти образования приносили пользу, поскольку были заряжены энергией власти.
Вопрос: Я немного запутался. Линии плато Наска с трудом понимаются сущностью, ходящей по поверхности. Она не может видеть ничего, кроме нарушения поверхности. Однако если вы поднимаетесь на большую высоту, вы можете видеть паттерны. Какую пользу это может приносить сущности, ходящей по поверхности?
Ра: Я есмь Ра. По прошествии времени-пространства, в вашем настоящем, трудно представить, что во времени-пространстве 60.000 лет назад земля формировалась таким образом, чтобы быть организованной в виде мощных структурных моделей, видимых с вершин отдаленных холмов.
Вопрос: Другими словами, в то время там были холмы, с которых были хорошо видны эти линии?
Ра: Я есмь Ра. Это будет последний вопрос этого сеанса.
Сейчас вы видите этот район плоским, но в то время плато во многих местах было окружено холмами. Континуум времени-пространства работал с помощью ветра и погоды, чтобы, как вы бы сказали, выветрить гигантские структуры земли, существовавшие в то время, и изменить природу окружающего пейзажа.
Вопрос: Думаю, что понял: эти линии – просто слабые следы того, что здесь было когда-то?
Ра: Я есмь Ра. Да.

Рекомендовано к прочтению

8:17
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

614

guest_Igor-Zah Я про круги услышал первый раз 89г,всё это время обращал внимание на развитие событий по поводу их расшифровке,читал всевозможные трактовки,но как только я пытался самостоятельно понять что говорит новый круг опираясь на доводы других ничего не получалось,я тупо смотрел и ничего не видел и так до появления первого послания в этом году,сейчас когда я просматриваю все зафиксированные изображения меня посещают мысли которые раньше не возникали и близко.А по поводу приёма приведённого к рисункам то он необходим и я писал об этом неоднократно для чего именно он нужен ,трёхмерность сдесь не причём вовсе ,она не раскроет ничего лишь даст обьёмное изображение.Читайте и вникайте я не просто так вопросы в постах задаю и говорю на что необходимо обратить внимание,чем больше будет людей желающих познать этот язык, тем меньше времени будет потрачено.

11:26
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

615

http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph... Рисунок 9.1.2002 | etchilhampton england есть соображение что зеты именно после появления этого рисунка заявили о конце света 2003 15мая ,можно проверить.На рисунке есть 7шариков так показывается движение во времени ,думаю что зеты посчитали что это количество месяцев,нужна информация где зеты обьясняют почему конец будет в 2003 ,а также где упоминается о каких либо знаках,необязателно чтоб это были именно круги.

А вот как я описал увиденное- http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-1303/page-1/