Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:31
22 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

211

Aaac пишет:

Почему именно с Анахатой?


Наверное поэтому:

12:50
22 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

212

Народ. Сразу извиняюсь, что разместил сюда. Вначале хотел в юмор (потому что правда весело), но инфа с серьёзного сайта - агенства научно-технической информации. Короче, решил, что сюда.
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/1014...

13:37
22 Июнь 2010


guest_cyber

Гость

213

Извините, не смог ужержаться. Эта девочка по ссылке - просто вынос мозга. И смех, и грех. Кащенко таких вылечит. И всех таким сочувствующим…

14:25
22 Июнь 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

214

Operator
жесть… мозг кипит:)

20:41
22 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

215

http://www.cropcircleconnector.com/2010/Hawton/Haw...

Hawton, nr Newark. Nottinghamshire. Reported 22nd June.

Спалили что-ль их… :)

10:43
23 Июнь 2010


guest_Олег

Гость

216

на 90% что это подделка очень криво сделано и трава совсем не так примята… вообще на кругах в почве должны быть частички железа и трава должна выгладить так как будто подверглась термической обработке

23:32
23 Июнь 2010


slon8

Новичок

сообщений 11

217

http://es.wikipedia.org/wiki/Archivo:Cartacelestea...


http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/another-l...


вычислять глубину и взаимосвязь созвездий мне лень……если только там нет пульсаров


10:53
24 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

218

http://www.cropcircleconnector.com/2010/savernake/...

Savernake Forest, nr Marlborough, Wiltshire. Reported 23rd June

Превосходно!

9:55
26 Июнь 2010


eta

Участник

сообщений 110

219

White Sleet Hill, Nr Mere, Wiltshire. Reported 25th June.

3:58
27 Июнь 2010


guest_fat4lix

Гость

220

День добрый! Давно наблюдаю за новостями на этом сайте, на этот раз решил зарегистрироваться. А пока мой аккаунт проверяется администратором, напишу от “гостя”. Все мы люди взрослые и должны пониматься, что если нам предоставляют какую то новость, факт который вводит нас в недоумение, мы должны этот факт проанализировать, а не делать громких заявлений и поспешных выводов. Мое мнение такого. Есть факт о том что круги на полях может создать человек (группа людей), с каждым разом совершенствую свои умения. Об это можно прочитать в википедии. Так же легко узнать схему солнечной системы в определенной дате. Исходя из этого можно предположить, что в связи с таких крупным ажиотажем вокруг даты 21.12.12 -это могли сделать люди, просто так сказать, подбросить дровишек в топку. Думайте сами. Мое отношение к этому неопределенное, с одной стороны не хочется верить что в 2012 что то будет. С другой стороны, нет никаких действительно стоящих оснований что бы поверить. 

9:38
27 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

221

Да да,всем хотелось бы на это надеяться, да и не факт что именно в 2012,события могут  начаться раньше а в 2012  фмнал,занавес,может всё только начнёться в 12-м,может и в 15-м, один “ОН” точно знает…Подмигиваю

13:20
27 Июнь 2010


Altair

Участник

сообщений 32

222

guest_fat4lix пишет:

….Об это можно прочитать в википедии…


Википедия не является достоверным источником. Это не жесткая научно-энциклопедическая база знаний и это тоже факт!

Речь не о том, что человек не может пойти и начать вытаптывать какой-то рисунок, а в том как он это сделает. Посмотрите, хотя бы, на последний рисунок. Большие размеры, великолепная точность геометрии и просто огромное колличество мелких элементов. Вы действительно считаете, что это можно сделать в темноте с фонариками, не контролируя результат с высоты? Я уж не говорю об особенностях укладки. Начиная от самих стеблей и заканчивая, что даже их укладка несет дополнительную инфу. С ее помощью создается, например, эффект тени. Некоторые рисунки похожи на компьютерное двоичное черно-белое изображение. Вы говорите, что есть усложнение постепенное? Посмотрите рисунки 5-ти, 7-ми летней давности. Что-то, я не вижу там простых кружков.

А как вы объясните, что круги такой сложности появляются часто и ни разу не было видно что рисунок запортачился? Не просто косой кружок, а именно, что начали делать подобный сложнейший рисунок, с такой же геометрией, детализацией, а потом все пошло не так… так сказать, произошла ошибка, она начала накапливаться, и поплыла в итоге вся геометрия. Как можно на протяжении столького времени все это проделывать без единой осечки и не быть поймаными, при том, что щас уже где только фотик не встроен?!

Поверю, что люди это делают, если они смогут повторить подобный сложнейший рисунок не только визуально, но и со всеми его свойствами. Если смогут это сделать за ночь, если смогут проделывать это хотя бы пару рисунков в неделю на протяжении всего сезона и без единой осечки! Не правда ли - огромная работа?!

16:10
27 Июнь 2010


fat4lix

Прохожий

сообщений 3

223

Я лишь опираюсь на факты, вот этот например http://lug.oregonstate.edu/gallery/v/Summer-06/fir... Люди (12 человек,студенты) создали логотип браузера Firefox, правда сделали они его за 2 дня. И эти люди ни разу не занимались подобным. Можно предположить ,что есть какие либо другие группы или одна, но очень большая. Которая занимается этим постоянно.

Рекомендовано к прочтению

16:43
27 Июнь 2010


Altair

Участник

сообщений 32

224

fat4lix пишет:

Я лишь опираюсь на факты, вот этот например http://lug.oregonstate.edu/gallery/v/Summer-06/fir... Люди (12 человек,студенты) создали логотип браузера Firefox, правда сделали они его за 2 дня. И эти люди ни разу не занимались подобным. Можно предположить ,что есть какие либо другие группы или одна, но очень большая. Которая занимается этим постоянно.


Вот вы и подтвердили сколько всего нужно для создания чего-то, что только внешне напоминает круг. Да и рисунок далекоооо не самый сложный.. фактически, все выполнено внутри одной окружности. Сомневаюсь, что они его делали при свете фонариков, боясь быть застигнутыми. Все спокойненько, для души. Могу ошибаться, но, по-мойму, они еще и наследили вокруг. Я уже не спрашиваю о всех остальных особенностях. Сомневаюсь, что там травка с удлиненными и согнутыми узелками. Зато такие попытки отваживают от этой тематики людей, которые поверхностно к этому относятся.

Такая мысль появилась.. Представьте, что есть фальшивка чего-нибудь. Например денежная банкнота. Доказывает ее существование, что не существует настоящих денег? Нет конечно! Похожа она на оригинал? Да! Является ли она абсолютно точной его копией? Нет! Вся разница, как раз, в мелочах.

17:26
27 Июнь 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

225

а кто сказал, что всё случилось за ночь?
есть снимки этих полей днём раньше?