Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

841

мне не нужно премий,мысли мне не пренадлежат,если так будут считать многие мы скоро всё узнаем,а насчёт какое это время нужно больше информации по поводу трактовки знаков,если я не ошибаюсь то знак под левым кругом в виде нескольких шариков говорит о приближении тоесть о будующем.

14:18
14 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

842

ANTIDOT,

несколько шариков - это не знак, а планеты. После увеличения Солнца орбиты планет сдвинулись. Шарики - это те же самые Юпитер, Сатурн и прочие. Просто их показали схематично, не став рисовать новые орбиты.

Вот как следует интерпретировать данный круг: несколько миллиардов лет назад (точную дату показывает расположение планет) Солнце увеличило свой размер от тогдашнего до сегодняшнего. После этого на планеты стало попадать больше тепла, что позволило жизни зародиться (или позволило эволюционировать уже зарожденной жизни).

14:25
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

843

coal-всё конечно может быть,но вот если посмотреть на другие рисунки то планет там нет ,а вот шарики которые постепенно увеличиваются или уменьшаются есть,я думаю это индикатор.

14:30
14 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

844

Это глас вопиющего в пустыне, но всёже.  Я считаю, что круги не предназначены для расшифровке (если они не людьми сделаны), они важны скорее для подсознания. Ведь уже видно, что один видит одно, а другой другое- это результат логики.  Подсознание же от ваших представлений не зависит. Скорее круги можно сравнить с тестом на дальтонизм- не важно, что ты различаешь, важно, что ты вообще что-то различаешь. Или вы считаете, что в древности, когда с авиации не было, тоже зашифровывали знания о вселенной?

14:38
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

845

Sergej46 пишет:

Это глас вопиющего в пустыне, но всёже.  Я считаю, что круги не предназначены для расшифровке (если они не людьми сделаны), они важны скорее для подсознания. Ведь уже видно, что один видит одно, а другой другое- это результат логики.  Подсознание же от ваших представлений не зависит. Скорее круги можно сравнить с тестом на дальтонизм- не важно, что ты различаешь, важно, что ты вообще что-то различаешь. Или вы считаете, что в древности, когда с авиации не было, тоже зашифровывали знания о вселенной?


для нас ,а точнее для нашего сознания я выше уже писал почему я так думаю и возможность видеть круги была во все времена,просто мы не можем поверить в то что сказки и мифы это правда,там описываются летателные аппараты и про круги там есть,на форуме мы это уже разбирали.

16:08
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

846

кто знает сколько раз может делится клетка.

16:10
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

847

ANTIDOT пишет:

кто знает сколько раз может делится клетка.


Один. Появяться две новые. Они тоже могут делиться.

16:33
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

848

oratora-я смотрел передачу о делении клеток так вот в ней говорилось что при каждом делении передаётся информация следующей клетки о количестве предъидущих делений и что например у людей есть определёное количество после которого клетки перестают делится.

16:43
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

849

Ну, может быть, конечно. Но тогда бы мы уже не рождались. Ведь первая клетка человека - это яйцеклетка матери. И по-вашему она должна нести информацию о всех делениях клетки всех пращуров. Че то не то.

16:59
14 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

850

Кстати насчёт кругов если учёные правы что в облаке оорта находится планета превосходящая юпитер в 4 раза то почему на кругах она не разу не изображалась?

17:03
14 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

851

oratora пишет:

Ну, может быть, конечно. Но тогда бы мы уже не рождались. Ведь первая клетка человека - это яйцеклетка матери. И по-вашему она должна нести информацию о всех делениях клетки всех пращуров. Че то не то.


что же тут нелогичного? например первая клетка сделала 80 копий и погибла далее те 80 сделали 6400 копий и тд и тп вот вам и рост и вся информация была в той самой первой клеточке

17:09
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

852

misterdrake пишет:

что же тут нелогичного? 


Это был мой ответ Антидоту на пост 864.

17:10
14 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

853

ANTIDOT пишет:

кто знает сколько раз может делится клетка.


Теоретически клетка может делиться бесконечное число раз, пока не попадёт в неблагоприятные условия.

Рекомендовано к прочтению

17:11
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

854

oratora-вы меня немного не правильно поняли,в одном организме это только происходит,например мать рождает ребёнка и в его клетках содежится информация что его собственные клетки могут делится скажем сто раз,а вот интересный фак о котором шла речь что на сперму это не распостроняется её клетки постоянно несут одну и туже информацию касаемо каличества последующего деления.

17:18
14 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

855

dosieroj пишет:

Теоретически клетка может делиться бесконечное число раз, пока не попадёт в неблагоприятные условия.


ошибаетесь есть такая штука называется “теломера”.каждый раз когда клетка делится она делает реплику спирали днк а на концы новой днк надевает как бы колпачки (теломеры) так вот запасы этих колпачков ограничены соответственно когда они заканчиваются клетка гибнет. Но к сожалению это одна из тысячи механизмов старения