Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:48
1 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

496

вообще если говорить современным языком рисунок это какбы ссылка на сайт,а там введите пароль для просмотра дык ,а пороли нет и начинаешь подбирать ,порой везёт.


16:09
1 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

497

paradoxius пишет:


Просто вполне возможно здесь зашифровано так что, в бинарном коде дана на английском подсказка (типа вступление).. а дальше конец свяи и начинается “звонок колокольчика” , тоесть написано языком музыки. И именно он-то и я вляется основой сообщения. Посмотрим…


Или даже многоуровневая шифровка, так чтоб до БП и не разгадали, издеваются просто…

16:38
1 Февраль 2011


guest_Puerterra

Гость

498

 а дальше конец свяи и начинается “звонок колокольчика” , то есть написано языком музыки.

——–

Что касается [bell sound] - то этого в тексте сообщения вообще нет!”

http://www.ufo.obninsk.ru/krug1.htm


16:41
1 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

499

yurbashi пишет:

ANTIDOT пишет:

дата рисунков какая ?


2008-06-12 14:48, да старовато, но я о том, что они появляются обычно в Англии!

Но чтобы в Корее?


а сдесь они 6.3.2008 http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...

18:32
1 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

500

guest_Puerterra пишет:

Оказывается, последняя пикта не полная, по бокам тоже присутствую круги. По сравнению с первой она маленькая, всего 25 метров, следов радиации нет.
http://i046.radikal.ru/1102/01/19f06e30a6c0.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1102/bc/01628aa635d5.j...

http://s43.radikal.ru/i100/1102/77/0a0d3acd55d1.jp...


целиком чтоб видно было фото никому не встречалось?

19:23
1 Февраль 2011


guest_Puerterra

Гость

501

ANTIDOT, только видео.

http://metrotvnews.com/read/newsvideo/2011/01/30/1...

Мне нравится, как вы серьезно и увлеченно занимаетесь этим делом.


20:57
1 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

502

Antidot рулит :) но ему не хватает последователей…

Одним из таких полубольных стал я. Я не умею математически мыслить..все что я внезапно придумываю не берется из моей аналитической суперматематической головы. Внезапно наступает муза (эйфория) и я пишу :) то стихи, то разгадываю сложные задачи.


Но пока хочу сказать - здесь пусто, как я не ломал голову над последний сложным Индонезийским кругом, Никак не могу въехать.

Но примечателен другой факт, обчитавшись форумов не нашел ни одного внятного ответа на мои вопросы, а их огромное множество.

Например во многих кругах видят различные теоремы, видят различные формулы..Да это итак понятно, что если я вам начерчу свои “наскальные” живописи, вы в них увидите сотню тысяч теорем, геометрий, формул, и веса “частиц”. А ежели я буду рисовать часто, и в принципе одни и теже вещи - вы даже научитесь отличать мои произведения допустим от Антидота.

21:07
1 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

503

Итак…моя мысль гениальна и неповторима :) Приглашаю Антидота сломать мозг так…что круги будут перед глазами, а не на полях :))))

Идея банальная, сел я однажды вечером, и стал читать Антидота (хех, неплохой пиар на твоем нике, уже раз 5 повторился). Короче, ты подал классную мысль о том, что круги либо примитив, либо сложные и не для нас вовсе.

А далее в переписке с кем-то обмолвился, мол, ну попробуй показать пришельцам откуда мы и как выглядим - как бы ты им нарисовал на их полях?

И тут меня осенило! эврика! Я сел и стал размышлять у листка бумаги - а как я бы показал Откуда мы? вот какой бы я примитив мог им нарисовать, имея весьма сложную технологию рисования, но рисуя это на полях. Согласитесь - ведь поле не может нам hd-картинку передать, а только примитив. Сел и стал ваять - нарисовал шарик, рядом луну шарик поменьше. Вдалеке солнце, от него идут лучи. (планеты вокруг не стал рисовать по причине - а нафига им лишняя инфа!) А над землей нарисовал обычного человечка. И стрелку для дебилов на человечка.

Гениальный тупой рисунок, но! На следующий день общаясь с людьми, кто просто интересовался кругами, слышу, что в 200.. каких-то годах на поле был рисунок человечка, держащего над головой шар! и далее, Если уж проще - расшифровали это послание - как мол, “мы” (т.е. они) с планеты Нибиру и летят к нам.

И вот тут-то я и вернулся к своим бредовым наскальным живописям… (конец 2 части)

21:14
1 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

504

Часть 3…

Моя мысль такова - если это настолько до одури примитив (но с очень сложными формулами). Если мы даже приблизительно не можем разгадать круги, назревает вопрос. Идти по пути - написав эдакий “алфавит”, по которому без труда можно будет расшифровать любой приходящий круг, или же путь номер два - упражняться на своих примитивах.

Поясню - предлагаю некую игру для мозгов - обычные, банальные, примитивные рисунки кругов (якобы мы инопланетяне) будем выкладывать в тему, и силиться их расшировывать. Вместе, по одиночке, пофиг. Будет важен сам факт - мы поймем их аналогию. Даже если наш “алфавит” составленный на наших же косоглазых рисунках будет в корне неверен, мы методом от противного придем к ихним началам. А возможно и сразу же врежемся в самые поздние круги.

По сути никаких велосипедов - просто заново учимся считывать информацию. Здесь еще заложен психологический аспект..типа “вот зеленые нлошки..напридумывали…хрен разгадаешь…ой да ну на”, или же “ооо..этот чел с форума пишет коряво..а и рисунки у него вообще корявые, итак все понятно…ой…не получается, не уж то я не расшифрую круг этого алкаша???”.

21:19
1 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

505

в принципе это моя специфика - находить верный путь решения. Я считаю, что это верный ход решения.

А еще - я на одном сайте видел хронологию кругов, с очень удобной прокруткой рисунков. И вот что зацепил мой глаз - вы не замечали что круги 1800-х годов, 1900-х, и 2000-х абсолютно РАЗНЫЕ?

В КОРНЕ! будто разделены РОВНО на три разных слоя эпох! причем я не говорю что там они легкие..нет же! везде круги то сложные, то примитив, то снова сложные.

Стал я отсеивать и фильтровать лишнее - нашел кучу левых кругов коими считаю подделкой, а основную массу фильтровал. В итоге пришел к выводу - читать 18-19 века не нужно вообще. Там информация для наших прадедушек, которые не смогли увы ее понять. Нам же подается абсолютно другое блюдо :) посвежее.

21:25
1 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

506

Ну и самое последнее, что я так долго хотел сказать..да ждал когда меня зарегят тут.

Вы замечали хронологию появления кругов? вроде бы нет закономерности…как бы…круг, потом сложный, сложный, потом примитив, потом может три раза подряд примитив быть, потом снова сложный…

Но меня поразило не это…НАКОЙ черт с 1800 по 2011 года одни и теже круги примитивы рисовать? сложные понятно - загадка для мозгов. Но вот обычные…без рисунков, без рельефов вообще..допустим два в ряд, и один чуть по больше по диагонали подальше от них..или же, один большой круг, чуть вверх маленький, и вправой два маленьких..ЗАЧЕМ этот примитив?

Очень шаткая теория, но других нет вот такая….

Вспомнились переговоры авиалетчиков со штабом “прием! прием! подлетаю, разрешите посадку”…”Шторм-5, шторм-5, разрешаю!” “Прием! передаю координаты, прием, передаю данные объекта..База ответьте, прием”.

понимаете к чему клоню? “Прием…прием”. Не могу единственное понять, почему примитивы всегда разные. Но сам факт, в голове чешется именно “я знаю как это “почему” разгадать”. Т.е. у меня нет такого тупика,  мол, ну да..моя теория провалилась. Нет же..в голове никак не могу связать воедино пару вещей, которые мне кажутся очень логичными. Вот эти примитивы “Прием!Земля”. плюс именно разная разновидность.


Все :0 наслаждайтесь моими огромными текстами :) буду с нетерпением ждать ваших ответов, и почитывать именно эту ветку форума.

22:41
1 Февраль 2011


guest_Puerterra

Гость

507

Неа.Эта версия уже рассматривалась на разных форумах. *Я Балаклава* слишком примитивно, даже для нас.Если, рисунки наносятся с помощью лазерных или каких-то навороченных технологий, думаете у них заржавеет переговорить друг с другом без посредничества злаковых полей?


23:02
1 Февраль 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

508

Тоже думаю, что круги не для нас…

Я видел круги на поле в жуткой глухомани, в которой и людей-то практически нет. Нашел только потому, что гулял с собакой вдоль поля.

Можно точно сказать, что их не рисовали искусственно люди, так как во-первых - кому это надо, в такой-то глухомани, к тому же здесь всего 6 домов - и в них 8 собак, если кто не свой идёт - то лают все. И мой дом, как раз рядом с этим полем, если б кто возился - я б заметил, ну или пёс залаял.

Вышел гулять рано утром, на краю поля с овсом отпустил пса с поводка. Пёс что-то стал копаться в земле, пошёл за ним - и увидел круг. Диаметром метра 2 примерно, интересно, что стебли овса были как бы изломаны, но при этом не поломаны, а как бы “суставы” на них образовались. То есть имели несколько изгибов на стебле искуственного происхождения, не знаю, как это можно описать… Овёс в круге был уложен по часовой стрелке. Посмотрел на поле - увидел невдалеке ещё проплешину, пошёл туда, и там тоже самое. То есть кругов было как минимум два, может и больше, всё поле не обходил, оно большое. Ночь, в которую они появились, была самая обычная, единственно мне не спалось, что, впрочем, и в другие ночи бывало. Никому об этом не стал говорить, да и некому в общем-то: местное население интересуется исключительно огородами.

Так что думаю, что круги не для людей делаются, может это просто какой-либо энергетичекий процесс… в мире много неизведанного.

Но самое аномальное в этой истории, это то, почему (почему?!) я их не сфотографировал. Фотик у меня там был, и я много снимал пейзажи. А мне даже и мысль в голову такая вообще не пришла.

Это было 4 года назад. Теперь я каждый отпуск рыскаю там, нет ли ещё кругов. Но больше не видел, на этом поле не сеют пока больше злаковые, а то лен, то клевер. Наверно нужно для кругов, чтобы стебель был “трубкой”..

Рекомендовано к прочтению

23:38
1 Февраль 2011


guest_Puerterra

Гость

509

Тоже думаю, что круги не для нас…

———

Но и не для их пьяного междусобойчика.

может это просто какой-либо энергетичекий процесс…

———

Уже теплее… не стоит думать  в пределах двух вариантов, либо - либо. Тут что-то другое, имхо.

0:28
2 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

510

Alaster пишет:

Тоже думаю, что круги не для нас…

Я видел круги на поле в жуткой глухомани, в которой и людей-то практически нет. Нашел только потому, что гулял с собакой вдоль поля.


Ха-ха - не для нас!

Как раз таки для ВАС. Эти круги были персонально для Вас начертаны - ведь Вы же их нашли!