Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:26
28 Июнь 2010


Altair

Участник

сообщений 32

226

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/4067...

Комментарий одного из охотников за кругами:

В 3 часа утра мы все стали чувствовать себя сонными , и я уже собирался закрыть глаза , когда большой белый и очень яркий свет появился на горизонте. Он быстро пролетел прямо над нашими головами, раскачиваясь из стороны в сторону, и опустился в районе образования этого нового круга. Я пытался снять это на камеру , но видеокамера высокой четкости, не обладает способностью привязываться к источнику света во тьме ночью, но энтузиасты НЛО, кто ночевал на Адамс- Grave сделали снимки этого источника света на профессиональную камеру , так что мы надеемся увидеть эти снимки через некоторое время. Это была моя вторая встреча с НЛО в такой близи от него,  но из-за его яркого света трудно было определить фигуру НЛО.

Когда наступил рассвет, мы не смогли увидеть какой-либо круг на ближайших полях. С нашей точки зрения, мы могли проехать мимо следов, так как  пока еще было плохо видно.

Сначала мы были удивлены тем, что не были найдены образования. Остался единственный способ убедиться, что круг существует – это осуществить облет полей.

Первый полет произошел только после 8 утра с Оливье Морель на борту – примерно через  45 минут мы заметили, что  самолет возвращается, но затем самолет начал покачивать крыльями и летать по кругу несколько раз. Это был положительный сигнал и хороший признак, говорящий о том, что найден круг.

Наши глаза  не разочаровали нас ночью, и мы увидели образование днем.

9:47
28 Июнь 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

227

то есть они(охотники за кругами)
знают загодя, где нарисуется?
то есть их предупредили?
а может стоит отставить в сторону детскую доверчивость и трезво посмотреть?
не кажется ли Вам, уважаемый, что было бы проще оставить послание
на любом из доступных(нам) языков, или они расчитывают на нашу высокоразвитость,
так мы давно доказали, что мы вирус,
активно уничтожающий организм(Землю) на котором паразитирует.
а что касается кругов, если бы это было послание,
то оно бы повторялось многократно в разных местах

10:24
28 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

228

Последний рисунок напоминает систему матричных кластеровНеуверенный

10:26
28 Июнь 2010


Altair

Участник

сообщений 32

229

Troglodit пишет:

то есть они(охотники за кругами)
знают загодя, где нарисуется?
то есть их предупредили?


С чего вы взяли, что они знали заранее или их предупредили? Вообще-то, есть люди, которые добровольно занимаются отслеживанием кругов. Назовите это их хобби. Странно получается… если нет никаких свидетельств, то народ кричит, что все фотошоп и подделка, если появляются свидетели, то они знали, их предупредили… интересно, что же тогда нужно?

Почему-то, мы, когда дело касается “их”, рассматриваем все в отрыве от духовного аспекта и его законов… вернее, в отрыве от законов бытия. А что если, действительно, существует принцип “ненарушения свободы выбора”? Кто сказал, что должны прилететь и выложить вам все на блюдечке? Это как прийти в школу к вашему ребенку и решить ему трудную задачу. Задача не только в том, чтобы получить инфу, но и сделать её осознанный выбор! Изменить свое сознание в этом направлении, осознанно сделать шаг в новое и многомерное направление. Они дают нам подсказки, но делают это с элементом сомнения, оставляют нам выбор, верить или нет. А это уже зависит от развития человека. Все это школа, процесс обучения. Если они сядут на лужайку и расскажут вам все, то выбора уже не будет!

И с чего мы все решили, что круги несут только ту инфу, которую мы видим? А что если происходит взаимодействие с нами еще на каком-то уровне? Что если сама геометрия рисунка оказывает воздествие на нас или нашу планету? Как, допустим, пирамида.

И заканчивайте с идеей, что мы вирус. С чего вы решили, что без нас планете будет хорошо? То, что мы ведем себя сейчас отвратительно, еще не делает нас ее врагами. Вот и наше примитивное мышление… вместо того, чтобы интегрироваться с природой, становиться ее частью, мы опять все разделяем… даже себя рассматриваем, как болезнь.

20:01
28 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

230

то есть они(охотники за кругами)
знают загодя, где нарисуется?

нет. читайте они просто ждали.


не кажется ли Вам, уважаемый, что было бы проще оставить послание
на любом из доступных(нам) языков.

я бы так не делал если бы был на их месте.

И заканчивайте с идеей, что мы вирус. С чего вы решили, что без нас планете будет хорошо? То, что мы ведем себя сейчас отвратительно, еще не делает нас ее врагами. Вот и наше примитивное мышление… вместо того, чтобы интегрироваться с природой, становиться ее частью, мы опять все разделяем… даже себя рассматриваем, как болезнь. 

не все мы и далеко не все, к тому же многие понимают что мы живем не правильно, но не в силах что либо изменить, все поставлено на рельсы и уж точно не теми людьми какими хотелось бы. сопротивляться этому безполезно.

21:17
28 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

231

http://www.cropcircleconnector.com/2010/Ufton/Ufto...

Ufton, nr Southam, Warwickshire. Reported 25th July.

Может все таки перестанем обмусоливать здесь бородатые темы про искуссных умельцев и любителей пострадать невыгодным идиотизмом. Это же ветка развивалась как инопланетные послания. Сколько поглядываю за темами, всегда найдется человек, который заполнит ее мусором, ненужным разговором и спором.

21:43
28 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

232

Это Аджна. наверное рекомендуют уделить этой чакре особое внимание Неуверенный

3:48
29 Июнь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

233

  “было бы проще оставить послание
на любом из доступных(нам) языков”

и тогда бы ваще все вподряд бы говарили что это лажа и это полюбому люди сделали!!!!!)))

вы как воабще себе это предстовляете? приходим утром на поле а там на русском языке четверостишье?  или что?))) я конечно утрирую, но помойму конкретный БРЕД!!!!!!!!!

4:07
29 Июнь 2010


fat4lix

Прохожий

сообщений 3

234

donbraun пишет:

Это Аджна. наверное рекомендуют уделить этой чакре особое внимание Неуверенный


Прошу прощение, а где Вы узнали что именно так изображается эта чакра?

SOHO_Works_ пишет:

 Сколько поглядываю за темами, всегда найдется человек, который заполнит ее мусором, ненужным разговором и спором.


А Вы многоуважаемый немного не правы. Если Вы про меня, то это исключительно мое мнение. Я надеюсь на этом форуме у всех есть право на свое мнение? Пока что еще не доказано что это послания каких то внеземных цивилизаций, это только теории и предположения. Я предполагаю иное, по этому, пока нет каких либо доказательств и фактов, я буду верить в то во что верю.

8:39
29 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

235

Эт не изображение. Эт сакральная геометрия. Ну просто же: в круг вписан vesica pestis, в который в свою очередь вписан круг (вернее 2 круга). Так организован только глаз. Да и на рисунке глазик хорошо видно. И не правый и не левый  - средний. А так как анатомически у нас среднего нет - очевидно третий. К этому исходящие от внутреннего круга симметричные островки - двухмерное изображение расходящегося процесса. Физический газик у нас в основном занимается собирающим процессом. А этот, как вы понимаете, нет. А кто у нас может излучать  квантики-фотончики?  Третий глазик. (Ещё метода есть на повышение чувствительности третьего глаза:  представьте, что из точки между бровями выходит луч света..и так далее.)  Ну и коловратные, так же расходящиеся, избражения за пределами  vesica pestis (с учетом простых трактовок) символически говорят о цикличности=беЗконечности процесса, его симметричности и уравновешенности.   Что в каждом отдельном глазу не наблюдается. Так что речь, видимо, о талямусе. Или о каких-то воздействиях на талямус.  Неуверенный                              А может просто хотят сказать: “Открой глазки. Пора вставать.”   А может это и заширфованные чертежи межгалактического корабля и схема строения портала времени?Сказал глупостьПодмигиваю     

13:40
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

236

Yurgen пишет:

  “было бы проще оставить послание
на любом из доступных(нам) языков”

и тогда бы ваще все вподряд бы говарили что это лажа и это полюбому люди сделали!!!!!)))

вы как воабще себе это предстовляете? приходим утром на поле а там на русском языке четверостишье?  или что?))) я конечно утрирую, но помойму конкретный БРЕД!!!!!!!!!


Не, ну не четверостишье… Могли бы хотябы по-четче изобразить… К примеру, Землю с материками на ней (уж при их возможностях думаю не сложно), и летящий к ней астероид… со всеми “спецэффектами” (ну или о чем они там …), так сказать, чтоб наглядно было. А то ребусы какие-то рисуют и понимай как хочешь. Ведь толковать-то можно по-разному и везде будет правильно… - сколько людей, столько мнений.

Некоторые, естественно, сейчас скажут, что мол человечество должно “дорасти” до таких знаний и т.д. и тогда типа откроется “сокральный смысл…. и т.п.” . Но если трезво смотреть на вещи, то понятно, что тот же круг может обозначать что угодно, и чем больше мы развиваемся, тем больше версий, теорий… т.е. “лезем в дебри”.

Иногда прихожу к мнению, что они (круги) для нас вообще ничего не значат, т.к. они не для нас. Ну рисуют летающие тарелки чего-то. Как, к примеру, два дубоголовых рэпера нарисовали очередную хрень на заборе возле муравейника и срулили. Муравьи повыползали и головы ломают, что бы это значило…

Конечно, хочется верить (и я даже больше склоняюсь к этой версии), что это попытка контакта, какая-то важная информация, но “общение” какое-то одностороннее и “на разных волнах”.

13:53
29 Июнь 2010


fat4lix

Прохожий

сообщений 3

237

Да нет, почему, круги то некоторые вроде расшифровали, в каких то роликах смотрел на ютубе (видимо кадры из документального фильма). А некоторые вообще по моему очевидны, так же недавний круг который явно указывает на 21.12.12. Или я не прав? Или это вообще подделка? Просто вот тут например, http://www.x-cosmos.it/cropcircles/ этого рисунка нет, хотя по моему самая полная база о кругах. 

Кстати, не могли бы поделиться  сылками на документальные фильмы по этой теме? Заранее спасибо. 

14:44
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

238

Прям точно…. смена полюсов… (анимированная) Неуверенный

Рекомендовано к прочтению

16:52
30 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

239

http://www.cropcircleconnector.com/inter2010/CROAT...

Sveti Martin, Reported 28th June.

0:48
1 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

240

SOHO_Works_ пишет:

http://www.cropcircleconnector.com/inter2010/CROAT...

Sveti Martin, Reported 28th June.


А это что могло бы значить? В “планетарном” смысле… ХЗ

В религиозном ясно, крест. Вот только если внимательно посмотреть, там даже кусочек цепочки изображен… (не нравится мне это…)