Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:54
14 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

811

http://www.ourtransition.info/

Сайт про круги, кому любопытно. Там они анонсируют, что составили и словарь из 17о символов.

10:59
14 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

812

http://rutube.ru/tracks/4099296.html?v=a398c520f49...

Тут фильм,был показан по ДТВ.

Советую посмотреть!

11:00
14 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

813

Название фильма: Секретные файлы на ДТВ. Военные против НЛО.

11:01
14 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

814

Прошу простить меня о мудрейший, ведь вы и есть тот самый , кто уловил месседж.coal пишет:

Sergej46,

узость понимания вами теории Дарвина, извращенной атеистами и вбитой в ваши мозги как нечто чудовищное, может привести только к такому смеху, больше ни к чему. Если вы не понимаете чего-то - не позорьтесь. Если захотите - спросите, я объясню.


Прошу простить меня о мудрейший, ведь вы и есть тот самый , кто уловил месседж.


11:17
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

815

Народ, я думаю, что это деление клетки,  Просто вчера искала для Павла сакральную геометрию Друнвало, а она начинается с деления клетки и рисунков очень похожих на эти. Так что может быть я и не права, хотя  похоже.

11:49
14 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

816

oratora,

так и есть на самом деле. Это настолько очевидно, что никому не видно из-за попытки трактовать как предсказание. И очевидна взаимосвязь всех слайдов в единой истории, которую хотели рассказать. 

Если мы все вместе скооперируемся - мы сможем понять любые описанные истории, среди нас есть инженеры, электронщики, эзотерики, медики, просто умные люди. Правда скорей всего в каждом комиксе есть узкоспециальные знания передовой науки и это понять не получится.

12:22
14 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

817

Oratora, именно! Это Весика Писцис - деление клетки. На кругах его прям “черным по белому” видно. Причем “как вверху, так и внизу”. то есть принцип показан не только на микроуровне. но и макро…

12:39
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

818

Деление безусловно ,только вот клетка размером с солнце,посмотрите выше в моих постах где этот рисунок только появился и содержал всего один круг -нашу солнечную систему,обратите внимание на размер солнца до появления второго круга на рисунке и после его появления ,там оно увеличелось до орбиты венеры,также выше я уже писал ,что вся жизнь зарождается в нутри и потом появлдяется на свет божий,сдаётся мне что солнышко наше вот вот разродится,как оно делоло это раньше,моим словам есть подтверждение.

12:44
14 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

819

ANTIDOT.

Правильно мыслишь,у Алтайского народа есть древнея лигенда,что Солнце и Луна муж и жена.

Тока у них Земля рождает,а Солнце осеменяет Землю.

Так Земля береминиет и рожает,всё как у людей!!!

12:44
14 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

820

ANTIDOT пишет:

сдаётся мне что солнышко наше вот вот разродится,как оно делоло это раньше,моим словам есть подтверждение.


Ну, колитесь же уже. Интересно ведь.

12:49
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

821

ANTIDOT пишет:

…. вся жизнь зарождается в нутри и потом появлдяется на свет божий,сдаётся мне что солнышко наше вот вот разродится,как оно делоло это раньше,моим словам есть подтверждение.


А почему бы и нет. Солнце беремеменно, и скоро у нашей Земли появится братик или сестричка. Как бы это дико не звучало, но может так и есть? И сдвинемся мы на 4-ю орбиту, там где сейчас Марс. Сергей Апин тоже про это говорил, может и он и  Антидот правы?? (Что-то я сегодня разговорчивая, столько мыслей в голове разных, неужели Солнце так влияет??)

12:51
14 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

822

ANTIDOT,

не очень это похоже на солнечную систему. Даже совсем непохоже. Глупо было бы считать, что инопланетяне не знают о размерах планет или намеренно их искажают. Особенно это хорошо видно для Юпитера и Сатурна

12:53
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

823

oratora-я немогу уверить всех в том что обсолюдно прав,но вместе мы сможем это проверить,если я ошибаюсь ничего страшного не произойдёт,так вот есть наблюдения учёных которые утверждают что в нутри солнца зарождается обьект,нужно поискать эту инфу,также возможно что нибиру это ничто иное как рождённая планета нашим солнцем и происходит это переодически,периуд этот в кругах есть но у меня мало данных чтоб прочесть и сказать точно,ну и вселенная досихпор растёт ,а это возможно только если будет происходить деление и такой рисунок тоже имеется я позже выложу.

Рекомендовано к прочтению

12:56
14 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

824

coal пишет:

ANTIDOT,

не очень это похоже на солнечную систему. Даже совсем непохоже. Глупо было бы считать, что инопланетяне не знают о размерах планет или намеренно их искажают. Особенно это хорошо видно для Юпитера и Сатурна


о каком именно рисунке вы говорите?

12:57
14 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

825

ANTIDOT.

Всё верно,так рождаются истины!