Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:51
4 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

586

знаете, симметричные рисунки напоминают мне картинки из калейдоскопа, может тут что-то отзеркаленое пару раз?!

13:07
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

587

небольшая подсказка но не главная,вспомните как уложены колоски в круге ,а теперь представте что получится если верхний колосок будет темнее нижнего ну или наоборот

15:15
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

588

http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph... а вот и ещё подсказка

15:32
4 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

589

Чот вы как то беЗсистемно ищите. Конешно, не моё дело, делайте как нравиться, но вааще-то, надо бы для начала вопросы-задачи тезисно сформулировать. И поширше. Глядишь, может у кого ещё мысля придёт, подскажут.

15:38
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

590

ну вообщето я выше и не только я это предлагали,и конкретные направления были указаны,а если кто то хочет помочь то пусть поможет

15:41
4 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

591

ANTIDOT пишет:

ну вообщето я выше и не только я это предлагали,и конкретные направления были указаны,а если кто то хочет помочь то пусть поможет


А что, если Вам собрать все данные, систематизировать и написать на их основе свой блог? Где бы Вы наподобие Дамкина все объясняли, а то просто копируете в этой теме материалы с других сайтов, а толку нет. Ничего не понятно тем, кто сюда заходит.

Копировать всякие картинки с кругами каждый может, а вот логически их объяснить…

По мне так вообще смысла нет что-то в них “расшифровывать”, свое мнение ранее тут выражал.

15:51
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

592

я же уже говорил пусть люди сами решают как им быть,а что насчёт понимания так внимательней нужно читать про то кому знание откроется и это не я сказал, а предки наши.

16:22
4 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

593

Славс :) твоя теория не интересна.


Пусть лучше сюда выкладывает :) кому надо, тот найдет. А блоги нефиг раскручивать :)


Короче то что я увидел в этом круге на основе Антидота - ни один рисунок не совпал с тем, что обрисовал каждый из вас. У меня получился крест. Причем очень четко увидел.

А по поводу увидеть что-то в этом рисунке - Антидот, ты мыслишь правильно, но мне кажется немножко не туда - в аппликации кто-то играл в детстве? вырезал собирал?

Я вот все хочу разобрать эту фигуру как лего, и что-то мне лень. Это надо в корел дроу сидеть в векторе вырисоввывать. Ну фактически же получается 4 круга перехлестнутых наверху, точка в середине…а что придает рисунку еще какие-то затемненные фигурки в центре? значит кроме 4 кругов сверху есть еще какие-то аппликации. Хотелось бы чтобы кто-нито помог, разобрать на запчасти весь рисунок.

16:26
4 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

594

по поводу знаний с Антидотом согласен полностью :)

я еще приверженец Кочергина :) может знает кто в Москве, тренер по жестокому спорту кои накитобори рю. ? не слышали?

вот он в своих теоретических часах не раз рассказывал, и в книжках подчеркивал, что жить надо правильно. Вести себя всегда грамотно. А еще расписывал то, что все знания им полученные на всем участке своей жизни - они были извне.

И рассказывает интересный случай про то как сдавал в колледже экзамен по физике :) вообще ни бум бум стоял, не знал формулы, и тут говорит как озарение, я говорит физику вообще прогуливал никогда не учил ее..а тут бац, и я ей формулу говорю на экзамене. Она мне такая - мол правильно, молодец. А я ей объхяснения формулы…а она мне в зачетку 4 ))))

Аналогичный случай был со мной же на контрольной по физике. Когда я будучи в колледже тупо написал на трояк, потому что не понимал физику вообще. Препод посмотрел на меня дикими глазами, отдал бумажку обратно со словами “это фигня, иди, и подумай над другими задачами.

Сел я, и понимаю что ну все, предел, не решу мля. И неспеша выписываю задачи - и понеслося :) написал на 4, но сделал практически все задания. Сам был в шоке.

и таких случаев и в моей, да и в каждой другой жизни море. Знания даются извне - стоит только попросить. И я верю, как и Антидот, что мы хотим узнать о кругах, и мы получим эти знания.

17:04
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

595

скоро проясню для чего я подобный приём привёл с рисунками,а сейчас вспомните то когда человек видит что то невероятное ,например приведение,то он зажмуривается и так несколько раз пока нечто неисчезнет.

17:12
4 Февраль 2011


0Zaporozhec0

Прохожий

сообщений 9

596

Сообщение удалено. Нарушение п.п.4.2.8, 4.2.11

Омуть. .04.02.2011 18-33

17:20
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

597

Сообщение удалено. Нарушение п.п.4.2.8, 4.2.11

Омуть. .04.02.2011 18-33


третье слово неразобрал поясните

19:05
4 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

598

Один из секретов кругов это содержание в них ключа ,так считают многие,  а вот к чему этот ключ?Почему люди видят каждый своё в этих изображениях?В них огромный обьём информации ,но в каждом из них есть то что поможет в дальнейшем понять этот язык.Ответ будет более понятен тому кто знает что мозг и сознание это разные вещи,круги на полях не для мозга ,им нечего в нём пробуждать .

Рекомендовано к прочтению

20:45
4 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

599

всматривался долго в рисунок, начал потом бысто моргать появился его отпечаток в пространстве, но! когда перестал моргать увидел что этот рисунок как бы на прозрачной пленке летает и края у неё блестят.

9:09
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

600

http://s54.radikal.ru/i144/1102/a9/5ca4fc78e149.jp... Знакомые картинки не так ли,подобные используют люди для отического обмана,для ввода в гипноз ,а теперь подумайте для чего комуто рисовать на поле эти изображения,куда должен проникнуть ,,сигнал ключ,, и что он должен открыть.Получив собственный ответ вы прийдёте в восторг и не один рассказ ,не один фильм не сможет вам передать это,всё станет явным ,только не расчитавайте на то что явным станет обсолютно всё.