Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

631

Begemot пишет:


я не смог найти точно такой же круг, но он есть ,мне интересно какие ещё есть знаки обозначающие контрасность.

18:56
6 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

632

ANTIDOT пишет:

,мне интересно какие ещё есть знаки обозначающие контрасность.


Самый распространённый - круг, разделённый пополам. Одна половина - чёрная, другая - белая. Кстати, тот значок контрасности, который вы сфотографировали, наверняка задумка дизайнера, разрабатывавшего этот знак. Просто обычный знак контрастности выглядел бы слишком примитивно. Это я вам как дизайнер дизайнеру …

19:04
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

633

Begemot -спасибо ,я тоже об этом думал что отбалды нарисовали,а насчет триместров так только один круг можно расшифровать,другие неполучится,думаю что сдесь что то другое говорится,должено быть у людей что то ,что будет соответствовать.

19:37
6 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

634

ANTIDOT пишет:

а насчет триместров так только один круг можно расшифровать,другие неполучится


А зачем? В других кругах - другая информация уже …

А вообще, не стоит все круги рассматривать как послания. По крайней мере, то как я понял их минимум три группы:

- информационные, которые можно попытаться разгадать,

- так называемые “энергетические печати”, ставящиеся в определённых точках планеты по завершению каких-то процессов и их вообще не стоит пытаться понять - в них нет просто никакого смысла,

- подделки, например - www1, www2, www3, www4, www5

19:47
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

635

Неужели вы думаете что кто то будет рисовать круги в которых нет смысла?Вот представте себе что у людей допустим есть устройство которое могло бы создавать рисунки на полях,сколько нужно потратить энергии чтоб сделать это,а ещё дизайнер придумывает эти фигуры,а рабочие которые обслуживают технику,да и саму технику чинить надо,и вот после этого они начнут куражится по всему миру?

20:00
6 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

636

Была передача по ТВ о поддельных кругах.Оказывается, что в Англии существует целая команда идиотов, которые таким образом развлекаются. Сначала дизайнер создал очень сложный рисунок ( я бы замучилась его в ручную чертить). Там было много кругов самого радного диаметра в большом круге. Выбрана была самая короткая ночь в году, с 21 на 22 июня. Договорились с хозяином поля. Как только стемнело они начали. Времени было только до рассвета. Я сама не поверила своим глазам, но они справились. Никакой техники у них не было. Что-то типа рулетки и металлических листов с ручками. 

20:13
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

637

oratora пишет:

Была передача по ТВ о поддельных кругах.Оказывается, что в Англии существует целая команда идиотов, которые таким образом развлекаются. Сначала дизайнер создал очень сложный рисунок ( я бы замучилась его в ручную чертить). Там было много кругов самого радного диаметра в большом круге. Выбрана была самая короткая ночь в году, с 21 на 22 июня. Договорились с хозяином поля. Как только стемнело они начали. Времени было только до рассвета. Я сама не поверила своим глазам, но они справились. Никакой техники у них не было. Что-то типа рулетки и металлических листов с ручками. 


теперь идиотов этих образумили и они стали подрисовывать.

20:53
6 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

638

oratora пишет:

Была передача по ТВ о поддельных кругах.Оказывается, что в Англии существует целая команда идиотов, которые таким образом развлекаются. Сначала дизайнер создал очень сложный рисунок ( я бы замучилась его в ручную чертить). Там было много кругов самого радного диаметра в большом круге. Выбрана была самая короткая ночь в году, с 21 на 22 июня. Договорились с хозяином поля. Как только стемнело они начали. Времени было только до рассвета. Я сама не поверила своим глазам, но они справились. Никакой техники у них не было. Что-то типа рулетки и металлических листов с ручками. 


Очень профессиональные и аккуратные ребята были или есть.  Так пшеницу ложат, что она не ломается, а размягчается в местах сгибов и просто гнётся и при этом, умудряются в темноте ложить только пшеницу (ну или что там ) , а всё остальное оставляют стоять- верх профессионализма.

20:56
6 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

639

Sergej46 пишет:


Очень профессиональные и аккуратные ребята были или есть.  


Весь вопрос - зачем они это делают уже много-много лет? В чем смысл, они не сказали. Похоже, делать нечего.

21:03
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

640

oratora -прорвёмся

21:06
6 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

641

oratora пишет:

Весь вопрос - зачем они это делают уже много-много лет?


Чтобы Антидота сбить с пути   Как говорится в каждой шутке есть доля … (с)

21:22
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

642

мой путь светом озарён,врядли серые вороги и их преспешники мне помешают,свет рассеет тьму ,помните как в сказках русских ,добрые и бескорыстные никогда не уничтажали своих врагов ,а просветляли и пускали на все четыре стороны,а свет есть знание,а есть ещё выражение тёмная личность,так что полюбому свет заполнит темных и сделает их светлыми где бы они не прятались.

21:41
6 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

643

ANTIDOT

Мне очень понравилось что Вы написали, но все время задаюсь вопросом, а как быть с законом сохранения энергии? Куда девается темная энергия?

Рекомендовано к прочтению

21:46
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

644

Aquamarine пишет:

ANTIDOT

Мне очень понравилось что Вы написали, но все время задаюсь вопросом, а как быть с законом сохранения энергии? Куда девается темная энергия?


она трансформируется

11:03
7 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

645

http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph... последний рисунок дополнили ,кто то раньше выкладывал уже подобную диакрамму.