Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:10
2 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

1396

Все что могу, нормального редактора пока нет под рукой


21:15
2 Март 2011


dillinger

Участник

сообщений 172

1397

на арбузе похоже не на материк , а на карту России

21:17
2 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1398

Антидот,у нас на сайте есть победитель физико-математической олимпиады,может он поможет?

21:20
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1399

ну что думаете по поводу рисунка?

21:22
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1400

matol пишет:

Антидот,у нас на сайте есть победитель физико-математической олимпиады,может он поможет?


давайте попросим,а вдруг

21:22
2 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1401

на арбузе похоже не на материк , а на карту России
______________________________________________

Я тоже так думаю.

22:31
2 Март 2011


guest_Igor-Zah

Гость

1402

Немного о стрекозах кому интересно. Нам указывают на какие-то важные отличия этих насекомых и перспективы в различных областях при изучении их.
Стрекозы – одна из древнейших групп наземных членистоногих, ископаемые остатки которых (стрекозоподобные) обнаружены в геологических отложениях каменноугольной эпохи, имеющих возраст свыше 300 миллионов лет. Несмотря на древность, стрекозы обладают многими чертами биологического прогресса, многообразия (около 6000 рецентных видов), обилие в водных и околоводных биоценозах. Чередование водной и наземной фаз развития при большой биомассе стрекоз обуславливают их существенный вклад в круговорот веществ в биогеоценозах.
Стрекозы служат модельным объектом для разнообразия биологических исследований. При работе с ними были получены многие интересные результаты в области экологии и физиологии животных, этологии, зоогеографии и целого ряда других научных дисциплин. Изучение стрекоз открывает перспективы для использования особенностей их строения и функций в решении инженерных задач. В частности, конструктивные особенности крыла стрекозы и принцип действия ее зрительного аппарата уже нашли применение в авиации и других технических областях. Данные о составе и распределении комплексов видов стрекоз служат важнейшим источником информации при биоиндикации качества природных вод. Следует отметить и роль стрекоз как носителей уникального генофонда, что побудило взять под охрану редкие виды этих животных и включить их в международную и многие региональные Красные книги,

23:11
2 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1403

http://www.spiriturs.com/publ/81-1-0-143
Антидот,может Вы это уже читали,но все равно на всякий случай.

23:21
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1404

matol пишет:

http://www.spiriturs.com/publ/81-1-0-143
Антидот,может Вы это уже читали,но все равно на всякий случай.


Оля спасибо,я в своё время начитался разных авторов,пришлось с нуля начинать,свои мысли нужно пытатся получить,иначе знаний не видать.

23:38
2 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1405

http://www.opengl.org.ru/books/opengl5_554.html
Картинка (если загрузилась)по поводу рисунка на арбузе.Это я все искала овалы Кассини и увидела это.Антидот,а как тебя зовут? Где имена подглядывают?

0:56
3 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

1406

Сдается мне ))) все те круги, оригинальные (не подделки), лежат не только в плоскости солярстоуна. не только в плоскости математической астрономии ,и не только в видениях антидота.

Все-таки мне кажется здесь заложены…или как сказать-то..Наложены слои :) во!один слой для физиков, второй для нас, третий еще кому-то.

Больше всего понравилось про стрекозу. Тут получается как не расшифровывай, со всех сторон верно :)

Только так мне никто и не ответил про систематизирование кружочков (а наколок оочень много! сейчас проверяю в данный момент стрекозу, и жука - не могу сказать, что они 100% оригиналы)

И второй момент - просмотрел все-таки вчера, засел за освоение кругов. Так вот, если верит кропциркл сайту - то с конца 70-х началась активная фаза кружочков.

И чтго я собственно узрел…узрел эдакий “алфавит” :) который передавался аж до 90-х годов.

И самый факт в том, что алфавит был передан весь…с объяснениями, с расшифровками и прочей мутотенью.

Как я это понял? так называемый логический ряд…помните их “прием-альфа-прием”. банальные круги между серьезными рисунками?…вот и тут действует своя логика. ИДет алфавит, разъяснения, тестовые задания, контрольные (даже экзамен узрел, вау!), а потом бац, и пошла инфа!

Тут выводов ДВА:

- они общаются не с нами.

- все знакомы с любой системой на компьютере…идет код…код обрабатывается ядром и т.д. и т.п..если что-то не так, код просто не пройдет. ядро не поймет. И т.д. и т.п. Так вот, они передали ВЕСЬ алфавит, они передавали Тестовые задания, потом включили по полной связь! Это говорит о том, что КОНТАКТ ЕСТЬ! с кем блин этот контакт? вывод номер два - от нас все скрывают.

1:27
3 Март 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1407

matol пишет:

http://www.spiriturs.com/publ/81-1-0-143
Антидот,может Вы это уже читали,но все равно на всякий случай.


сразу же по ссылке зашел. Там видео, как круги делаются - я выкидывал про это видео, что это фейк - на UFO форуме поищи. Значит, дальше смотреть не стоит - потому что уже завал - неуд.

8:13
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1408

Александр,я это видео тоже не смотрела,но в тексте приведены все размеры кругов и кружков и несколько вариантов их трактовки.

Рекомендовано к прочтению

9:00
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1409

Овалы Кассини и пузыри в моделировании мягких…
http://articles.excelion.ru/science/fizika/1028253...
Некоторые пузырики один в один похожи на рисунки на полях.

9:08
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1410

Я тут сама с собой веду беседу…Ну да ладно,для полноты картины про стрекоз нашла в атласе животных:”Стрекозы,одни из самых быстрых в мире животных,могут совершать долгие миграции на очень большие расстояния”.