Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
20 Февраль 2011


guest_Maestro

Гость

1066

misterdrake

Очень интересно на тему телевещания…

вот к примеру у Вас была бы возможность предупредить,ну скажем,Есенина,о его гибели.

Каким образом Вы бы это сделали?встретились лично,мол так и так,Сергей Саныч,не ходите в анлетер 25го декабря…и что?каков бы был результат?

начнем хотя бы с того что за 200 лет язык меняется так,что и просто обьясниться то будет трудно… это как минимум,а далее Вас просто засмеют и не поверят.

Это я к тому-что язык кругов видимо зашифрован только для нас,т к похерили мы методы общения наших пращуров..

что то админы не торопятся активировать учетку,печально.

Есть кстати у меня идея показать изображения кругов ребенку 3х летнему,так сказать разуму не замутненому и не зависящему от навязанных идей.  Antidot у Вас как раз хотел узнать какие именно показать.

20:57
20 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1067

Да где вы увидели в библии что это был михаил? Бытие 3:24 Он изгнал человека и поставил у восточной стороны сада Эдем херувимов и вращающийся меч с огненным лезвием чтобы охранять путь к дереву жизни.      

Как видно это были херувимы(самый низкий ранг ангелов) и их было много.Зачем вы вводите людей в заблуждение?

Нет никакого заблуждения, посмотрите как на иконах и других местах, да хоть на Александрийском столпе, изображают Михаила и всё поймёте, это не сложно!

Видели мы этот сайт. Есть пару интересных мыслей , а так салянка , всё намешано , и в итоге ошибочные выводы.

Феномен 3 обезьян знаете?

Господа  расшифровщики пиктограмм, вы для чего их расшифровывать то собрались? Раз такие спецы в этом деле расскажите ваши мысли по поводу того, зачем «инопланетяне» рисуют золотые ключики на полях, если Буратино такой венигред намешал!  Эксклюзивно для всех расшифровщиков пиктограмм на полях:

Или может быть знаете ответ по расшифровке этой пиктограммы?

Или например вот этих? О каких бактериях или планетах в космосах они?

Может быть кто подскажет из какого венигрета эти непонятные пиктограммы?

А есть ещё и такая неразрешимая задача:

 

Очень много времени уйдёт и на расшифровку этой пиктограммы

 

 

 

А кто знает или как “расшифровывает” эту пиктограмму? Есть варианты?

 

21:36
20 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1068

Ага раз в библии написано не то что вам выгодно то теперь у вас рпц авторитет?Хотя до этого вы частенько приводили цитаты из неё … вернее не цитаты а выдумки. Поехали дальше в вашем фильмце на ю тубе говорилось что иисус он же сатана. Но в библии везде они противники . Могу надыбать вам с десяток мест где об этом пишется

21:59
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1069

solarstone2012 пишет-Феномен 3 обезьян знаете? Теперь знаем.

21:59
20 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1070

misterdrake пишет:

Ага раз в библии написано не то что вам выгодно то теперь у вас рпц авторитет?Хотя до этого вы частенько приводили цитаты из неё … вернее не цитаты а выдумки. Поехали дальше в вашем фильмце на ю тубе говорилось что иисус он же сатана. Но в библии везде они противники . Могу надыбать вам с десяток мест где об этом пишется


Мне очень жаль, что вы так узко мыслите и не понимаете то, что я имел ввиду. Сложно объяснять. Христос это вымышленный символический персонаж на основе реальной истории и является символом реально запертых в Тартаре защитников и спасителей этого мира. В другой символической версии он Сатана или Люцифер. Ранние христиане это люцифериане. Культ христианства это модифицированный культ Кецалькоатля у майя. Об этом вы можете очень доходчиво посмотреть ЗДЕСЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=KV6dSW28SBk

Все пиктограммы об этом,

так что кое кто проспал второе пришествие как пить дать. Давайте лучше сосредоточимся на “расшифровке” пикторамм на полях из винигрета Буратино.

Может кто ещё знает как “расшифровывается эта пиктограмма?

Есть мысли? ANTIDOT, вам не нужна таблица символов по “расшифровке” пиктограмм, раскопал на раскопках в Ираке, у меня есть, могу поделиться, не бесплатно конечно! Ну как?

22:00
20 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1071

misterdrake пишет:

Ага раз в библии написано не то что вам выгодно то теперь у вас рпц авторитет?Хотя до этого вы частенько приводили цитаты из неё … вернее не цитаты а выдумки. Поехали дальше в вашем фильмце на ю тубе говорилось что иисус он же сатана. Но в библии везде они противники . Могу надыбать вам с десяток мест где об этом пишется


Мне очень жаль, что вы так узко мыслите и не понимаете то, что я имел ввиду. Сложно объяснять. Христос это вымышленный символический персонаж на основе реальной истории и является символом реально запертых в Тартаре защитников и спасителей этого мира. В другой символической версии он Сатана или Люцифер. Ранние христиане это люцифериане. Культ христианства это модифицированный культ Кецалькоатля у майя. Об этом вы можете очень доходчиво посмотреть ЗДЕСЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=KV6dSW28SBk

Все пиктограммы об этом,

так что кое кто проспал второе пришествие как пить дать. Давайте лучше сосредоточимся на “расшифровке” пикторамм на полях из винигрета Буратино.

Может кто ещё знает как “расшифровывается эта пиктограмма?

Есть мысли? ANTIDOT, вам не нужна таблица символов по “расшифровке” пиктограмм, раскопал на раскопках в Ираке, у меня есть, могу поделиться, не бесплатно конечно! Ну как?

22:03
20 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22586

1072

Даниил, Иисуса не трожь.
И вообще, кто как обзывается, тот сам так называется.

22:11
20 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1073

факты эта такая вещь как цемент и если бы они у вас товарищ были то ваш венигрет был бы пуленепробиваемый. а так простой венигрет.я вам привожу исторические документы а вы мне сазки и легенды.ну да ладно если нет фактов то хотябы логика.но и она против вас.например вы говорите что прометей стибрил плазменную технологию и установил на земле устройство которое не позваляет лунатикам десантироваться (допустим) и что спустя столько веков они боги вумники недодумались как это обойти? Я ржу буратино…..

22:13
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1074

я сам до истины доберусь и слюдьми мыслями буду делится ,а не продавать,есть ещё люди простые,но простодушные.

22:14
20 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1075

oratora пишет:

Даниил, Иисуса не трожь.
И вообще, кто как обзывается, тот сам так называется.


А зачем его трогать? Он скоро сам придёт и всё расскажет, очень обидется на некоторых, он им пиктограммы по теме о себе, мол я здесь ребята, ау, вспомните меня, реального, а не кукольного на кресте, а ребята заняты какой то “расшифровкой” не до Иисуса им, так же как лень некоторым христианам узнать, что некогда они назывались люциферианами, а Христос был такой же утренней звездой или светильником, так к нему обращались, как и Люцифер.

22:17
20 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1076

Да даже сказки воображения у вас нехватает писать.ваши буратины с десяток фильмов выложили на ю тюб и везде одно и тоже мусолите стандартный набор кругов и символов + сказочки народов мира.жалко потраченого трафика и времени

22:22
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1077

в том то всё и дело что только несколько кругов и удалось им подобрать,я уже задавал вопрос ,может ли он понять этот язык ,ответ был что никогда этому небывать,очём можно вообще после этого говорить.

22:26
20 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1078

Данила ты чё несёшь? Иисус когда был на земле то учил простым доступным можно сказать деревенским языком и никогда не умничал с простыми людьми хотя когда разговаривал с фарисеями и правителями у тех челюсть падала от его мудрости.его учения просты и он никогда не скрывался от тех кто хочет знать истину.а теперь что ??? рисует заумные кружочки элементарного доступа к которым у 90 % населения земли просто нет?Очень эффективный способ достучатся до сердец человечества.А потом ещё и очень обидится ха ха ха  Не уподобляйте его интелект своему

Рекомендовано к прочтению

22:30
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1079

misterdrake-да бог с ним,что там у тебя с телескопом надумал брать?

22:36
20 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1080

слашай если и возьму то тот по проще без автоматики за 14. И у меня вопрос сильно ли трудно без навыков находить объекты в небе ну кроме луны?