Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:05
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1006

На вот ссылку посмотри как круги на полях рисуются:

http://www.youtube.com/watch?v=29ey0x-3riw

 - это единственный пока ролик которому можно верить, если это конечно же не фейк.. Просто я его скачал еще лет так 6 тому назад. Самое интересное, что это видео кто то снял на телефон с телевизора или ПК. Но оно у меня есть в цвете. Если нужно комуто могу выложить

15:08
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1007

http://www.youtube.com/watch?v=kJAtlKgmiN8&fea... - кажется в цвете

15:12
18 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1008

Во время полёта Аполлона-20 к Луне якобы космонавты нашли разбившийся корабль на поверхности с женщиной внутри. Её окрестили лунной Моной Лизой.

http://www.youtube.com/watch?v=Ysh18kT0nts&fea....

блин как посмтреть пишет закрыто для маей страны

15:16
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1009

aleksandr.p

Ну что сказать тоже фейк!

А чтобы понять где фейк а где нет,нужно понять а для чего это делается.


15:19
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1010

Когда то в далеких 90 по телевизору показывали, как фермеры ночью видели как чуваки в балахонах вычерчивали что то на полях - потом утром увидели что там были круги. ЧТо говорит о том что 40% кругов рисуют люди. Остальное непонятно. Просто почему то у нас их нету. Только где нить в Краснодаре могут быть - это как в деревне, увидел и почему бы и мне не сделать (гопота тоесть). А я на 100% уверен,что в Англии 85% рисует какая то дизайнерская группа - просто англосаксам не веру. Как воевать с аборигенами и пол мира сделать колониями - это они запросто. А как воевать с Германией - они в кусты - пусть славянне воюют.

Кароче Саксоны у меня на первом месте кому помогать не буду во время дня Х  - немцам первым помогу во время дня Ч.

15:21
18 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1011

steep-zero пишет:

Во время полёта Аполлона-20 к Луне якобы космонавты нашли разбившийся корабль на поверхности с женщиной внутри. Её окрестили лунной Моной Лизой.

http://www.youtube.com/watch?v=Ysh18kT0nts&fea.....

блин как посмтреть пишет закрыто для маей страны


Попробуйте http://videosaver.ru/

15:23
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1012

steep-zero пишет:

Во время полёта Аполлона-20 к Луне якобы космонавты нашли разбившийся корабль на поверхности с женщиной внутри. Её окрестили лунной Моной Лизой.

http://www.youtube.com/watch?v=Ysh18kT0nts&fea.....

блин как посмтреть пишет закрыто для маей страны


Это фейк - лень искать ссылку где показывают, как снимали. Ищите только не на русском, потому что к нам медленно все доходит. ищите на английских сайтах. У нас еще будут пиарить месяц потом скажут что фейк, а там срузу же за пару дней сказали, что фейк и организаторы выложили съемки своего фека.

15:44
18 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1013

после длительных проверок могу сказать что действительно много кругов потдельных ,но тот кто рисует настоящие знают что продуманные англичане наладили спутниковую навигацию и штампуют потделки,поэтому настоящие круги стали рисовать частями ,тоесть дополнять их через несколько дней да так что не один хитросделанный не повторит,я промониторил места где появлялись круги там очень много интересных вещей можно обнаружить.

15:49
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1014

А круги не только на полях пишут.

В Горном Алтае был нарисован знак ,даже на склоне горы.

Напоминал рисунок паутины ,трава была уложена также, как на полях.

А трава на горе растёт разная, некоторая высотой до 2 метров.

15:58
18 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1015

на месте где возникают настоящие круги ещё долго потом может вообще ничего нерасти или будет расти только определённые растения.

16:19
18 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1016

В Ведах сравнивается Луна с глазом Бога-тоесть она Божественного происхождения и ничего плохого нам не несет!,если и наблюдают с нее за нами,но с хорошей стороны,а не плохой. Если Вы говорите о том ,что ее захватили какие-то негативные силы,захватчики,типа как Фаетон,но это не доказать,фактов не достаточно!

Кто ж вам сказал, что пропагандисты Луны, победив Землю не перепишут историю так, как  этого требует политика партии. Зря что ли библиотеки горели, зря что ли конкиста маянские кодексы уничтожала? За ней стоял Ватикан.  Иной раз в британских музеях такие артефакты попадаются, что диву даёшься, а какими инструментами это сделано?   Моё вам пожелание, не всегда доверяйте тому, что пишут в широко разрекламированных ведах, выдаваемых за истину. Само понятие божественного происхождения уже отдаёт чистым лунатизмом и ахинеей для современного грамотного человека. Например для аборигенов африки в 50 годах 20 столетия, божественного происхождения были железные птицы, на которых летали конечно же «боги». «Боги» одаривали аборигенов чудесными ботончиками сникерс, кока-колой, патронташными лентами от боекомплекта, эти дары были очень священны для аборигенов, они меняли их на золотые украшения. О великие «боги» вы улетели на своих удивительных божественных железных птицах, вернитесь к нам – реально строили на покинутых базах в джунглях на ВПП макеты самолётов из соломы и молились на них. Вам смешно видя этот пример перед глазами, а почему не должно быть смешно например лунатикам с их ТЕХНИКОЙ?

 Глаз «бога» это одна из систем оставшихся на Луне, система слежения и контроля, управления биосферой планеты, климатом и.т.п. Тайно по доброму так следят за вами. Торнадо всякие устраивают, иногда трясут материки, учёные уже заподозрили неладное с этими сейсмо-сдвигами, есть даже посыл, что причина землетрясений на Земле находится на Луне. Это когда нужно устроить мини жатву, устраивают какую нибудь войнушку, революцию, кризис или катаклизьм, и «прана» от людских страданий льётся рекой, лунные боги довольны.  

Это оборудование такое. Вторая система, отвечающая за обеспечение Луны ориентации в пространстве, снабжения энергией и активной боевой мощи, была унесена Прометеем на Землю. Он на ней сюда «упал». Изначально этих глазьев было 2. Опять же когда мы говорим о глазах, мы говорим символическим языком. Один глаз упал с небес на Землю. Второй глаз остался на небе, вы его знаете, это глаз в треугольнике, масонский Карабас Барабас.

 Вот я например не очень хорошо себя чувствую если за мной кто то тайно наблюдает. С хорошей стороны ТАЙНО не наблюдают и не скрываются вообще никогда. Чего скрывать то если всё хорошо? Если друзья. В принципе каждому своё, кому то нравиться быть в аквариуме под тайным наблюдением. Ничего если при этом мир раздирают войны, кризисы, болезни, революции, а история ходит кругами, водя за нос всю планету, а люди никак не могут понять откуда всё это, в гневе проклинают Сатану и молятся в небеса, на полную луну, «друзьям»! А оттуда тишина и каменные и железные лица крылатых истуканов с лунной улыбкой на устах убивших или прибивших «змея» к кресту. И невдомек то, что змей этот и есть в общем символ порабощённого «небом» человечества, Земли.

 Ещё иногда на земле сочиняют странные песни:

«Смотри же и глазам своим не верь –
 На небе затаился чёрный зверь –
 В глазах его я чувствую беду.
 Не знал и не узнаю никогда
 Зачем ему нужна твоя душа –
 Она гореть не сможет и в аду.»

 

Это вам не веды, это народная память передающаяся генетически.

 Ознакомьтесь со сказками мифологией разных народов мира, традициями, с чем у них связана луна, кто воет на Луну, почему вампиры ассоциируются с полной луной, почему у некоторых людей при полной луне сносит крышу.

 Фактов невероятно количество, в том числе и на полях всего мира, в ваши души стучатся эти факты перед тем как «боги» начнут свою жатву. А вот доказательств вы будете ждать много тысяч лет к ряду, до тех пор пока ещё одна цивилизация не канет в лету. Негативные силы были на Луне с тех пор как разделился дом внутри и не устоял. С тех пор «боги» разделились на тех, что наверху и тех, что внизу, на лунную и солнечную династии.

Если ничего не доказать, то какой смысл и интерес к пиктограммам с полей, они все по этой тематике, ВСЕ! На полях есть и символ Сатаны – Кецалькоатля и его места заточения и святого Грааля, и Феникса, и каабы с камнем основания и гроба господня, и намёк на то, что речь идёт о высокой технике (расположение рядом с генератором ветряком и параболической антенной, намёк на то с помощью чего наносят пиктограммы), и крест есть на полях, и глаз в треугольнике и семисвечная менора, один из символов запертых на древе и семь в том месте куда упала птичка, и символ древа жизни в разных версиях и символические «соборы» с высоты птичьего полёта (символ Тартара или потерянного рая) . Пятиконечные звёзды, излучающие мембраны, как символ частотного воздействия для защиты всего живого на планете от лунного излучения и от солнечных ударов.  Есть символы антенных фазированных решёток - радар. Есть чисто радиотехнические символы  - работы подземного оборонного комплекса планеты. Их не надо больше никак расшифровывать, они уже расшифрованы своим появлением на полях и связью с древней историей планеты. Кто то думал, что это религия, что это не взаправду, где то на тонком плане, в загробном мире, на небесах, а это здесь и сейчас в этой реальности, а небеса вон они, крутятся вокруг Земли, это и есть библейские небеса, особо отличившихся деятелей укрепляющих власть Луны на Земле «боги» берут на «небо», т.е. на Луну.

Явился мне в печальном сне
Крылатый Серафим.
И я во сне сказал ему:
“Летим, летим, летим.

Я знаю, есть и ждет меня
Желанный мой причал.
Даруй мне путь: скажи пароль,
Я так о нем мечтал.

Аусвайс, аусвайс, аусвайс на небо,
Аусвайс на небо.”

Ответил он: “Идет, грядет
Последняя война.
Идет войной на тех, кто чист
Проклятый сатана.

Летим со мной, летим со мной -
С тобой мы победим.
Умрешь за Бога, наш герой,
И мы тебе вручим.

Аусвайс, аусвайс, аусвайс на небо,
Аусвайс на небо.”

Летим со мной, летим со мной:
Порвем их на куски.
Раздавим сапогами
Их мятежные мозги!

Давай, картечью демонов
Размажем по стене.
Давай, мечами выпустим
Весь ливер сатане!”

Что-то неувязочки какие-то. Вроде бог луны Тот, с головой ибиса который, а вовсе не Гор.

Неувязочек много, в основном таких, что людям всё перевернули, с ног на голову. В древнем Египте на фресках не солнце сверху сияет, с распростёртыми крыльями, а Нибира – Луна, так же как и у шумер.

 

Это уже после победы над мятежными Титанами «боги» сошли на Землю с лунных баз во плоти и устроили здесь полный швах, «иллюстрации» можно посмотреть на индийских храмах, о войнах и борьбе за власть «богов»  на Земле можно прочитать в индийских «ведах» махабхаратах, и других мифах и легендах. В это время процветали культы жертвоприношений, «боги» очень любили эту забаву, иногда целыми городами выжигали непокорных, раз и всё и кратер на месте города, назовём эту разновидность оружия массового поражения (предположительно ядерно-водородного принципа действия) «гнев господен», а потомкам сообщим, что это за грехи какие нибудь, например содомию и познание. На счёт познания это да, боги это дело не жалуют, им веру подавай, или  - “истина так проста, в пару слов уложить можно” , а вот почему содомию приписали понять сложно, все храмы индии только этим и усыпаны в разных позах и с разными тварями, тоже любимое занятие «богов».

 Тот один из лунной троицы, Тот, Гор и ещё один господин или госпожа. А вообще их там много было.

где много слов и много картинок знания нет есть лишь информация,мудрому надо пару слов чтоб всё стало ясно.

Да? Ну флаг в руки, успехов в «расшифровке» пиктограмм с полей! Хорошей литературы, инструкций по расшифровке и фильмов на эту тему. Может быть через пару сотен лет придёте к тому же.

Истина сложна, истина это труд, иногда всей жизни и в пару слов его не уложишь! Это тоже неувязочка и о ней нигде не написано и в фильмах не показано.

Пара слов здесь только одна напрашивается, с такой постановкой вопроса о ПАРЕ СЛОВ, не буду озвучивать.

столько написано ужас,я так и не понял зачем америкосы столько ждали изобретения собственного космического коробля для полёта на луну,если нло всю исторю человечества прилетают на землю,какая необходимость была в том чтоб лететь туда на (паровозе).

Ну,…что поделать, я не могу подарить понимание, так же как рецепт по расшифровке кругов на полях. Летали на своих баках для горючего, потому что к людям “боги” в принципе относятся как к грязи под ногами, даже к тем, кто перед ними стелиться, вы вот как к батарейкам относитесь? А к севшим на разум? Почему “боги” тем более лунные должны по другому? В конце концов Земля это побеждённая планета но с шипами, генерируемыми с подземных баз, тарелочки то падают периодически. (помните крылатого дядю придавившего змия, змий это вы и есть, точнее генетическое семя змия, частичный потомок побеждённых, особенно касается России и славянских народов).  И в околоземном пространстве НЛО себя опасливо ведут, чуть что пятки сверкают. Хватит с американцев и полевых транзисторов, лазеров, да других якобы чисто американских изобретений, какая может быть тарелка, вы что, это же прямая угроза лунной безопасности.

Вот смотрите прорыв в области информационных технологий, 3 гига, 2 ядра, телевизоры в мобильных, весь фотоальбом жизни можно в карман на флешке положить, в общем буйство технологий, а на чём летают в космос? На технике 60 годов, принципиально нового НИЧЕГО нет и вот шаттлы списывают, говорят будут летать на российских болванках спроектированных ещё В.Ф. Брауном в 3 рейхе и доработанных в СССР Королёвым и К0!

Почему такая ситуация? Почему на Луне нет обещанных баз? Почему туда официально не летают? Ответ в пиктограммах на полях.

В СССР был институт физики плазмы, где ОН? Почему исследования в этой области такие трудные? Ответы нужны, или всё таки сами поймёте, что не так с техническим прогрессом и кому в околоземном пространстве не нужно, что бы человечество обрело крылья!

Покуда на Луне ЗЛО, человечество никогда не выйдет в открытый космос по настоящему и никогда не прикоснётся к принципиально новым технологиям (по которым летают НЛО).

 

16:29
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1017

по ПОВОДУ РИСУНКОВ ТО ЧТО Я СКИНУЛ ссылку на фидео - ЭТО ФЕЙК - это широко известная подделка, сделанная в качестве промоушена для своей домашней студии “First Cut” Джоном Вэйном. Он же и всучил ее в баре, где собираются фанаты кругов на полях и уже через месяц, на конференции в Хельсинки, ее показывали как мегасенсацию.

16:33
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1018

aleksandr.p

Пускай будет фейк!

Мы всё фильтруем и разгребаем,что бы докопатся до истины.


Рекомендовано к прочтению

16:47
18 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1019

 -solarstone2012-змий это вы и есть ,ваши слова вам.Люди а вы заметили что ему приходится отбиватся от всех нас,думаю не спроста и думаю что этому человеку это не в первой,опыт виден невооружённым глазом,готовится тщательно,только проходили мы это и не раз в том числе и на этом сайте.

17:35
18 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1020

ANTIDOT пишет:

 -solarstone2012-змий это вы и есть ,ваши слова вам.Люди а вы заметили что ему приходится отбиватся от всех нас,думаю не спроста и думаю что этому человеку это не в первой,опыт виден невооружённым глазом,готовится тщательно,только проходили мы это и не раз в том числе и на этом сайте.


А вот это уже нехорошо, ай яй яй! Подстрекательство, переход на личности, в общем то это единственное что остаётся если больше ничего нет. Не переживайте, те кому надо всё  поймут и увидят, заинтересуются не зависимо от ваших ценных советов. Уверен вы не правило на этом ресурсе.  А с вами моя дискуссия закончена. Ещё раз, желаю удачи в расшифровке пиктограмм на полях!