Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

961

ANTIDOT.

Без проблем,оброщайтесь, мой друг живёт в Индии.

Но связь есть всегда.

13:28
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

962

Sinegorie пишет:

ANTIDOT.

Без проблем,оброщайтесь, мой друг живёт в Индии.

Но связь есть всегда.


это прям как в фильме 2012 друг из индии который предупредил мир об опасности,хорошо есть несколько важных на мой взгляд знаков ,попозже выложу.

13:33
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

963

ANTIDOT пишет:

solarstone2012-я бысогласился с вами,но тут такое дело более 15лет я интересовался кругами,смотрел фильмы, читал статьи,расматривал трактовки всевозможные и знаете в процессе было всё ясно ,а вот как только пытался самостоятельно расшифровать круг ничего не выходило,так бы возможно и дальше продолжалось ,но с появлением первого круга в этом году я вдруг почувствовал, что наступила ясность и решил начать новый путь не подражая кому либо ,попытатся найти и проверить самолично,спустя полтора месяца я узнал больше чем за 15лет.Один момент самый важный который помог мне в этом-(Как такового рецепта и инструкции не было, нет и никогда не будет).-кода я понял что это не так я смог задать вопрос и получить ответ,так сможет каждый ,пример тому посты описанные выше мной и людьми принимающими в этом участие.


Можно попросить пример расшифровки! Или ссылку на неё? Так я смогу оценить ход ваших мыслей и в каком направлении вы идёте!

13:37
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

964

  начните с обсуждения первого круга в этом году ,там можно увидеть как продвигалась наша работа,где то со стр23 там фото будет рисунка за  23января.

13:38
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

965

Sinegorie пишет:

solarstone2012.

Всё совсем не сложно, сказка “золотой ключик” подскажет

А дверцу то сламали, как быть?

Востонавливать её  не хотят.



Да нет, дверцу сломать кишка тонка, если только её сами не открыли с другой стороны, ведь не просто же так пиктограммы рисуют. Карабас Барабас будет не доволен, так глядишь скоро весь кукольный театр разбежиться, а жить на что?

13:41
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

966

ANTIDOT пишет:

  начните с обсуждения первого круга в этом году ,там можно увидеть как продвигалась наша работа,где то со стр23 там фото будет рисунка за  23января.


на 23 стр, что в этом топике пикты за август 2010, кинте в меня точной ссылкой плиз на эту пикту и эти обсуждения.

13:44
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

967

стр 25 - стр 66

13:48
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

968

solarstone2012.

Карабас Барабас будет не доволен, так глядишь скоро весь кукольный театр разбежиться, а жить на что?

Праной питаться

14:06
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

969

Sinegorie пишет:

Праной питаться


Так он её с “кукол” и тянул всё это время, войны, революции, кризисы, непотребства разные, вот вам и “прана”. Теперь если только самоедством заниматься, так он там не один, у него целая армия, небольшая правда” но стабильная, в рот смотрящих.

14:56
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

970

solarstone2012.

Эт точно!

15:04
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

971

ANTIDOT пишет:

стр 25 - стр 66


Да круг, если не подделка действительно интересен. На мой взгляд в первом подходе отчасти вы были правы. Та точка над кругом, это луна. Всё вместе по смыслу идентично вот этим вот пиктограммам:

На пиктограмме в Джакарте показано излучение по 4 сторонам света. Те кто знаком с графическими редакторами проведите опыт, создайте рисунок 1024 на 1024 пикселей, т.е. квадрат, внутри этого квадрата начертите ещё один квадрат по центру и по углам этого центрального квадрата примените эффект свечения-блика, у вас получится пиктограмма в Джакарте. Излучение показано от того самого объекта, с помощью которого наносятся пиктограммы на полях, это т.н. камень основания в мусульманской традиции, в Христианской это святой Грааль, находящийся в одном из открытых углов “Гроба господня”. Это реально существующая древняя установка, излучения которой составляют щит земли.


В тайной символике роль камня основания и святого Грааля несёт птица Феникс. Учитывая, что вокруг земли и на самой земле много недругов и желающих устроить тут очередной апокалипсис или конец света читаем про эту самую птичку Феникс.

Феникс - это универсальный символ бессмертия. Легенда гласит, что, когда феникс чувствует приближение смерти, он вьет гнездо, которое затем подставляет палящим лучам солнца, пока не сгорит дотла в их пламени. Тогда возникает новый феникс. «Смерть и воскрешение Феникса означают последовательные разрушения и восстановление мира, которые… совершались посредством огненного потопа…» Е. П. Блаватская. «Тайная Доктрина».

В райском саду родилась ты под деревом познания

Итого Феникс живёт в райском саду, у древа познания, т.е. в библейской традиции Древа жизни. Символы древа жизни с колючими шипами (символ защиты планеты) увидите на пиктограммах с полей, я приводил её выше. Символ “рая” или того места, которое называется Древо познания, где живёт эта птичка, является ориентированный по четырём сторонам квадрат. Эту ориентацию в процессе древней войны закрыли по трём сторонам, один угол с этим самым “фениксом” остался. Это символизм! Теперь, когда птичка Феникс чувствует приближение смерти, т.е. опасности, ибо мир катится к чертям и лунные “боги” усилили свою активность (НЛО летают как у себя дома), она начинает работать на поную мощь!


Естественно не без помощи её операторов. Итогом этой активации станет защита планеты от ударов от солнца, усиление внутрипланетных частотных колебаний (например частота Шумана растёт и этот показатель напрямую связан с этой установкой), отлётом с планеты всяких залётных “гостей”, не выносят высоких частот, только не надо обольщаться по этому поводу.

Птица Феникс, он же камень основания, он же святой Грааль в гробу господнем готовится к решающей битве за планету Земля и за саму себя, ведь она так нужна Карабасу Барабасу на Луне! Частота и мощность её работы будет только рости, это и показывают пиктограммы. Аналогом символа Феникса у майя является солнечный камень, он же т.н. календарь. Существуют так же аналоги этого солнечного камня в других культурах, например в каббалистике этот солнечный камень напрямую связан с распятым Ангелом-человеком.

Эти аналоги есть почти во всех культурах Земли. Распятый Ангел в нашей реальности это Христос, у майя это пернатый змей Кецалькоатль, в тайной традиции это Люцифер, свет несущий Ангел. Тот самый свет от солнечного камня.

Если более понятными, а не символическими понятиями, то Грааль-Феникс-солнечный камень-камень основания это гигантский плазменный НЛО с пилотами, операторами на борту. Этих пилотов - 7,

тот самый семиглавый змей, которого когда то замочили архангел Михаил со своими корешами (лунная братия). Замочили, распяли (РА-СПЯТ) но не убили. Они спали, время пробуждения пришло и они включают свою машину - ГЕНЕРАТОР (намёк на поле где была нанесена эта пиктограмма - ветряной генератор “дармовой” электроэнергии. И посчитайте ангелочков запертых в круге в церковной версии, их будет 7.

Те кто ждал второго пришествия Христа ныне лишены с помощью религий реальности этого события. Оно уже происходит, пиктограммы на полях один из пунктов донести это в том числе и до людей. Не даром власти шельмуют эту тему, ведь они на полном услужении Карабасу Барабасу на Луне.  Речь идёт о древней войне высокоразвитых безсмертных существ и у них есть своя техника, которую люди называют НЛО.


15:32
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

972

solarstone2012.

Луна это не враг.

Луна кокрас даёт Земле сохронять свой голубой щит,и потдерживать Экосистему планеты.


15:40
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

973

Другое дело кто? Луной упровляет.

Рекомендовано к прочтению

15:49
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

974

Sinegorie-над тем чем является луна для земли нужно подробно обсудить,если луны раньше небыло то как в этот момент протекала жизнь на планете,сколько длились сутки ,какой был климат,были ли полюса замёршие,есть много информации об этом,и что произошло когда луна встала на орбиту ,настоящие нам известно, нам нужно понять поспособствывала луна развитию самой планеты или только нашему,ну или стало только хуже.

15:51
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

975

Sinegorie пишет:

solarstone2012.

Луна это не враг.

Луна кокрас даёт Земле сохронять свой голубой щит,и потдерживать Экосистему планеты.



Луна, это древний космический корабль галактического класса (я не о фантастике) прикованный к Земле. Главная энергетическая установка Луны это и есть птица Феникс или в другой версии “огонь Прометея” на котором тот убежал с Луны на Землю, тем самым лишив её мощи. Больше с помощью её апокалипсисы на Земле “боги” не устраивали. Луна это олимп, место обиталища “богов” которые изпокон веков утюжили землю вдоль и поперёк. Луна раньше была усыпана городами и искуственными садами, однако войны её сотрясавшие сделали своё дело, ныне она усыпана развалинами.

А раньше было так, лунные воины топтали своих братьев на Земле, воевали с убежавшими во главе с Прометеем с Олимпа Титанами. Крепили власть Луны на Земле, держали её своими кабаньими бивнями:


Карабас Барабас управляет кукольным театром с Луны. Как вы думаете куда и к кому летали американцы, а ведь в команде были масоны 32 и 33 уровней посвящения, те кто не были возведёнными в ранг, получили такую возможность по прибытию на Землю. Они знали куда и к кому летели, ведь они прекрасно знают в отличии от Ситчина и других исследователей, что шумерская крылатая Нибира с тремя олухами на борту это и есть Луна, эти три олуха там у шумеров и сидят разводят руками, мол что такое не можем на Землю попасть, колючее покрывало от древа мешает:

Трёхголовый мужик-Триглав, учавствующий в предыдущем посте в мочении 7-главого змея он самый и есть - триглав с Луны-Нибиры.

З.Ы. Феникс или солнечный камень, это ключик к Луне, вот почему его изображают в виде ключа на пиктограммах, без этой установки Луна не может улететь из солнечной системы. Феникс это ключик к небу, ключик Буратино в другой мир, во Вселенную, подальше из этого забытого Богом места. Без него Луна навеки прикована к Земле. Вот один восставший против безпредела “богов” этот ключик и упёр и спрятал под землёй, организовав с помощью него оборону Земли.


Карабас Барабас очень хочет и силится его достать: