Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:07
1 Март 2011


Midnight

Участник

сообщений 100

1336

ANTIDOT

в таком случае вам нужна книга по эмбриологии для этих целей.

18:10
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1337

Midnight пишет:

ANTIDOT

в таком случае вам нужна книга по эмбриологии для этих целей.


меня устроит несколько картинок,у меня связь не позволяет вести обширные поиски .

18:16
1 Март 2011


Midnight

Участник

сообщений 100

1338

ANTIDOT

вот здесь можете скачать книгу по общей эмбриологии. картинок к сожалению мало, но зато все подробно описано словесно.

http://www.newlibrary.ru/book/tokin_b_p_/obshaja_y...

а вот эдесь - цветной атлас по цитологии, гистологии и эмбриологии, но весит он 40 МБ

http://www.booksmed.com/biologiya/1552-atlas-po-gi...

18:28
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1339

Midnight пишет:

ANTIDOT

вот здесь можете скачать книгу по общей эмбриологии. картинок к сожалению мало, но зато все подробно описано словесно.

http://www.newlibrary.ru/book/tokin_b_p_/obshaja_y....

а вот эдесь - цветной атлас по цитологии, гистологии и эмбриологии, но весит он 40 МБ

http://www.booksmed.com/biologiya/1552-atlas-po-gi....


вы бы не могли выставить на форум картинки,мне с трудом удаётся сообщение отправить,связь постоянно пропадает.

18:32
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1340

http://i-panin.ru/photo/2009/june2/23-13-i-panin.j... http://i-panin.ru/photo/2009/june2/23-12-i-panin.j... http://i-panin.ru/photo/2009/june2/23-14-i-panin.j... кто умеет с фотографией работать,нужно сделать видимым рисунок внутри круга,чтоб линии чётко различались .

18:40
1 Март 2011


Midnight

Участник

сообщений 100

1341

я, конечно, извиняюсь, но у меня нет программы чтоб вырезать картинки из файлов такого формата.

18:42
1 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1342

Sinegorie пишет:

На мой взгляд,это похоже на стрекозу,но смысл в другом.


А мож это просто стрекоза?

18:57
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1343

Midnight-можно просто скрины сделать,есть простая прога PicPic называется на руском,можно любой участок экрана сфотографировать.

22:18
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1344

люди ау кто с фото умеет обращатся ,посмотрите пост 1359

22:38
1 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

1345

По поводу картинки, на которой что-то проявилось! откуда ты это вообще взял? колись, и делись ссылками.


С изображением работаю…но понимаешь в чем дело..линии настолько слабо проявились, что там можно по разному рисунок варьировать, и так,  и эдак. Причем что самое удивительное Антидот, рисунок что проявился…он…ну, дизайном совершенно другой. Понимаешь?

тут как бы два варианта:

1) кто-то поглумился (фэйк)

2) действительно чужое проявилось в этих картинках.

1:05
2 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

1346

Анти :) смотри какую штуку проследил. Пока лень по архивам рисунков на полях рыться.

Но случайно просматривая наткнулся еще на одну закономерность.

Ты сказал что это стрекоза? все верно, кажется стрекозой :) и Видится словно стрекоза..но! листая годом ранее, в одном месяце наткнулся на другой, аналогичный рисунок, но уже стрекоза без башки…


А ежели разбирать этот рисунок не как стрекоза, а как фазы объекта (или же передвижение объекта к нашей земле..но скорее фазы), то получается годом ранее нас эта пижня обходила (так как линии в конце у земли рассеиваются, потому и получается якобы без башки), а годом позже, тот что ты выложил - врезается в землю, или переходит в другую фазу х\з как это объяснить.


ХМММ! очень и очень хммм! а еще другое заметил - ты видел количество подделок? Их чуть ли не сотни! причем ты видел подделки огромных кругов, с четкими и точными линиями, и даже с уложенными в разные стороны покосы. тот же…за 2005 год кажись Файрфок :) значок огненной лисы браузера файрфокс! очкам своим не поверил! Это КАК так вообще надо было ухитриться, так создать? Поэтому очень, и очень многие рисунки меня заставляют усомниться. Ну уж больно странными они кажутся, точнее черезчур правильными, и уж с больно явными намеками на всякую хрень.

Так что этот ресурс кропциркл считаю лажей. Мож быть как-то систематизируем кружочки-то? =)

6:31
2 Март 2011


guest_Puerterra

Гость

1347

ANTIDOT, кажется там раньше круг был и он уже скошен. Новые иногда появляются на одном и том же поле, например как тут. Этот круг рядом с птичкой колибри.

http://www.youtube.com/watch?v=V_N_tYGqiIM&fea...

8:25
2 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1348

Sinegorie пишет:

На мой взгляд,это похоже на стрекозу,но смысл в другом.
Хвост,это планеты,а направление крыльев, в какую сто рану расползутся трещины на земле.
А голова и хвост указывают на смену полюсов.
Примерно так.

Вдобавок,стрекот стрекозы,напоминает звук когда,происходят землетрясения.

Я слышал такой звук,есть с чем сровнять.


Слушайте, а что позволило сделать такие выводы? Направление трещин там неопределённое, а голова и хвост ну никак не могут указывать на смену полюсов. Голова и хвост, могут указывать на верх и низ. А в космическом пространстве у планеты нет ни верха ни низа, по этому умные “инопланетяне” показали бы это по другому. Верх и низ есть тогда, когда стоишь на Земле или под землёй, на подземных базах например. То же самое касается и стоящих на “небеси”.

Сегодня стрекозоид, завтра он же медузоид, или морда солнечного Льва с кокошником из (7 х 2) = 14 больших лепестков. У скарабея тоже по разные стороны на крылышках по 7 шариков, в общей сложности 14.

Стрекозоид это то же самое, что и египетский скарабей!

Внимание на большой шар вверху и маленький внизу

Здесь тоже два “шарика”:


Стрекозоид то же самое, что и вот это:

Это

ЭТО

И масса других вариаций с акцентами на различные детали.

В данном примере надо перевернуть.

Например что это за дырки - ЩИТ от волнового удара у “медузы” на картинке выше через одну?


К планетам, трещинам, полюсам не имеет отношение, имеет опять таки отношение к истории человечества, реальной истории, а не вымышленной и древней войне “богов”.

Например вот это:

Это вот это:

А дальше подкованные “схемотехники” должны разобраться сами.


Рекомендовано к прочтению

12:56
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1349

Стрекозы спариваются на лету. Вторичный копулятивный аппарат самцов высоко специализирован и не имеет аналогов среди насекомых —( удаляет сперму предшественника перед тем, как оставить собственную.) Яйца откладывают в воду или ткани водных растений, реже в мокрую почву. Самки некоторых видов имитируют расцветкой самцов, чтобы снизить внимание самцов к себе и быстрее приступить к яйцекладке[5]. Личинки (называемые наядами) развиваются в воде, дышат жабрами. У личинок равнокрылых стрекоз трахейные жабры на хвостовых придатках, у личинок разнокрылых — ректальные жабры — на стенках прямой кишки, периодически заполняемой водой. Превращение неполное. У личинок сильно удлинённая нижняя губа, образующая хватательный орган — маску. При захвате добычи она выбрасывается вперёд, в покое прикрывает голову снизу и/или с боков. Личинки стрекоз (наяды) — тоже хищники, питаются личинками водных насекомых, иногда нападают на головастиков и мальков рыб; в свою очередь, служат пищей для рыб. По окончании развития личинки выходят из воды и прикрепляются к растениям или неровностям почвы. Последняя линька происходит на суше вблизи водоёма.                                                                                                                     Обратите внимание на текст который я взял в скобки,мне так и не удалось найти как всётаки происходит развитие зародыша в яйце,может вам повезёт,возможно это поможет в дальнейшем.

13:28
2 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1350

Антидот,кокретно по стрекозам,я тоже не нашла.Есть рисунки развития зародышей препончатокрылых,хвостоногих и др.Я не знаю к какому виду относятся стрекозы.Но можно узнать и посмотреть по виду.