Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:03
24 Февраль 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1291

coal пишет:

Блин, зависла на полчаса в планетах - красота :)))

А вот этот рисунок http://s007.radikal.ru/i300/1102/9b/926822412bcd.j....  

точно попадает на дату декабря 2012 г.

23:33
24 Февраль 2011


guest_Джигурда

Гость

1292

Антидот…

Не хочу тебя расстраивать дважды, но придется:

1) срочно езжай к кому-нибудь, чтобы засесть за 1-2 часа чтива с различными ссылками, отклонениями, видеороликами, и прочей литературной подоплекой.

2) А вот собственно и причина расстройства номер два, ссылка: http://symbols.liveforums.ru/viewtopic.php?id=33


Это попросту анбиливибел. Или невероятно, если по-русски.

Практически все те вопросы, которые ты на каждой странице задаешь - там есть ответы.

Ту Солярдату - ты знаешь…и твоя теория между прочим никуда не девается, а очень даже гармонично вписывается в общую подоплеку всей этой заварухи с кругами.

Больше всего меня убило, и добивает, это ихняя (нлошек) дотошность и чокнутость на всяких разных календарях, движениях, отклонениях луны (больше всего, нежели чем рисунков о самой земле).

Ну и там дофигищща просто инфы. Причем эта инфа датирована аж за конец 2008 года. Если админ этого форума позволит мою мессагу, это просто будет мегабомбой.


Ту Антидот: и не хнычь с просьбой выложить сюда..еще раз см.выше, текста там на 2 часа чтения. Я уже почти 2 часа читаю, и ни конца ни края. Доходчиво как для де..илов все разъясняют.

Ту Солярстоун: Многие твои доводы и мысли очень даже вписываются в этот гармоничный поток с того форума. Хехехеех…и про храм, или собор сверху, картинка страницей раньше, мол это вид сверху здания..Все верно..вид сверху здания которое отстроили в честь встречи так называемой восьмерки глав государств. Поэтому и сделано было здание в виде квадратов с 8 углами )))) Перед самой встречей глав, и появился этот рисунок на полях.

Несомненно ваш Запорожецъ.

18:23
25 Февраль 2011


guest_Зулихама

Гость

1293

зря! очень четкая, и точная теория, пересекающаяся и с Солярстоуном, и с Вами, я почему-то думал, мы будете только за.


Однако ж я так понимаю вы прочитали, и просто мимо ушей пропустили всю информацию. Увы и ах, очень жаль, был большего мнения о вас.

20:57
25 Февраль 2011


guest_Зулихама

Гость

1294

По поводу системы “вопрос-ответ”, о которой вы тут пишете…Знаю не понаслышке…уж так случилось в моей жизни. Ну родился я таким, человеком, бредящим системой.


Будь то зеленые человечки из созведия Сириуса, или будь то “серые” кардиналы с Луны (ну или Орлы в версии Солярстоуна), везде существует система. Придуманная не ими, не нами. А кем-то…кем, моему уму это просто непостижимо, знать то, чего нельзя познать даже когда умрешь.

Система, по законам которой живут ВСЕ вплоть до Кецакоатля. Так вот вы пытаетесь Антидот будоражить изредка мозг себе, и окружающим как бы иногда “вспыхивая” мол..сами все узнаете.

Молодцы :) но существуют законы, неукоснительные законы Системы, и если вы не остановитесь, я вас предупреждаю, вас сожрут. Сожрут ваши же идеи. Идеи, которые как вам кажутся подвластны вам. Вы их держите в руках. Очень ошибаетесь, в скором вас они захлестнут и будут вами манипулировать.

Сродне Солярстоуновской теории о трех обезъянах (уж простите, сам я лично не знаю этого, и краем уха не слыхивал, лишь прочел у Солярстоуна, так что буду ссылаться на него).

Поэтому самый сложный путь, который вы выбрали - это идти. Все же лучше чем стоять на месте, но я вас очень прошу - лучше изучайте свойства системы, а не кругов. Свойства нам помогут не только научиться в будущем общаться с инопланетными цивилизациями, а даже мягко говоря ставить их в неловкие тупики =) играясь знаниями о системе.

Моя мысль надеюсь ясна? Перечитайте пожалуйста ту сслыку, что я вам дал, там помоему исчерпывающие ответы на круги вплоть до 2008 года включительно. И можно хоть капельку понять, и сообразить о чем они с нами хотят поговорить, что нам передать, и как вообще их воспринимать.

Посему, смысла нет разгадывать круги, есть смысл их наблюдать и следить за ними. А познание, и понятие придет само собой (не расшифровка! не путать!).

Вот например я в кругах полный нуб! А вы посмотрите как в ссылке хитро витеевато, и как точно человек описал историю возникновения тех или иных рисунков, символов?

Да даже поняв принцип рисования кругов, вы никогда не сможете их понять в расшифровке. Потому что принцип понят уже тем самым по ссылке? и что? Максимум что ему это дало, это легко отличить лжекруги…Т.к. он уже нащупал так называемый след художника, поччерк. И может распознать это. И все!

Остальные его знания и расшифровка лежат в плоскости знаний истории, астрономии, физики и прочих наук! Фиг проссышь, простите.

По хорошему нужен не один Антидот, и не Солярстоун с оккультной версией, а хорошая грамотная огромная дешифраторская группа лиц, эдак в тыщщу две людей. Из огромных областей, из различных наук, знающие свое! И самое главное, грамотный создатель всей группы, мозг, способный собрать этих людей как лего, воедино. Потому что расшифровки кругов сотня (я про те, которые сложны в формулах и прочих случаях, а не те что в ссылке).

Самая главная мысль в кругах помоему уяснена? Пройдите еще раз по ссылке - с вами извините сложно очень вести беседу, без надлежащей на то платформы. Что сказано во всех кругах? общий смысл каков? Они знают про все наши технологии..они постоянно показывают нам те или иные технологии, после их открытия, рисуя на полях. И т.д. и т.п. Они обо всем в курсе. И везде встречается одни и те же параметры - время! дальность! свойства\изменения!

Что можно предположить об - их прилете (допустим), об их дневнике, который они ведут при подлете к земле.

Еще это моджет быть запросто и не прилет - а просто учет и ведение всех событий в солнечной системе.

Короче это надо читать ссылку…я вчера убил 3,5 часа, очень длинный текст, очень сложен в понимании. Не упустил ни одной буковки. По всем внутренним ссылкам прошелся, на которые ссылался автор. Все очень грамотно, скептически, и без ереси.

Проше пани - пройдите пожалуйста (копипаст в 20 раз, забааавно) )))

По поводу системы - о которой я талдычу всем своим знакомым в округе. Что она даст? даст основные принципы “да\нет” в этом космосе. А что это даст? даже если прилетит некий Кецкоатль - с ним будет о чем поговорить за чашкой чая, а не смотреть ему в рот с мыслями “ААААА! я отсосу у тебя! сделаю все что хочешь! ты бохххх” и прочей ерундой.

Сила в мыслях! блин…а круги…ну, просто математическая олимпиада, кому интересно. Пусть разгадывают. Больше чем уверен, дальше числа Фибоначчи, и Пи не дойдете. А так и будете колупаться, выдумывая какие-то зрительные образы из фигур.

Важно само понятие “круги на полях”, никто никогда не задумывался, почему Круги на полях? почему не на горах? или в море? Тут кто-то умный с форума (не помню ника) хорошо отбрехнулся “потому что люди пшено собирают, собирают урожай”, мега-гениально, и в тоже время глупо!

И что? а места массового скопления людей это Москва, Вашингтон и еще туева хуча городов-миллионников. Там сеют? почемубы не сделать рисунки на асфальте, на стене, идей куча, и поближе к народу. Эту мысль сегодня подал мой отец.

И я полез в инет, поискать само значение, описание и смысл фразы “круги на полях”, вбейте в яндексе. Такое классное описание! оказывается! Что такое “Поле”? поле есть и в математическом понимании, и в физическом! и везде оно обозначает некий простор, в котором что-то можно творить. Что есть круг на поле? шар в поле (математическом, физическом), это как раз та область в поле, в которую заносятся переменные, или же другие данные! Гениально блин! потому и рисуют круги на полях! Все гениальное просто!

Они мыслят математически, и астрономически. Если мы тупы как пробки в астрономии (а мы тупы, т.к. они понимают астрономию на банальщине, которую знала майя, это счет по Венер, и прочая хрень…дабы научиться этому, не один год чувствую надо положить в астрономии, и причем явно не в инете, или в институте…а нужна именно древняя астрономия)

Остается математика :) математика…помните да? царица наук, царица ПОЛЕЙ ))) елки-палки, специально вам выделил.

Это все сис-те-ма. Предлагаю плотно заняться образованием, и хотябы засесть за интегралы, пи, фибоначчи, и прочую высшую математику :))))) …Ля буду, потом только взглянув на круги, будете их щелкать, на раз-два.

Все :) канал закрываю, жду аргументированного торга от товарища Антидота. Только давайте без кроп “за слова не отвечает” и прочие короткие сухие фразы.

Возьмите, не поленитесь, разверните как я, свою мысль в рассказе о кругах. Может быть в куче вашей соломы будет какая-то действительно шедевральная зацепка\открытие, с помощью которой и можно будет дальше открывать замочки.

пс.пс, руки уже устали, пипец, но допишу…Сегодня посетил гениальная инженерня находка номер два! Мы господа земляне - идиоты!

Вспомните фермера, проехавшегося по кругу, и после чего рядом появился круг с исправленными фигурами.

Почему везде фигурирует слово “проехавшегося”! народ! вы в школе учились? вспомните себя, вы дома решаете уроки! у вас проверяет мать\отец уроки, и бац, находят ошибку! зачеркивают к чертям, и требуют переделать! Это же гениально! в том волосатом году, когда фермер зачеркнул ошибку (а она все-таки была!!!) он осуществил первый контакт “ты-мне”!!! на что тут же нлошки отреагировали Правильным ответом!

Неужели никому еще в бошку это не дошло? МЫ должны по всем законам психологии сделать второй шаг! Рядом с появляющимися кругами РИСОВАТЬ! елки-палки! Контакт!Но! как возразили мне сегодня - и ты думаешь ответят?

Да какая нафиг разница! ответят они или нет! дело не в этом! они рисуют круг..допустим с числом Пи зашифрованном..люди расшифровали через неделю это Пи! и рядом рисуют РОВНО так, как понятно было бы всем жителям Земли! Что это нам даст?

версия номер раз - нлошки перестроятся под нашу картографическую психологию, и вплоть до маразма - начнут писать русскими\английскими буквами и упрощенной математикой чертить нам то, что хотели сказать.

версия номер два - они нам не ответят. И замечательно! это все равно контакт! Или третья версия - будет игнор и продолжение рисования кругов. - И прекрасно! мы будем в курсе, что им до лампочки наши просьби о простой кодировке. Им важно передать инфу, быстро, сжато, во всех подробностях. ВСЕ! тогда будем вплотную заниматься уже пониманием и изучением кругов. На кой ляд их чертят и т.д.

Вообщем вот пути, но мы должны тупо сделать свой шаг вперед. Увы, его сделал лишь один из нас, тот самый фермер, зачеркнув косякнутый рисунок :) ай молодца!

Но по всем законам психологии, одного контакта мало, нужно убедить не раз и не два, что они поняли, что мы общаемся :) эдакий “Чат” на полях. И дальше пути развития см.выше. Либо игнор, либо контакт.

Для нас что +, что -, все хорошо.

Плюс еще раз ссылаюсь на ссылку, там откопаны страницы последние, древней библии, где было сказано, что прежде чем прийти, я вам покажу чудо на небе, и знамения на земле (как-то так!!!) блин! а круги это не знамение??? еще какое, только всем побоку.

И я вам как психолог говорю, нужна огромная, массированная подготовка, и изучение кругов (вплоть до введения их в школьную систему), чтобы масса в своем большинстве их могла видеть и понимать. Культура короче. А без этого, всем по барабану, 80% вообще уверены что их люди рисуют!

Не верите? я вам говорю! если провести огромную социальную работу…возможно и все 95% -там просто до балды на круги, из них 50% будут вообще не верить во весь этот бред, и 45% считать что это физические свойства, и руки человека.

Нас всего лишь 5% господа…посему нужно начинать с другого.


А и в довершении темы, ссыльну еще раз на ссылку: Кецкоатль был мягким богом, добродушным, шутом, как его называли Мая, так.как любил пошутить и почудить. Все его “коллеги” включая Христа, были мягкие..добрые, отзывчивые люди. И даже когда Майя общались на тему войны с соседним племенем, кецкоатль просто затыкал уши, и стоял в сторонке. Ему не нравилась тема войн!

Что вы видите в этом? не знаю, но скажу что вижу я: ЧТО? как ТАК! А ка кже всесильность! ну там..не допустить кровопролития! т.е., он был против, но и не предпринимал никаких участий.

Все мы помним что с Христосом сделали? А теперь немножечко в кино ударюсь - фильм 4-летней давности с Киану Ривзом, помните? прилетела мессия, сообщить что всем нам Здец через пару часов! и мол, я прилетел оценить, как вы вообще, адекватны тут, а то я там тумблером щелкну, и конца света может и не быть.

Все помните что сделали тут же в америке правительство? окружило спецназом, в зону 51, и под электрическим током пытать, гони эдакая инопланетная какашка нам технологии! гони! и чем больше тем лучше!

:) Так что вот мы все ждем ждем…прилетят они так…ночью :) или упадут метеоритами на землю…Окружат их и на электрический стул в зону отчуждения, под пытки. И не пикнут они кстати даже. А что скажет правительство? ))) ну да…метеоритный дожжжь..ай яй :)

Поэтому тут нужно действительно всем людям в душе глубоко меняться. Иначе будет шляпа. Убьем их, ну…подарят нам еще пару “жк-телевизоров” и “транзисторов”…эхххх…Засим откланиваюсь! Админы простите меня христа ради, что написал столько писанины.

22:28
25 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1295

Антидот,мне нравится твоя точка зрения и понять тебя легко.,

не хочу сказать ничего против этого твоего увлечения,но возникла мысль,а что если круги на полях-это послания,но не нам,не людям,ну или хотя бы если и людям,то к примеру узкому кругу лиц посвящённых и достигших определённого уровня развития сознания.Вот такое предположение…

22:56
25 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1296

WarriorDima-круги для нас,для меня для тебя,а вот понять сможет толко тот кто этого хочет также как жить,спроси тех кто предлагает почитать мне постоянно или посмотреть какое нибудь видео,что они смогли понять после того как вся эта инфа врезалась в их мозги,могут ли они прочесть круги или нет.Мой путь прост ,я небуду задовать чужие вопросы потому как ответы на них тоже будут чужими,те кто ощутил на себе что значит суметь получить ответ на свой вопрос -кричал Эврика.

9:24
26 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1297

Декабрь 2011 — дата Сдвига полюсов?


11.08.2010 в 08:43 » Круги на полях, Планета Х, Сдвиг полюсов

Признаюсь, меня мало интересует точная дата Сдвига полюсов, при условии, что известны предвестники предстоящего Сдвига и известно, что сам Сдвиг должен произойти до конца 2011. По словам Зетов он случится «ранее 2012 года», хотя я для себя не исключаю, что эта дата часть игры и возможный срок — «до конца 2012» (хотя возможно мне всего лишь так кажется).

Сравнительно недавно на «Око планеты» появилась статья, которая оперирует вполне конкретными датами. Статья показалась мне очень информативной и логичной. Называется она «Генно-круговая связь между пришельцами и землянами, со следами чужих, при полевом контакте» и посвящена анализу и расшифровке Круга появившегося 21 июня 2010 года недалеко от графства Уилтшир на юге Англии.

Источник: http://poleshift.ru/2010/08/11/poleshift-dec-2011/

13:17
26 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1298

По хорошему нужен не один Антидот, и не Солярстоун с оккультной версией, а хорошая грамотная огромная дешифраторская группа лиц, эдак в тыщщу две людей. Из огромных областей, из различных наук, знающие свое! И самое главное, грамотный создатель всей группы, мозг, способный собрать этих людей как лего, воедино. Потому что расшифровки кругов сотня (я про те, которые сложны в формулах и прочих случаях, а не те что в ссылке).

Ну вы даёте! Ходить вам по кругу с этими кругами, не переходить. Ясно же сказал, круги касаются не ОККУЛЬТИЗМА и МАТЕМАТИКИ с ФОРМУЛАМИ, а реальной истории человечества, событий древности наносятся ТЕХНИЧЕСКОЙ установкой, расшифровывать их НЕ НАДО, они есть символы со своим значением. Группу лиц в 1000 человек тоже не надо, иначе это будет круче чем здесь. И ещё раз хочу заметить это не версия Солярстоуна, это единственная возможная т.н. “расшифровка” этих кругов на полях.

А есть ещё народ, кричащий Христа НЕ ТРОЖЬ, ждущий какого то тряпичного “второго пришествия” и ну не видящий предвестников этого пришествия, конечно же ОККУЛЬТНОГО характера, или математически теоремного а как иначе? Под Луной только так!

Такое ощущение, что когда приводишь такие скрины народ на это время закрывает глаза или отворачивает головы или затыкает уши

и продолжает решать какие то теоремы с золотым сечением.

А вот посмотрите как высоко организованно…

“А вы знаете, вот этот круг, посмотрите какой тригонометрически тонко материальный, что вы об этом думаете…….А я думаю нужно его распечатать и медитировать над ним и к нам снизойдёт просветление…оно ведь разлито вокруг нас, надо только голову в “микроволновку” засунуть и всё сразу поймём”

Нет нет что вы, надо собрать консилиум из 1000 человек или лучше 5000 и найти настоящую не “оккультную” суть этих кругов, уже и человек есть, который всё уже понял вот ссылка….

О нет, вы лучше посмотрите на этот поршень от двигателя внутреннего сгорания, взгляните с какими пропорциями он сделан, я внёс эти пропорции в компьютер и получил доказательство теоремы, вы знаете а поршень то сделан по законам золотого сечения.

Да нет же это инопланетяне из другого измерения хотели нам показать вспыХшку сверхновой в своём измерении за многие мириады световых лет от нас, как вы разве не знали, что это для нас чревато!

Детский садик? Ясельки! Другого определения у меня нет!

13:35
26 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1299

Solarstone2012, скажи, какой смысл этих кругов на поле? Твое мнение

13:35
26 Февраль 2011


guest_Зулихама

Гость

1300

Ну..солярстоун, ты меня не так понял просто :)))

Привычка у меня, юморить. Конечно не оккультные :) но самое главное ты суть уловил?

Конечно тысяча людей ничего в конечном итоге не даст ))) Точнее дать-то даст, но более узкое понимание.

Про Христа я выше написал про старую библию, где последние слова о втором пришествии как раз о том, что сперва я вам покажу знамения на земле! )))) и всем ………. на эти знамения. Никто даже не пытается их увидеть.

Все верно и насчет ваших скриншотов, да действительно, такое чувство :) что затыкают нос, глаза уши, и прочие части тела, или просто в непонимании пролистывают.

Эхххххххх….

13:56
26 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1301

Aleks_g пишет:

Solarstone2012, скажи, какой смысл этих кругов на поле? Твое мнение


Я уже писал, можно посмотреть постами раньше, где то с 63 стр, заодно обновить по скринам значение некоторых пиктограмм, надеюсь будет интересно.

16:39
26 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1302

Дело в том, что Троллями или Орками посвящённые господа инсайдеры от “фантастики” показывают тех, кто выполняют волю и служат ОКУ САУРОНА или ОКУ МАТРИЧНОГО “БОГА”, который держит на привязи разделённое на полы человечество. Кого то больше, кого то меньше, но физиологически ВСЕХ!


Эту пиктограмму, что вы видите в сборке ещё изображают ТАК, в более понятном виде:

Прикованы к срубленному Древу Жизни - Мировому столпу!

Перевёрнутая звезда (рога или козлы) у него во лбу означает следующее:


Этого “бога” или чьего то там “создателя” и куратора троллей и орков можно узнать по рогам на голове и цокающей копытцами походке.  Он занимался геноцидом человечества Земли на протяжении многих веков! Его почитателей и слуг (не всегда сознательных) можно узнать по отсутствию интеллекта, радостным воплям о дружбе с Луной (мол Луна не враг!) и тотальной слепоте, когда речь касается реального подхода к “расшифровке” пиктограмм на полях. Основные методы таких орков и троллей это запугивание (мол щас всем сочиню матку правду о том, кто несёт ахинею про какую то Нибиру), склока, переход на личности и т.п. методы. По этому я бы предостерёг здешних интересующихся от трактовок таких “господ”, ведь вам ясно показали на пиктограмме, куда ведут верёвочки:


З.Ы.

Задумывая чёрные дела

На небе ухмыляется луна.

А звёзды, будто мириады стрел.
Ловя на мушку силуэты снов,
Смеётся и злорадствует любовь
И мы с тобой попали на прицел.

Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился чёрный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду.

20:53
26 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1303

Про Христа я выше написал про старую библию, где последние слова о втором пришествии как раз о том, что сперва я вам покажу знамения на земле! )))) и всем ………. на эти знамения. Никто даже не пытается их увидеть.

Да…. и мне очень жаль, что всем на эти знамения……хотя все так ждут, так ждут! Уже все глаза проглядели. Остаётся только надеятся, что тот

Мандала Лик Солнца индейцев Навахо.

или ещё одна версия календаря майя с распятым в центре, тоже от Навахо

тот чьим символом является Иисус Христос скоро сам обо всём и всем расскажет.

З.Ы.

Рекомендовано к прочтению

17:09
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1304

http://i-panin.ru/photo/2008/july/15-14-i-panin.jp... в микрокосмосе подобное есть,может кто наблюдал это в звёздном небе?

17:34
27 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1305

то, что часть рисунков на полях историческая. И что вся эта история у нас есть..в легендах, во всех религиях (пусть и искажённая) Это безусловно. Но вопрос не так прост, как пытаются его показать.

 Я уже говорил и призываю снова, не выставлять одну сторону лучше другой.. Всё не так просто..  Я не согласен, с тем, что те кто засел под землёй”хорошие парни” наши защитники и т.д. Выводы сделаны поспешно и крамольно.. Но я и не буду утверждать, что те в верху, тоже не преследуют своих целей, и что человечество вновь не пострадает от их бодания..

с символикой и рисунками, я бы бы был поосторожней, так как одинаковые порой символы используют обе стороны.. Ибо главные ассуры,  с обеих сторон, хоть и разошлись в гражданской войне тысячелетия назад, всё же одного вида, с одной некогда, историей…

 Я сейчас исследую этот вопрос во всех мифах народов.. Очень интересно.. Я к примеру не знал, что существуют иранские веды, а в индуизме этих вед аж 4..