Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:40
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1426

solarstone2012-знакомы ли вам эти сюжеты http://oko-planet.su/science/discussion_club/61700...

12:46
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1427

Люди советую ознакомится с работой и с коментариями к этой статье,а потом сверить с тем что вам приходилось читать на этом сайте. http://oko-planet.su/science/discussion_club/61700...

12:46
3 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

1428

solarstone2012, у нас с вами просто разное отношение к жизни. Хотите видеть гробы на пиктограмме - пусть. Я вижу саркофаги, в которых находятся в анабиозе, летящие к нам планетяне. А вот зачем они летят - это уже другой вопрос. Прилетят - увидим.

12:47
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1429

ANTIDOT пишет:

solarstone2012-знакомы ли вам эти сюжеты http://oko-planet.su/science/discussion_club/61700...


Ну что же, разместивший это мыслит в правильном направлении, я с ним солидарен.

12:51
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1430

ANTIDOT пишет:

Люди советую ознакомится с работой и с коментариями к этой статье,а потом сверить с тем что вам приходилось читать на этом сайте. http://oko-planet.su/science/discussion_club/61700...


А что это какая то крамола? Антидот я всё больше разочаровываюсь в вас, то арбузные корки, то какие то стрекозы, то теперь вы приводите статью и просите всех зачем то сверить. В этой статье очень полезное дополнение для понимания о чём же идёт речь - пусть сверяют все.

13:02
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1431

solarstone2012-раз это делаете не вы ,то кто то из вас тупо копирует,следовательно собсвенных мыслей у него ноль,а вот кто скоро узнаем,страна должна знать своих героев.

13:11
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1432

Очень тяжело общаться,когда идут нападки ,типа:”Я такой умный,а все-глупцы”,”Я все вижу,а вы слепцы”.
Соларстон2012 давайте общаться в конструктивной форме.

13:17
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1433

matol-имя можно посмотреть если нажать на кружочек с человечком ,в каждом посту каждого человека он есть,над сообщением

13:27
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1434

Спасибо Павел!

13:29
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1435

matol пишет:

Спасибо Павел!


13:39
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1436

oratora пишет:

solarstone2012, у нас с вами просто разное отношение к жизни. Хотите видеть гробы на пиктограмме - пусть. Я вижу саркофаги, в которых находятся в анабиозе, летящие к нам планетяне. А вот зачем они летят - это уже другой вопрос. Прилетят - увидим.


Да! Но к сожалению наше с вами отношение не зависит от действительной реальности. Вы можете прямо сейчас увидеть на масонских купюрах и криптограммах зачем к вам прилетят инопланетяные “боги”.

Чего то режут, какие то колоски растущие на Земле, серпы раздаёт Сам….”бог”. В кадушке что? Или может быть кто? В кадушке человечество планеты, колоски это человечество планеты и из него эти “инопланетяне” т.е. “боги” давят СОК!

Они там с серпами, косами, молотками, топорами, эээээ зубчатыми колёсами и пилами, мечами, циркулями вёслами, лопатками сапёрными и другими инструментами (даже дети)

, которыми можно кромсать, резать, колоть, разбивать и пускать кровь! Планета разбита именно по этому, история стёрта именно по этому, войны не кончаются именно по этому, они гаввах с вас получают, а скоро прилетят за большой партией, не в анабиозе и не из далека, а с Луны, думаете это шутки или какое то отношение к жизни виновато?

и максимум с Юпитера, только косы и пилы доточат, да парадные фуражки с дырками для рогов дошьют. 

Сидят на гробах попами с какими то прялками, всё прядут да прядут, а может и колесуют.


Колесовали и разбивали Землю  вот этим “НЛО” - ВАДЖРА у индусов называется, её ещё американский гербовый орёл в лапах держит в виде стрел. А у 3 рейха в виде свастики.

оттого на купюрах у “богов” и “богинь” зубчатые колёса!

Символьный визуальный код он о многом говорит, только его затмевает “просто разное отношение к жизни”…и плохое зрение…

Вы думаете зачем вы нужны Дьяволу на Луне если он вас на цепях держит, а вся планета усыпана символами замков, запрета, смерти, кладбища (обелиски везде понатыканы). Побеждённое, порабощённое человечество, рабы “божии”!

А Антидот? А что Антидот, он думает “боги” его оставят или к себе на Луну заберут, оттого и такой слеповатый, мол лучше поговорим об арбузах и жалах стрекоз!  Нет Антидот не оставят, шанцевого режущего инструмента на всех хватит и на избранных и на не избранных, к тому же Дьявол очень любит обманывать и не любит оставлять свидетелей.


13:45
3 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

1437

Во - первых я их не воспринимаю как богов. Да и большинство населения земли не ждет от них подарков. Давайте не будем забывать и о том, что они нарушители галлактического закона. Да и не известно, что с ними произошло за 3600 лет. Миф о их возможностях может быть слишком раздут. А иначе, они бы уже здесь были. Я себя ягненком на заклание не чувствую. И просто так не дамся. А вы? 

13:52
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1438

ANTIDOT пишет:

solarstone2012-раз это делаете не вы ,то кто то из вас тупо копирует,следовательно собсвенных мыслей у него ноль,а вот кто скоро узнаем,страна должна знать своих героев.


Вы таким приёмам у вашего патрона на Луне научились? Вы особо то не переживайте, если уж нам стали известны такие символьные откровения, то и с вами мы могли бы обсудить все эти нюансы по пиктограммам при личной встрече. Если захотите конечно. Уверен получится очень содержательное и конструктивное исследование кругов на полях и мне удастся вам показать то, что вы никак не можете узреть. Всё таки заочно как то всего и не покажешь, слишком большой объём, а книгу писать долго.

Рекомендовано к прочтению

13:54
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1439

oratora пишет:

Во - первых я их не воспринимаю как богов. Да и большинство населения земли не ждет от них подарков. Давайте не будем забывать и о том, что они нарушители галлактического закона. Да и не известно, что с ними произошло за 3600 лет. Миф о их возможностях может быть слишком раздут. А иначе, они бы уже здесь были. Я себя ягненком на заклание не чувствую. И просто так не дамся. А вы? 


14:54
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1440

solarstone2012-я в отличии от вас воин у которого нет хозяина и не будет ,он мне не нужен и я готов к последнему бою,а ваш хозяин вам пообещал что пощадит вас поэтому вы и по жизни такой,какой именно я раньше писал.