Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:23
4 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1456

lexan-вот тут солярстоун нагло тырит всю инфу http://fenixforum.ru/

0:32
4 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1457

solarstone2012 и ANTIDOT

чего вы спорите - один из вас рептилоид, а другой орел. Каждый гордится своим племенем, насколько я понял. :D

0:37
4 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1458

coal пишет:

solarstone2012 и ANTIDOT

чего вы спорите - один из вас рептилоид, а другой орел. Каждый гордится своим племенем, насколько я понял. :D


7:25
4 Март 2011


lexan

Участник

сообщений 45

1459

ANTIDOT, я знаю этот форум уже достаточно давно, тем более, что я на него ссылки уже давал. И не только на него. Просто ещё гораздо раньше я познакомился с одной книгой. Скажу сразу, очень непростой для первого понимания. Довольно долго её изучал. Материала там очень много. И прежде, чем делать какие-то выводы, решил просто наблюдать и собирать факты. Так вот в том,о чем пишет Соларстоун, здравого смысла присутсвует достаточно, чтобы обратить на него внимание.

9:13
4 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1460

Solarstone2012

Ща скажу крамолу, но если сладовать логике вашей теории, то т.н. “древние майя”, которые якобы слиняли в 4-е измерение и физиономия которых явно указывает на птичье происхождение, на самом деле действительно слиняли. Только не в 4-е измерение, а со своих баз в Мезоамерике к нам сюда - сначала в Африку (потому как ближе), потом и в Евразию. При чем агрессивные, вооруженные до зубов, натренированные на принесении массовых кровавых жертв и т.д.
А мы тут в то время, видимо, вели природный образ жизни и, естесственно, отразить массовое нашествие просто не могли. И нас тут всех принесли и продолжают приносить в качестве кровавых жертв их вечно голодным Богам. Короче, мы попали.
Если приглядеться физиогномически к лицам, изображенным на майанских рисунках, и аналогичным конструкциям семитского племени, то явно обнаружется сходство. И именно в “птичеподобном” строении лица.
Потом, правда, майанцам пришлось возврашаться подчищать первоисточники. Чем, собссно, и занялись т.н. конкистодоры. С одной сторны убрали вещдоки, с другой - опять таки принесли кровавые жертвы. Умно.

Дальше даже думать не буду. Потому как придется думать о календаре Майя и всем, что с ним связано. Помутнение рассудка в этом случае мне гарантировано.

Пожалуйста, опровергните мои предположения.

10:10
4 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1461

lexan пишет:

ANTIDOT, я знаю этот форум уже достаточно давно, тем более, что я на него ссылки уже давал. И не только на него. Просто ещё гораздо раньше я познакомился с одной книгой. Скажу сразу, очень непростой для первого понимания. Довольно долго её изучал. Материала там очень много. И прежде, чем делать какие-то выводы, решил просто наблюдать и собирать факты. Так вот в том,о чем пишет Соларстоун, здравого смысла присутсвует достаточно, чтобы обратить на него внимание.


не про ту ли книгу вы говорите информацию с которой солярстоун хотел продать мне и где в его рассуждениях здравый смысл,он ведь не его,всё что он предоставляет картинки и вырванный текст с друго го сайта,знаний в этом ноль,кто хоть раз задумывался над тем что он тут выкладывает понял что это бред .

10:51
4 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1462

Operator пишет:

Solarstone2012

Ща скажу крамолу, но если сладовать логике вашей теории, то т.н. “древние майя”, которые якобы слиняли в 4-е измерение и физиономия которых явно указывает на птичье происхождение, на самом деле действительно слиняли. Только не в 4-е измерение, а со своих баз в Мезоамерике к нам сюда - сначала в Африку (потому как ближе), потом и в Евразию. При чем агрессивные, вооруженные до зубов, натренированные на принесении массовых кровавых жертв и т.д

Дальше даже думать не буду. Потому как придется думать о календаре Майя и всем, что с ним связано. Помутнение рассудка в этом случае мне гарантировано.

Пожалуйста, опровергните мои предположения.


За стулья крепко держитесь? Если стоите, то облакотитесь на стеночку.

не про ту ли книгу вы говорите информацию с которой солярстоун хотел продать мне и где в его рассуждениях здравый смысл,он ведь не его,всё что он предоставляет картинки и вырванный текст с друго го сайта,знаний в этом ноль,кто хоть раз задумывался над тем что он тут выкладывает понял что это бред .

АНТИДОТ - валидол под рукой?

Мне вас очень жаль АНТИДОТ, совсем скоро, очень скоро, вы поймёте, что это не бред!

чего вы спорите - один из вас рептилоид, а другой орел. Каждый гордится своим племенем, насколько я понял.

КНИГА ЖИЗНИ

Нет..вы поняли не правильно, на земле все «рептилоиды» (это страшилка от лунных генераторов), т.е. безкрылые, ползающие по земле «змеи», т.е. земноводные. Орлы – хищники обычно прилетают с небес, что бы охотится на змеев, разбивать им клювом головы, колесовать, срезать колоски жизней и.т.п.

Ну вот как то так:

 Но в среде земноводных есть предатели, находящиеся в услужении у орлов, они надеются, что в отношении их, у хищников орлов пропадёт чувство древнего инстинкта охоты и кровопускания, орлы им обещают «сладости», орлиные крылья и.т.п. это является главной движущей силой предательства своих – земноводных.

 И я спешу огорчить таких предателей «змеев» и представляю всем просто удивительную пиктограмму, её общую «расшифровку». Те кто понимают о чём идёт речь, держитесь за стулья ибо это не шутки, не сон и не сказки, и АНТИДОТ даже не БРЕД,  ЭТО РЕАЛЬНО!

Итак пиктограмма называется «КНИГА ЖИЗНИ» только для «Змеев» ибо она в голове у Главного Змея – Прометея - Кецалькоатля – Христа-Люцифера!

 

Книга Жизни - книга, в которой записаны все деяния человека, как добрые так и плохие (Ислам), либо же имена праведников (Христианство, Иудаизм). Книга Жизни запечатана до Страшного Суда и её невозможно прочесть. Откроется в будущем, только после прихода Мессии. Философски-религиозное символическое понятие, существующее во многих религиях, культах.

 Это не философски-религиозно символическое понятие и не какое то гностически герметическое – так вам это преподносят, так от вас это скрывают, на самом деле  это древние технологии. И суд страшный не над человеком, а над его пастырями и их слугами, что устроили на планете мясорубку!  Время пришло уважаемые, книга раскрыта:

И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце,

и ноги его как столпы огненные,

 
Откр.10:2 в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
Откр.10:3 и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
Откр.10:4 И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.
Откр.10:5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
Откр.10:6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время (в другой версии перевода - но время ещё есть), верьте где то рядом есть добро, мы противостоим ЛЖИ.»

Откр.10:7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
Откр.10:8 И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле.
Откр.10:9 И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.
Откр.10:10 И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.

Почему она горька надеюсь понятно!

“И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени;

(ЭТОТ ДУШЕГУБ ТОЖЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СВОЁМ «КОЛЕСЕ», ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СРЕЗАТЬ СЕРПОМ КОЛОСКИ ИЛИ КОЛЕЧОВАТЬ ПЛАНЕТУ)

но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение“.

 

К сожалению прислужникам «орлов», пусть даже они и «змеи» т.е. ползающие по земле земноводные, на страницы этой книги не попасть. Ведь книга эта записана в голове у ГЛАВНОГО РАСПЯТОГО В ТАРТАРЕ ЗМЕЯПЕРНАТОГО СОЛНЕЧНОГО ЗМЕЯ –ЛЬВА КЕЦАЛЬКОАТЛЯ. И Книга эта не на «небе», а под Землёй! Все, кто когда то были убиты за правду Луной, все растерзанные, все герои, чьим мерилом были не  блага и место под солнцем-луной этого подлунного мира, все замученные лунными «богами» все ЖИВЫЕ ДУШОЙ и ПРАВДОЙ, все жившие в эпохи 5 солнц, все ЖИВЫ и ЗАПИСАНЫ В ЭТОЙ КНИГЕ. ВСЕ ДО ЕДИНОГО! 

 Аналогом у инсайдеров от фантастики, этой древней системы, записывающей души людей на свою «болванку» их чистые геномы является у Кэмерона в Аватаре – ДРЕВО ДУШИ КОТОВ с ХВОСТАМИ (Змеи)  навИ (Иван), куда уходят чистые души. В мультфильме «Титан после гибели Земли» - обязательно его посмотрите, это сферический корабль с символом бесконечности на корпусе, в котором находится библиотека всех живших когда либо на Земле, сам слепок Земли. Люди запустив этот корабль восстанавливают уничтоженную серыми Землю!

Эта система напрямую связана со славянскими народами ибо древний мир был полностью славянским. На расы людей разделили лунатики своими вирусными и генетическими вооружениями в древней войне. В этой “Книге” записаны святые полки Руси – Великой Тартарии, которые скоро восстанут из пепла, как птица ФЕНИКС.

АНТИДОТ если бы у вас осталось хотя бы немного смазки в голове, вы бы всё поняли и увидели (да вы и так всё понимаете и видите причина вашего неприятия и ржавчины В ДРУГОМ).

 Это не шутки и не мой бред, выдумки, это очень серьёзно уважаемые, ОЧЕНЬ, пиктограмма эта появилась в прошлом году, Книга уже раскрыта. Время главных событий очень близко!

 

11:08
4 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1463

Где сдесь сенсация от чего нужно падать,я по жизни высоты и скорости не боюсь ,нет у меня мондража ,а гадов ползучих давлю и ем.

11:16
4 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

1464

Даниил, что вы пуганых пугаете? 

древний мир был полностью славянским

 Уже прогресс, что не славяно-арийским.

В каком месте падать? И не такое читали.

11:21
4 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1465

Я забыл сказать, в подлунном мире с помощью Лунной техники идёт постоянная культивация дураков и любителей кого нибудь подавить (например славянские народы), но и среди славянских народов таких хватает. Карабасу Барабасу очень нужны куклы, он их до поры до времени ценит, как расходный материал. 

Я на спектакль вас приглашаю
Там будет множество затей
Я этих кукол обожаю
Как будто собственных детей

 
  Мы вам покажем представленье
  Ах это просто загляденье
  Эх это просто наслажденье

  Ух это просто объеденье
  Да здравствует наш Карабас удалой
  Уютно нам жить под его бородой
  И он никакой не мучитель
  А просто наш добрый учитель

Эй старики и молодые
За то что я творю добро
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро

             Мы вам покажем представленье
             Ах это просто загляденье
             Эх это просто наслажденье
             Ух это просто объеденье

             Да здравствует наш Карабас удалой
             Уютно нам жить под его бородой
             И он никакой не мучитель
             А просто наш добрый учитель

11:24
4 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1466

oratora пишет:

Даниил, что вы пуганых пугаете? 

древний мир был полностью славянским

 Уже прогресс, что не славяно-арийским.

В каком месте падать? И не такое читали.


Моё дело вам показать, а дальше можете сами решать в каком направлении “расшифровывать” круги на полях. Я надеюсь многие поняли, что шарики Кассини и жала стрекоз здесь не причём. Обычно такие люди молчат! Тем более АНТИДОТ всех снабдил подробными ссылками на эту информацию.

11:37
4 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1467

solarstone2012-ваш хозяин вас обманет и съест ,потом периварит и вы выйдете естественным путём ,так начнётся ваша новая жизнь,максиум как вы сможете навредить в дальнейшем это испачкаете наступившего на вас.

11:52
4 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1468

Что бы занять сомневающегося и задыхающегося от злобы АНТИДОТА

представим ещё одну пиктограмму для “расшифровки”

Если АНТИДОТ захочет, он сможет найти аналоги (не прямые) в древней культуре и понять в очередной раз с чем же на самом деле связаны пиктограммы на полях!

Рекомендовано к прочтению

12:11
4 Март 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

1469

12 декабря 2000 / Повторные анекдоты

Сцена: В камине догорает Буратино,
Приколоченный к стене висит Пьеро,
На полу лежит бездыханный Артемон и из задницы торчит морковка,
На диване лежит зверски изнасилованная Мальвина,
Посреди всего этого на кресле-качалке сидит Карабас-Барабас и играя на трубе,
напевает: “Это просто какой-то ПРАЗДНИК!!!!!”

12:29
4 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1470

solarstone2012 пишет:

oratora пишет:

Даниил, что вы пуганых пугаете?

древний мир был полностью славянским

 Уже прогресс, что не славяно-арийским.

В каком месте падать? И не такое читали.


Моё дело вам показать, а дальше можете сами решать в каком направлении “расшифровывать” круги на полях. Я надеюсь многие поняли, что шарики Кассини и жала стрекоз здесь не причём. Обычно такие люди молчат! Тем более АНТИДОТ всех снабдил подробными ссылками на эту информацию.


Я сейчас не о полях и кругах, а вообще спросить хочу.

Ежели вам не чужда славянская культура и вы всячески за нее. Чтож вы всякей херней рисованой (извините за выражение) людей то пугаете, да с  тварямии ползучеми сравниваете, оставьте это книге книг.

Дарите людям Светлые Образы не мешайте тем кто готов взлететь.

Пересмотрите мультик про Икара.

А попадем в АД, ну и хрен с ним, там тоже летать будем, пусть черти ловят.

Упс опять своим Хранителям работы придал. Обидяться, загонял совсем