Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:14
30 Январь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

421

ANTIDOT пишет:

есть информация к размышлению,загадка-что находится за тридевять земель и где это


это за пределами нашей Солнечной системы

мне инглиинги все рассказали

но к чему такой вопрос, Антидот?

2:28
30 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

422

Тридевять земель - 27 планет нашей солнечной системы (согласно Ведам)

3:01
30 Январь 2011


guest_Перевертыш

Гость

423

Антидот! буду рад, если напишете мне на почту.

Что-то вы как-то вызываете у меня уважение. Случайно наткнулся на эту тему.

Есть несколько домыслов, и хочется с вами ими поделиться.

По поводу этого знака - дико ключ напоминает.

3:10
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

424

Stakhoff пишет:

ANTIDOT пишет:

есть информация к размышлению,загадка-что находится за тридевять земель и где это


это за пределами нашей Солнечной системы

мне инглиинги все рассказали

но к чему такой вопрос, Антидот?


вопрос этот поможет узреть числовые значения в сказках, мифах ,небылицах,у меня есть ответ ,но его нужно проверить,в загадке речь идёт о реально сущесвующем .

9:39
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

425

дата рисунка 5.16.2010 большой круг- земля ,маленький справа- луна ,с лева тоже луна побокам её два указателя это два месяца, совсем маленькие кружочки -у шумеров маленьким кружком обозначалась цифра 10 ,в двух углах расположенны по три кружочка ,тоесть 30 ,углы как известно измеряются в градусах,общий смысл этого рисунка-нам предлагают обратить внимание на какое то событие,остальные кружки это дни .Я не астроном поэтому немогу популярно обьяснить ,но астрономы смогут точно сказать и про угол обзора и про угловую скорость которая тоже измеряется в градусах.А самое яркое событие произошло через два месяца 21 день ,посчитайте сколько маленьких кружков кроме тех что в углах.Теперь неполенитесь и посмотрите что же произошло .Да чуть не забыл в диаграмме два кружка стёрли.

9:42
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

426

_Archangel_ пишет:

Тридевять земель - 27 планет нашей солнечной системы (согласно Ведам)


А всем известное Тридесятое Царство в сказках - это Луна, ведь расстояние от Земли до Луны равняется 30-ю земными диаметрами.

9:45
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

427

Slavs пишет:

_Archangel_ пишет:

Тридевять земель - 27 планет нашей солнечной системы (согласно Ведам)


А всем известное Тридесятое Царство в сказках - это Луна, ведь расстояние от Земли до Луны равняется 30-ю земными диаметрами.


не всем Slavs ,а теперь всем.

9:46
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

428

ANTIDOT

Вы извините, но хочу спросить у Вас: вот Вы помещаете сюда эти картинки кругов на полях, даете какую-то свою трактовку им, как и другие “исследователи”, вроде Дамкина на Око-Планеты, а скажите мне, только честно: Какая от этого практическая польза в жизни?

9:51
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

429

Slavs пишет:

ANTIDOT

Вы извините, но хочу спросить у Вас: вот Вы помещаете сюда эти картинки кругов на полях, даете какую-то свою трактовку им, как и другие “исследователи”, вроде Дамкина на Око-Планеты, а скажите мне, только честно: Какая от этого практическая польза в жизни?


 мой смысыл жини получить знание,только в одиночку на это человеческой жизни не хватит.

9:54
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

430

ANTIDOT пишет:


 мой смысыл жини получить знание,только в одиночку на это человеческой жизни не хватит.


Ну а какие конкретно знания Вы получите от этих кругов на полях? Ведь много сейчас всяких мнимых “расшифровок” кругов, только ленивый блогер об этом не писал.

Что толку то от таких “знаний”? Как их проверить, может они ложные?

Я почему спрашиваю, был тут на сайте “дешифровщик” кругов под ником Лазурный.

Дак вот в одной своей статье он сравнил круг на полях с газовой трубой, прошло время, ничего не сбылось из того, что он “расшифровывал”.

Вот его сравнение с трубой

10:00
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

431

Slavs пишет:

ANTIDOT пишет:


 мой смысыл жини получить знание,только в одиночку на это человеческой жизни не хватит.


Ну а какие конкретно знания Вы получите от этих кругов на полях? Ведь много сейчас всяких мнимых “расшифровок” кругов, только ленивый блогер об этом не писал.

Что толку то от таких “знаний”? Как их проверить, может они ложные?

Я почему спрашиваю, был тут на сайте “дешифровщик” кругов под ником Лазурный.

Дак вот в одной своей статье он сравнил круг на полях с газовой трубой, прошло время, ничего не сбылось из того, что он “расшифровывал”.

Вот его сравнение с трубой


сравните орнаметы древних и некоторые круги,а также календари например дохристианской россии,а всё это важная ,неотемлемая часть жизни.

10:03
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

432

ANTIDOT пишет:


сравните орнаметы древних и некоторые круги,а также календари например дохристианской россии,а всё это важная ,неотемлемая часть жизни.


Технично ушли от ответов, ну да ладно, лично я не вижу никакой в этом пользы, уж извините.

Польза есть от наблюдений феномена самого НЛО, поэтому статистика уфологов очень важна, гораздо больше, чем круги.

10:07
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

433

Slavs пишет:

ANTIDOT пишет:


сравните орнаметы древних и некоторые круги,а также календари например дохристианской россии,а всё это важная ,неотемлемая часть жизни.


Технично ушли от ответов, ну да ладно, лично я не вижу никакой в этом пользы, уж извините.

Польза есть от наблюдений феномена самого НЛО, поэтому статистика уфологов очень важна, гораздо больше, чем круги.


проще погрузится в австрал повашему?

Рекомендовано к прочтению

10:29
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

434

ANTIDOT пишет:


проще погрузится в австрал повашему?


Вы мои сообщения на сайте читали хоть раз? Я наоборот везде пишу, что нельзя применять такие практики по выходу в астрал и тому подобного.

Я Вам задавал вопросы, вы предпочли технично сдать назад, а потом этот неуместный вопрос про астрал. Следите за дискуссией внимательнее.

10:44
30 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

435

Slavs пишет:

ANTIDOT

Вы извините, но хочу спросить у Вас: вот Вы помещаете сюда эти картинки кругов на полях, даете какую-то свою трактовку им, как и другие “исследователи”, вроде Дамкина на Око-Планеты, а скажите мне, только честно: Какая от этого практическая польза в жизни?


Slavs, чего Вы набросились на человека? :) Нравится — пусть занимается. А иначе, какая практическая польза вообще от всего, что мы здесь делаем?