Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
3 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1411

Матол.

А ведь о пузырьках Кассини - оч схоже с делением клеток…

9:42
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1412

Да и очень похоже на круги,нужен физик или математик,чтобы все просчитать.

9:52
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1413



Народ, а никто не проовал эти помеченные инопланетянами арбузные корки как бы с картой России, просто съесть! Может так с ними и  надо поступить, вдруг это сигнал (съешь меня) и сразу всем всё откроется, наступит просветление. Многие об этом даже не подумали, ну вот скажите зачем рисовать круги на арбузах. Не смотреть на них надо было а съесть сразу!

guest_Зулихама пишет:

Сдается мне ))) все те круги, оригинальные (не подделки), лежат не только в плоскости солярстоуна. не только в плоскости математической астрономии ,и не только в видениях антидота.

Солярстоун тут вообще не при чём, древняя война “богов” виновата, в этой плоскости и смотрите. Всё остальное как бы для физиков и прочих потребностей - ерунда полная. Даже стрекозоид и медузоид (кстати вот вам задел в систематизации, найдите круги которые так или иначе похожи и сравните их с древними барельефами и фресками в разных культурах) это намёки на детали, частности, но главное не в этом.

Как я это понял? так называемый логический ряд…помните их “прием-альфа-прием”. банальные круги между серьезными рисунками?…вот и тут действует своя логика. ИДет алфавит, разъяснения, тестовые задания, контрольные (даже экзамен узрел, вау!), а потом бац, и пошла инфа!

Главную инфу так никто и не понял, о каком экзамене идёт речь?

- они общаются не с нами.

Они общаются с теми, кто может это воспринять, понять и увидеть, они хотят обратить ВАШЕ внимание на ВАШУ древнюю историю, настоящую, а не ту что написана в ВИКИ, судя по основным постам от самых активных в этой ветке расшиФровщиков получается что да, ОНИ общаются не с ними! Им это надоело и они нанесли вот эту сложнейшую физическо - астрономическо -  математическую теорему, над которой надеюсь трудятся лучшие умы современности:

А здесь вот, на этой странной крипто гравюре какие то  свиньи или кабаны бегают по Земле, вокруг чьей то юбки. А коты навИ из “фантастического” “Аватара” сидят испуганными на рогах каких то быков. Интересно….кто же эти испуганные Львы-Альвы и кто же эти бегающие по земле кабанчики?

Про быков с рогами посадивших Львов-Альвов на рога (ножи) (или по другому, “схвативших” их) более менее понятно:

Пока расшифровщики рассматривают под микроскопом инопланетные круги на арбузах, для тех кто серьёзно занят “расшифровкой” привожу следующие “намёки”.


10:01
3 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

1414

А тут в принципе все сами с собой разговаривают. Аутисты )))


Диалога как такогого не получается ) Каждый смотрит в свое лукошко. Плохое, мерзкое, и низкое чувство каждого тут сидящего.

Один Солярстоун чет пытается еще выложить :) Да и то мне кажется потом забьет.

10:29
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1415

Соларстон2012,почему вы уверены,что круги нам указывют на древние символы,может наоборот?Если вам все известно,весь символизм,тогда колитесь.Расскажите без намеков,на прямую.А на гравюре, которую вы выложили,мне кажется,изображены лев и овен- два огненных знака, а на рисунке с поля-хрюшка,поэтому мной данный намек не понят. 

11:13
3 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1416

solarstone2012.

Вы нам проще растолкуйте,коль знаите что пачём.

Что сравнивать круги,с фото,это так будет до бесконечности)))


11:43
3 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1417

К посту 1414.

Если верить Друнвало Мелхиседеку, то человечество на Земле было сотворено нибируанцами под кураторством цивилизации  Сириуса (львы) и при участии цивилизации с Ориона (быки). Процесс сотворения проходил достаточно сложно (читай “Цветок жизни”), но при этом 16 особей женского пола все время лежали по кругу , ногами к центру.

11:45
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1418

matol пишет:

Соларстон2012,почему вы уверены,что круги нам указывют на древние символы,может наоборот?Если вам все известно,весь символизм,тогда колитесь.Расскажите без намеков,на прямую.А на гравюре, которую вы выложили,мне кажется,изображены лев и овен- два огненных знака, а на рисунке с поля-хрюшка,поэтому мной данный намек не понят. 


Это вопрос? Тогда вопрос у меня, скажите а что логичнее, круги указывающие на древнюю символику различных древних культур планеты или ноборот?  А если даже и наборот то в чём разница? Напрямую я уже рассказал где то с 63 стр. Рассказывать ещё прямее очень долго, где то страниц на 500 с подробнейшими иллюстрациями и постоянными отвелчениями на темы типа “Нууу это не одно и то же…..

“Такой подход аллогичен” и не математичен,

или  “вы соединяете несоединимое”

Лев и овен, конечно же два каких то знака какого то зодиака, а на шумерском барельефе рогатый Овен с копьём и мужик похожий на Зевса схватили Льва. Какие же эти шумеры, а вместе с ними и весь древний мир были любители знаков зодиака, прямо только этим и жили, только этим и занимались!  Скажу по секрету, один из символов Кецалькоатля - Христа - солнечногривый Лев-Солнце, он на пиктограммах есть.

Я помню что какой то мужик в латах как раз тыкал копьём под правое ребро распятому и то, что какой то орёлик прилетал терзать печень Прометею, она тоже под правым ребром.

Вот например здесь показано очень странное тыкание копьём, какой то черногривый дядька сидит то ли за пианино, то ли за пультом управления и так вот оригинально тычет копьём в ребро распятому. Крест почему то стоит в чаше и зеленеет, три шара - плода на древе, (очень часто на пиктораммах с полей, ну ОЧЕНЬ ЧАСТО) а где четвёртый?

А он под ногами распятого, на древних подземных базах в Тартаре, откуда иногда вылетают какие то “инопланетяне” на плазменных ШАРАХ.

Эот подземный - главный шар тоже центровая тема пиктограмм на полях


Вам уже и теорему с классическим крестом  нарисовали, где 2 слагаемых, 7 (запертых Ангелов - НЕ ЧАКР) и 5 (5-й Ангел)

Но всё тщетно:

почему вы уверены,что круги нам указывют на древние символы,может наоборот?

Лучше рассматривать какие то арбузные корки…какие то пузырьки “Кассини”, это сейчас “инопланетянам” вам очень важно показать. С неба падают какие то странные горящие “метеориты”, на орбите НЛО шарахается от выпущенного со стороны Земли плазменного луча. На Байкале люди массово наблюдают какие то “фонари в небе”, некоторые из них взрываются над деревнями, думают что самолёт, ищут обломки, а их нет. Какие то глухие взрывы в районе байкала под землёй, запах “бомбочек”, туда снаряжают экспедиции разные Челингаровы и.т.п., а “инопланетянам” вам ОЧЕНЬ ВАЖНО рассказывать о стадиях полового созревания каких то стрекоз и обращать ваше внимание на какие то пузырьки. Бред? Полный! Война идёт, “Христос” воюет против рогатого Дьявола на Луне, его блокады Земли и его “кабанов” сидящих за круглыми столами вокруг символа солнечного камня майя, на Земле!

Что тут ещё растолковывать? Древняя война между “Солнечным Львом” и его союзниками на Земле и рогатым быком на Луне и его кабанами на Земле не закончена! Пахтание за Землю продолжается:

Вся известная история человечества вымышлена, переврана и является “шляпой” от лунного рогатого владыки Сидхов, т.е. Дьявола.


11:56
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1419

но при этом 16 особей женского пола все время лежали по кругу , ногами к центру.

Не в гробах случайно?

Как всё современное человечество в “гробу господнем”, т.е. дьявольском - у него на цепях!


11:59
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1420

Всю жизнь можно сравнивать картинки из истории и рисунки на полях,кто нить знает что на самом деле изображено в исторических рисунках,вся их трактовка не более верна чем трактовка кругов,если же конечно с нами делится не сам автор ,всё что нам досталось от предъидущих поколений проверить невозможно и спорить можно до бесконечности что нам хотели этим сказать,Круги на полях рисуют сегодня и ответ нужно искать в настоящем,только так можно будет проверить и убедится в том ,прав ты или нет.

12:01
3 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1421

Расположение такое, но круг центральный побольше и не в гробах, а на 16 плитах, сотворенных силой мысли представителями Сириуса ( вроде розовый мрамор, точно не помню). А по центру- сложный источник открытого огня. 

12:06
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1422

ANTIDOT пишет:

Всю жизнь можно сравнивать картинки из истории и рисунки на полях,кто нить знает что на самом деле изображено в исторических рисунках,вся их трактовка не более верна чем трактовка кругов,если же конечно с нами делится не сам автор ,всё что нам досталось от предъидущих поколений проверить невозможно и спорить можно до бесконечности что нам хотели этим сказать,Круги на полях рисуют сегодня и ответ нужно искать в настоящем,только так можно будет проверить и убедится в том ,прав ты или нет.


Это или ЛОЖЬ или от простоты душевной, можете продолжать дальше грызть арбузные корки и рассматривать пузырьки Кассини! Пиктограммы на полях напрямуя связаны с древностью. Если вы этого не видите вы слепой!

12:08
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1423

oratora пишет:

Расположение такое, но круг центральный побольше и не в гробах, а на 16 плитах, сотворенных силой мысли представителями Сириуса ( вроде розовый мрамор, точно не помню). А по центру- сложный источник открытого огня. 


Это вам видео что ли показали?

На пиктограмме именно гробы.

Рекомендовано к прочтению

12:17
3 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1424

solarstone2012 пишет:

На пиктограмме именно гробы.


Я описала версию Друнвало Мелхиседека.  А на пиктограмме не гробы, а саркофаги. Почувствуйте разницу.

12:40
3 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1425

Я описала версию Друнвало Мелхиседека.  А на пиктограмме не гробы, а саркофаги. Почувствуйте разницу.

О да разница просто огромна, невероятна, особенно визуальная, поскольку те кто рисует пиктограммы исполняют их именно в визуальном коде. У тех у кого плохо со зрением ищут пузырьки Кассини и решают теоремы и я их хорошо понимаю.