Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:53
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1036

Слушай а что с тем кругом последним я забыл где он был в малазии чтоли о чём он?

16:58
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1037

в этом году первый в индонезии,как я думаю что там показан рост земли в прямом смысле.

17:12
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1038

у кого есть знакомые ,незнаю как правильно называется их профессия,короче те кто изучает микро мир,микро космос

17:23
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1039

С точки зрения науки как бы ты это объяснил? ядро земли производит материю?

17:35
19 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1040

Здесь по ссылке есть гипотеза как Земля может производить материю или младенца!

http://stiks669.mylivepage.ru/wiki/878/997?page=4&...


17:38
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1041

как показано на рисунках и как считают некоторые учёные ,земля состоит из нескольких сфер ,точно сколько их пока сказать немогу потому что незнаю учитывается ли атмосфера на рисунках,сферы вращаются в противоположные стороны так и возникает магнитное поле меж ними и предотвращает соприкосновение,лава же распределена тонким слоем и восновном по экватору,ближе к полюсам её практически нет,думаю что в определённый периуд сферы начинают увеличиватся ,премерно как растёт дерево годовыми кольцами увеличиваясь в диаметре,я выкладывал статью в форум ( Гравитационное воздейсвие планет на землю) там понятней будет изложенно.

17:47
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1042

В принципе ясно но непонятен момент откуда берётся материя дляувеличения объёма в замкнутой сфере.Ну например чтобы надуть шарик надо вдохнуть в него воздух.Единственное как я бы предположил что некое жидкое вещество переходит в газообразное состояние и соответственно увеличивает объём без привлечения вещества из вне

17:51
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1043

планеты находятся в питательной среде -в космосе,как бактерии в водоёме.

18:06
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1044

Ну хорошо бактерии извлекают из воды хим соединения а планета что извлекает?

18:18
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1045

misterdrake пишет:

Ну хорошо бактерии извлекают из воды хим соединения а планета что извлекает?


энергию которая втягивается на полюсах

18:28
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1046

Млин диву даёшся как много иксов в уравнении под названием мир

18:31
19 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1047

misterdrake пишет:

но непонятен момент откуда берётся материя дляувеличения объёма в замкнутой сфере.


Предлагаю немного поразмыслить логически … никакой фантастики и эзотерики

Почему магма находится в жидком состоянии и вовсе не собирается переходить в твёрдое? Далее, почему температура в недрах Земли значительно превышает температуру на поверхности? … Солнышко припекает? … Тогда бы мы имели более огнеупорные тела, т.к. в таком случае температура на поверхности была бы намного выше расплавленной магмы! … Идём далее … Сколько годков нашей планете? … Правильно! Оооочень много! И что же? Неужели за токой длительный промежуток времени, магма никак не перейдёт в твёрдое состояние, учитывая, что планета практически находится в абсолютном холоде. …А вот теперь делаем вывод. Значит что-то подогревает планету изнутри! Причём ооочень хорошенько так греет, аж жарит Так почему бы этому нагревательному процессу не выбрасывать периодически некоторые дозы вещества? Солнышко вон, периодически наружу громадными сгустками “стреляет”. Вот так и Земля похоже периодически “раздувается”

Иными словами, процессы во всех планетарных и звёздных телах имеют одинаковый принцип. И разница заключается только в интенсивности ряда процессов.

18:33
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1048

misterdrake-почитай статью на досуге,там и направления указываются в которых потом можно продолжить поиск,я поверил тому что там написано когда увидел это в рисунках на полях.

Рекомендовано к прочтению

18:33
19 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1049

misterdrake-микро мир и макро мир идентичны по своей природе

18:51
19 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1050

Предлагаю немного поразмыслить логически … никакой фантастики и эзотерики

Бегемот зачем вы общаетесь со мной как смаленькими детьми?Вы перечислили вещи обсалютно не относящиеся к вопросу.То что в ядре земли идут похожие с солнечными процессы не делает очевидным ответ от куда берётся материя для роста.Грубо говоря я хочу узнать про ивана а про балвана я уже знаю.