Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:51
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

991

solarstone2012.

А я  жду ну когда сылку даст на свой пост,а её всё нет)))

С форума fenixforum.ru Барабас Карабас!

safat.

Дальше.. вынесу в отдельный блог, дабы не засорять ветку

Отлично!

13:12
18 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

992

Safat

Однако, кто хороший, кто плохой.. думаю вопрос ещё открытый. На волне идеи, что ВСЯ история известная нам ложь, можно приводить факты, которые могут оказаться не тем, о чём говорят.

Вы знаете, а я думаю, что этот вопрос как никогда близок к своему разрешению и этому очень показательны именно факты, которые всё и выдают и которые нельзя интерпретировать при их общности и неделимости в разных культурах иначе. Не всё так просто как кажется на первый взгляд….Тем более последние 2000 лет нам в головы упорно вдалбливают то, что известно всем и то, что прописано в библии. Тему думаю никуда переносить не надо, поскольку она тесно связана с символикой пиктограмм с полей.

По пунктам! Коза это символ рогатого, рогатый живёт на Луне. Почему не под землёй? Об этом чуть позже, а пока уделим внимание пентаклю, поскольку именно в нём кроется тайна рогатой козы и кому эта коза принадлежит.

” И произошла на небе война.. Михаил и ангелы его воевали против дракона.. И дракон и ангелы его воевали против них, но не нашлось им места на небе.. и низвержен был дракон, называемый дьявол, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.. Горе живущим на земле, так как к вам сошёл дьявол в сильной ярости, зная что немного ему осталось времени..”

 

Сатана вводящий в заблуждение всю вселенную и обитающую землю.. Будет делать всё, чтобы обмануть людей.. На ЗЕМЛЕ ПРАВИТ ОН

Интересно если например там где вы работаете, дать вам по голове, запереть на годик в чулан с кляпом во рту, где нибудь в тайге, устроить на вашей работе вакханалию и разруху, пустить всё сделанное до этого по ветру, а всем сказать, что этим управляете вы, отдаёте команды, как к этому потом отнесётесь вы когда освободитесь? Я бы например очень обиделся….

Очень подробно описывается, кто они такие и почему из-за них на земле такой бардак. Они не наши предки, но те кто в древности держали нас рабами, пока не дали им по голове. Именно змей обманул людей и втянул их в эту войну.. В первой книге библии говорится, что он будет поражён в голову..

И всё таки сложно править миром с поражённой головой и запертым в бездне.

Во первых меня всегда смущал тон библии, если эта книга дана свыше и описывает победу небес над неким змием или Сатаной то почему в ней не написано нормальными человеческими словами, что так мол и так, воевали не крылатые дяди со змеями, а была война технически оснащённых существ с применением техники космических масштабов.  Что человечество в древности обладало высоким техническим потенциалом, НЕЕТ, это ТАБУ этого “освобождённого” мира! До сих пор, когда всё очевидно - ТИШИНА! Эту тишину курируют с небес, в смысле с Луны! Странно как то, за кого держат людей победители? В этой книге очень подробно описывается кто ОНИ такие и кто такой этот змий. Его нехорошие деяния и всё такое прочее, но ничего конкретного не написано, из за чего наконец Михаил воевал на небеси (на Луне) с «драконом»? Что не поделили и почему Прометей «ПАЛ» с Олимпа – Луны на Землю на своей уже огненной птичке. Об этом хорошие победители вам не расскажут, ну а зачем травмировать психику и без того рабов божиих? Они конечно же плохие эти змии (ничего что нынешнее человечество рождено на базе этих нехороших змиев, их генетики), и держали нас всех в рабстве, но вот почему то на смену этому рабству после заклания змия в самое горло или голову совсем не полегчало, наоборот даже, в обиход вошло привычное уже всем «раб божий». А историю рода человеческого приходится восстанавливать по крупицам, поскольку даже следов от древнего мира и былого величия человечества не осталось, всё было кем то разрушено под чистую. Зачем? Хорошие и добрые благодетели так не делают!  Да и потом, ну как на Земле может править этот Змий, если он скован на 1000 лет, если ему дали по голове, поразили и заперли в потерянном раю? Ответа на этот вопрос нет! Остаётся только предположить, что миром управляют победители змия, по умолчанию так сказать! И в какую сторону как вы думаете они развернут пропагандистскую машину? Как оправдают своё преступление? А как Гитлер говорил о Сталине? Или как СССР выставляло США и наоборот.

Далее, если мы говорим о Сатане, Антихристе, Дьяволе, да ещё и Люцифере, то с этим надо для начала разобраться.

Во первых всё это не одно и то же, те кто делал такую мешанину и путаницу рассчитывали именно на веру своих рабов и не более. Однако при более детальном подходе оказывается, что древне индийской имя «бога» Devil, а например живущий на Олимпе Зевс, при произношении в различных языках из за строения гортани и особенностей фонетики мог спокойно трансформироваться в Зеус, Дзеус, Дьяус, Деус….Дьябол и.т.п. А например живущий на небеси мог свергнуть на землю самое себя? Дьявол и Сатана это не одно и то же, а вот Христос и антихрист, любителями ребусов были одновременно поделены из одного на двое и противопоставлены друг другу, ведь под Антихристом понимается Сатана не правда ли?

Сатана, он же Люцифер это мятежный 5-й Ангел, тот самый Прометей, убежавший с Олимпа-Луны. Аналогом у мая является пернатый змей Кецалькоатль, он же Кукулькан, он же в более поздних культах Спартак, Митра, Виракоча, Большой змей Чингачгук у индейцев, Бак-Ти. У шумеров это Энки, если там намеренно не перетасованы карты.

Символом этого змея является символ бесконечности (безсмертие), перевёрнутая восьмёрка. Именно в таком виде древние изображали этого змея, увитого в восьмёрку. Это есть и у майя, это есть и у египтян это есть на пиктограммах с полей.

конкретно этот змей на пиктограмме:

Поражает змея у египтян Гор, это символический аналог стороны небес – Луны, скорее всего Гор это архангел Михаил, к тому же он сокол, и ко всё тому же он в тайной символике является двухголовым орлом на фоне пирамидона с глазом и мечём в лапах. Стоит на страже Титанов в Тартаре  с мечём обращающимся на земле:

Свастикой «орёл» закрывает вход в потерянный рай с запертыми там змеями-Титанами. На военные праздники в 3 рейхе этот кубообразный вход в виде открытой пасти Льва, на которой стоит архангел Михаил (помните да, что символом Кецалькоатля был так же львиноголовый змей. Вот орёл на этом памятнике на входе как раз стоит на голове этого змея.) закрывали венком в виде мальтийского креста. Мальтийский крест бывает верхний – символ Луны и её оружия Ваджры и идентичен свастике по смыслу, либо нижним, символизирующим упавшее на Землю око.

Соответственно та птичка, что у египтян показана сверху и в которую вписан Гор и которой он  и является, это никакой не Феникс, а самый натуральный масонский орёл каких много по всему миру, в том числе аналог такого орла красуется на долларовой купюре.

Это тот самый орёл, что прилетает клевать печень у прикованного Прометея. Что ещё есть на долларе, а там есть символ верхнего лунного иерарха, глаз в треугольнике над усечённой пирамидой (символ Земли). Знак власти над планетой, а так же сам символ доллара это ни что иное, как символ бесконечности, только прерванный в двух местах и пронзённый теми самыми копьями или копьём, которым силы небесные пронзили змия.

Вот он на пиктограммах с полей, только уже без “копий, стрел и решёток в теле.”

Итого на долларе символ верхнего иерарха, дистанционно, через элиту  контролирующего землю, символ орла, клюющего печень прикованному Прометею, и символ пронзённого прикованного змея, т.е. символ победы над ним. В другой версии это выглядит, как стоящий на символе восьмёрки или убивающий копьём змия крылатый дяденька.

Дополняет картину шестиконечная звезда над головой орла, символ власти на небеси и на земле, т.е. на Луне и на Земле и надпись «IN GOD WE TRUST», надеюсь в переводе не нуждается.

А теперь самое интересное, этот пронзённый знак доллара аналогичен по смыслу прибитому к кресту змею, или змею увивающему символ древа жизни, его там заперли, ибо «древо жизни» это символизм древней базы-города, оплота обороны Титанов, тот самый потерянный рай или греческий Тартар. Включало это древо в себя не одну подземную базу, итого ветви его увивали всю планету.

Орёл держит в лапах щит по форме в виде падающей вниз птички, на щите одна из версий поражённого змия, всё вместе символ победы и власти луны над землёй и человечеством.

 По этому я всех поздравляю, особенно христиан, ведь первоначально христиане назывались Люцифериане, в те времена, когда мир ещё помнил о настоящем, не символическом Спасителе этого затоптанного «богами» мира. Т.е. распятый на кресте Спаситель Христос, это уснувший на древе маянский пернатый змей Кецалькоатль (он как раз закован в кандалы в центре солнечного камня майя),


Ещё одна версия распятия это змей прибитый к одному из символов «древа жизни», находящимся в руках у лунного воина орла (Михаил) крестом. Рукой орёл указывает на то откуда он и чью волю исполняет. Верхний крест у египтян и у шумер это т.н. АНКХ, он же венчает посох, копьё которым поражают змия.

Прибитый к древу т.н. медный змей, запертый на древе Сатана, прибитый к скале и низвергнутый в бездну Тартара Прометей, которому терзает печень крылатый страж орёл с мечём обращающимся. Это мятежный Спартак поднявший мятеж рабов и распятый на кресте! Это змей или дракон или змеи плавающие в чаше святого Грааля на христианских фресках. Легионер, который пронзает Христа копьём в область печени, догадайтесь кто? Правильно всё тот же самый орёл терзающий Прометееву печень. Одна и та же история для разных поколений и эпох живущих на планете людей. Перевод реальной истории в догму, религию, сказку, символику с одновременным запутыванием следов. Всё это чистой воды символизм!

Теперь поговорим о звёздах на евро и козах из пальцев. Звезда это никакой не алхимический и сатанинский символ в том смысле какой в него вкладывают всякие эзотерики и прочие трактовщики. Пятиконечная звезда это символ древнего человечества вообще, т.е. Титанов.  О нём помнят именно как о символе человека земли именно по этому евросоюз обозначен звёздочками, т.е. содружество стран с населяющими эти страны людьми. Сам символ пятиконечной звезды как символ человечества, берёт своё начало от мятежного пятого Ангела (у звезды 5 лучиков),  того самого распятого на древе, так как именно он был предводителем и защитником древнего человечества (принёс огонь людям) и положил начало земной цивилизации, как свободной от ярма и власти лунных  или олимпийских «богов».

В кабалистической версии «календаря майя» распятый на кресте, под ногами которого находится Феникс вписан в огненную именно пятиконечную звезду. ПЯТЫЙ АНГЕЛ, распятый на древе жизни лунной династией «богов»

У майя посреди календаря  эта звезда показана как Х образный крест со стрелообразным выступом над головой. Та же пятиконечная звезда.

Противоположным символом, символом противника того, чьим символом является пятиконечная звезда является перевёрнутая пятиконечная звезда. Есть ещё один момент. Пятиконечная звезда стоит ногами на Земле, а перевёрнутая на небе (Луне). У пятиконечной звезды сверху голова, а у перевёрнутой ……

Можно стоять или сидеть сверху на символе запертого сундука, в котором находится закованные Титаны (символ потерянного рая).

Рай, с активной помощью лунных «богов» потеряли, вместе с заступниками человечества, и тут же обрели при закрытом рае цепи лунных иерархов. Всё символически соблюдено как надо.

Вот такой вот он символ пентаграммы.

Кстати очень частый гость на полях всего мира. Если звёзд 7, то речь о семи запертых в круге святых или Ангелов, того самого семиглавого змея-дракона, что так не нравится лунатикам всего мира.

Знак Гермеса (Люцифера)  шар с крыльями  символ…

Не совсем точно, аналог этого шара с крыльями см. на шумерских табличках,

это очень древний символ, ещё довоенный, тогда, когда этот мир создавался силами двух братьев, двух змеев, символизирует ещё генетическую спираль, лежащую в основе биологии и разумных существ этой планеты. Потом произойдёт конфликт, одни захотят власти и почестей и шибанут Землю, другие с этим несогласные, лишив первых «огня» улетят на этом самом огне на Землю (падут), поднимать с колен уже порабощённое человечество и организовывать оборону с помощью всё того же «огня» от своих свихнувшихся братьев на Луне.

Анкх повторюсь символ верхнего креста, верхнего мира которым один верхний змей, ставший впоследствии орлом придавил. Этот символ позднее кадуцея, символ войны и победы уже на Земле и над землёй.

 Равносторонний треугольник, обращённый вершиной вниз  символизирует падшего дьявола(вспомните птичку) и земной падший мир…

 Нет, не совсем точно. Вершиной вниз, Земля, вершиной вверх Луна, соответственно ушедшие на Землю не падшие, а прилетевшие на неё с Луны, а по отношению к Земле падшие на Луне. Это откуда смотреть. Шестиконечная звезда – власть на небе и на Земле. Кому принадлежит знаем.  Дьявол остался на Луне и правит с неё Землёй. Кто то всё ждёт прилёта каких то мошиахов или высших…которые накажут всех неверных или ослушавшихся воли небес, накажут в смысле насмерть, ну например библию не так трактовали или псалмы не все выучили, не регулярно молились и восхваляли «небеса». Это не шутки!  Кто они и откуда прилетят догадываетесь?  Помните да – перевёрнутая пятиконечная звезда – КОЗА-рожки.

Циркуль и угольник,

да то же, но с некоторыми важными дополнениями. Угольник во первых падающая птичка,  во  вторых Земля, в третьих ничего не ограничивающий, его углы уходят в бесконечность….в небеса. Это намёк на безсмертие и волю. Циркуль это ограничивающий, отмеряющий символ, аналог – колпак, после победы над змием и потерей рая, человечеству как рабам не положено жить вечно и безболезненно, так как это положено «богам». Вот он нам всем сверху и отмерял. Кстати календарь майя ещё и потому, что запертому в этом само календаре положено время его заключения.

Про Феникс на полях уже сказал, он находится под ногами распятого на кресте и в пятиконечной пламенеющей звезде сына человеческого.

Ещё раз, двухголовый орёл это в оригинале трёхголовый шумерский, символ Нибиру-Луны и трёх олухов на этой Луне правящих. Один из них прилетал клевать печень прикованному Прометею, копьём клевал. В другой версии изображают как седовласого мужа с тремя головами, увенчанными коронами. Можете найти и проверить сами, у славян это Триглав или трёхголовый змей горыныч - ГОР.

Трактовку символов которую привели вы - общеизвестна и по понятным причинам извращена, ибо победитель никогда не расскажет вам истинную суть этой символики. У победителей все карты на руках и много кукол в театре, дабы эти карты тасовать как выгоднее для власти над землёй. И уж точно не выгодно раскрывать эти карты истинной истории человечества Земли, которое раньше воевало с “богами”, за свою жизнь, за волю, против рабства, а не молилось им, с теми чьи базы на Луне.   Эту суть можно вытащить только при комплексном анализе и сопоставлении фактов в разных культурах, очень помогают и пиктограммы с полей всего мира, ведь они все так или иначе касаются этой истории.

13:50
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

993

solarstone2012.

Вот всё отлично описываете, кроме Луны.

 В Ведах сравнивается Луна с глазом Бога-тоесть она Божественного происхождения и ничего плохого нам не несет!,если и наблюдают с нее за нами,но с хорошей стороны,а не плохой. Если Вы говорите о том ,что ее захватили какие-то негативные силы,захватчики,типа как Фаетон,но это не доказать,фактов не достаточно!

14:02
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

994

Судя по этому видео ролику,была война,таму свидетельство эти руины на Луне.

http://www.youtube.com/watch?v=Jt4PGkYQRlA&fea...


14:05
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

995

Во время полёта Аполлона-20 к Луне якобы космонавты нашли разбившийся корабль на поверхности с женщиной внутри. Её окрестили лунной Моной Лизой.

http://www.youtube.com/watch?v=Ysh18kT0nts&fea...


14:09
18 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

996

Что-то неувязочки какие-то. Вроде бог луны Тот, с головой ибиса который, а вовсе не Гор.

14:21
18 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

997

столько написано ужас,я так и не понял зачем америкосы столько ждали изобретения собственного космического коробля для полёта на луну,если нло всю исторю человечества прилетают на землю,какая необходимость была в том чтоб лететь туда на (паровозе).

14:27
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

998

ANTIDOT.

пишет.

акая необходимость была в том чтоб лететь туда на (паровозе).

Наверно хотели обратно,улететь на каробле!

 Судя по видеоролику  забрали девушку,спящею в саркофаге.

14:33
18 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

999

И самое главное, solarstone2012, можете двумя словами дать определение вашего реферата? Я правильно понял, что на данный момент “плохие парни” заточили “хороших ангелов” в темницу и последние уже вот-вот освободятся? Что-то с ног на голову по сравнению с Апокалипсисом… Там вроде Дьявола на некоторое время выпускают, чтобы окончательно “вломить”…

14:34
18 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1000

Sinegorie-я собрал несколько рисунков в папку ,подскажите как выложить её и где чтоб вы могли скачать.

14:39
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1001

ANTIDOT.

Адрес:я вам отписал в личку.

14:55
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1002

Sinegorie пишет:

Во время полёта Аполлона-20 к Луне якобы космонавты нашли разбившийся корабль на поверхности с женщиной внутри. Её окрестили лунной Моной Лизой.

http://www.youtube.com/watch?v=Ysh18kT0nts&fea...

 Я еще полгода тому назад смотрел - ты по гугли - это все снято (срежесировано на маленькую веб дюймовую камеру). Там дальше показывают как все это делали - это фейк, а ты повелся не проверил - эх ты россиянин - стыдно должно быть.

14:57
18 Февраль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1003

если заинтересует я могу дать ссылку где показывают как все это снимали =) что самое интересное снимали в старом шатле который стоит в музее (где то в каком то штате).

Рекомендовано к прочтению

15:00
18 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1004

aleksandr.p

Если даже и фейк то красивый,

По крайней мере,не рептилий показали)))

Мысль материальна!

15:02
18 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1005

где много слов и много картинок знания нет есть лишь информация,мудрому надо пару слов чтоб всё стало ясно.