Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:29
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1141

oratora пишет:

Нет, зрительных там не было. Я просто слушала музыку и видела картинки. Но у вас своя информация пойдет.


ясно завтра послушаю,я в блоге у Сафата  выложил скрин,посмотрите через гугл ,короче говоря я там вижу несколько персонажей пока не буду говорить каких.

3:55
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1142

короче послушал - обычная музыка , сполчаса брынчит что то.глюков нет , я думаю диагноз - абсолютно здоров

9:42
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1143

OlegS51

Идем спасать прометея в Тартар ( да и где этот Тартар ? )

Вообще то от него зависит ваша жизнь на этой планете! Если бы не жарптица в этой стране счастья и весны, лунные боги давно бы вас скушали на каком нибудь жертвоприношении.

Не так быстро, для вас ведь это пока сказка, вымысел, ржака…..

Пока ANTIDOT и К0 (напомню символ)

занимается в ветке “расшифровки” пиктограмм смешными вещами, и невидимым поиском “истинной расшифровки” в привязке к далёким звёздным системам и новым планетам в солнечной системе, я дам ещё пару выдержек из секретной литературы по расшифровке пиктограмм, которую у меня испрашивал один из смеющихся, а заодно одним глазком покажу OlegS51 где он этот Тартар, в символьной версии на пиктограммах. Смеяться дальше или нет решать вам.

Ориентированный по четырём сторонам круг или квадрат очень часто появляется на полях всего мира, он в символьной традиции соответствует собору или крепости, вид сверху. Есть гравюры в масонской символьной традиции, где этот собор выполнен в виде обороняющейся от небес (т.е. Луны) крепости. Всё вместе соответствует шумерской табличке, которую я не раз приводил. Крепость есть ни что иное как то самое колючее шумерское древо с обороняющимися в бойницах Титанами.

Это и есть символический Тартар. Собор, это символ Тартара уже после низвержения туда Титанов во главе с их предводителем, который распят на древе (распятый Христос, уснувший на древе Кецалькоатль, прикованный к скале Прометей, закованный в бездне Сатана или Люцифер). В символизме собора, бойницы закрыты колпаками, т.е. куполами. Сам собор украшен сверху стоящими ангелочками, крылатыми орёликами, это символическое исполнение т.н. гекатонхейров или стражей, стерегущих Титанов в Тартаре.  Если мы посмотрим на собор с высоты птичьего полёта и мысленно снимем центральную крышку, мы увидим место распятия - Алтарь.

Это очень и очень древний символ!

В этой пиктограмме авторы  сделали намёк на некую местность, страну, в которой угадывается символ замочной скважины. Центр этой скважины излучающий, так же как на пиктограмме в Джакарте и других пиктограммах этот объект показывают излучающим. Это и есть то, над чем вы так смеётесь. Там и живёт Феникс:

Есть за горами за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами
Там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искрится там зла и горя нет
Там во дворце живет жар-птица
И людям дарит свет
Маленькая страна маленькая страна
Кто мне подскажет кто расскажет
Где она где она
Маленькая страна маленькая страна
Там где душе светло и ясно
Там где всегда весна

Посмотрите хотя бы в символическом виде на эту страну и эту жар-птицу, что людям дарит свет!

Шумеры об этом так же очень хорошо знали и их таблички этому прекрасное подтверждение:

Реконструкция шумерского города по фундаментам раскопок. В центре замочной скважины на площади стоит символический аналог соборов  - зиккурат, запечатанный «гроб».

Вы на ANTIDOTA не смотрите он хоть и делает вид, что ему смешно, на самом деле судорожно всё записывает в конспект! Все его расшифровки, что он раньше трактовал, рухнули, после того как лунатики перестали снабжать логичными расшифровками о движении планид и взрывах далёких звёзд (задача такая была, увести подальше от дел сугубо земных, от истории войны орла Зевса-Дзеуса-Дьяуса-Дьявола, что живёт на лунных базах против Титанов - землян-земноводных). Человек в замешательстве, а тут ещё те версии, что привёл я, это сложно признать, вот и одолевает бесконечный смех, нервной природы, а мыслей по пиктограммам 0,00!

9:49
21 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1144

solarstone2012.

Кто по вашему рисует круги на полях?

9:51
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1145

Ещё один пункт из секретной литературы по расшифровке пиктограмм:

Шумерская версия борьбы за камень основания, излучающий, солнечный камень у майя, т.е. в реальности энергетическую установку Луны-Нибиры.

9:53
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1146

solarstone2012-Есть за горами за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами
Там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искрится там зла и горя нет
Там во дворце живет жар-птица
И людям дарит свет
Маленькая страна маленькая страна
Кто мне подскажет кто расскажет
Где она где она
Маленькая страна маленькая страна
Там где душе светло и ясно
Там где всегда весна  ,   Наташка Королёва разум баломутит.

9:57
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1147

solarstone2012-не видать вам знаний как свох ушей,нет во всём этом истины,сами давно в тупике и выхода не найдёте .

10:07
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1148

solarstone2012 пишет:

… Там и живёт Феникс:

….Посмотрите хотя бы в символическом виде на эту страну и эту жар-птицу, что людям дарит свет!


А что если эта птичка:

и есть Феникс, Жар-Птица, Птица счастья…???


10:11
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1149

solarstone2012 пишет:


Это очень и очень древний символ!

В этой пиктограмме авторы  сделали намёк на некую местность, страну, в которой угадывается символ замочной скважины. Центр этой скважины излучающий, так же как на пиктограмме в Джакарте и других пиктограммах этот объект показывают излучающим. Это и есть то, над чем вы так смеётесь. Там и живёт Феникс:


какая замочная скважена,  рисунки эти несут  обсолютно разную информацию, теперь я точно уверен что у вас нет собственного представления,вы одиржимы одним тупиковым направлением в котором больше загадок чем ответов,я уже выше писал что те кто жаждал получить знание не нашёл его потому как корысть им двигала с вами произошло тоже самое.

10:13
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1150

Sinegorie пишет:

solarstone2012.

Кто по вашему рисует круги на полях?


Те, кто хочет, что бы человечество вспомнило, хотя бы провело парралели к чему имеет отношения эта символика. Я напомню, древнее название России - Великая Тартария,

Символ на карте вам думаю знаком по пиктограммам на полях!


история великой Тартарии вытравлена и уничтожена, кому это было выгодно смотрите сами ибо Зевс низверг Титанов в Тартар, а Россия как наследница Великой Тартарии обливается кровью и бедами! Тартар находится на территории России, посему и страна брала имя от этого древнего города базы. А побеждённые хорошо не живут!

10:14
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1151

данила  чего они тупят пусть выпустят своего единственного инженера без него ведь загнётся вся их сраная цивилизация. единственного смышлёного парня закрыли и теперь сидят мастурбируют млин.

10:21
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1152

solarstone2012 пишет:

Sinegorie пишет:

solarstone2012.

Кто по вашему рисует круги на полях?


Те, кто хочет, что бы человечество вспомнило, хотя бы провело парралели к чему имеет отношения эта символика. Я напомню, древнее название России - Великая Тартария,

Символ на карте вам думаю знаком по пиктограммам на полях!


история великой Тартарии вытравлена и уничтожена, кому это было выгодно смотрите сами ибо Зевс низверг Титанов в Тартар, а Россия как наследница Великой Тартарии обливается кровью и бедами! Тартар находится на территории России, посему и страна брала имя от этого древнего города базы. А побеждённые хорошо не живут!


вы же сказали что это не для человечества и мы этого не поймём  никогда.

10:21
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1153

ANTIDOT пишет:

solarstone2012 пишет:


Это очень и очень древний символ!

В этой пиктограмме авторы  сделали намёк на некую местность, страну, в которой угадывается символ замочной скважины. Центр этой скважины излучающий, так же как на пиктограмме в Джакарте и других пиктограммах этот объект показывают излучающим. Это и есть то, над чем вы так смеётесь. Там и живёт Феникс:


какая замочная скважена,  рисунки эти несут  обсолютно разную информацию, теперь я точно уверен что у вас нет собственного представления,вы одиржимы одним тупиковым направлением в котором больше загадок чем ответов,я уже выше писал что те кто жаждал получить знание не нашёл его потому как корысть им двигала с вами произошло тоже самое.


Конечно, конечно, разную, разную, лунатикам по душе такая политика, называется разделяй и влавствуй. Древний Египет отдельно, майя отдельно и шумеры отдельно, и культы нынешние сами по себе, ну это для тех, кто предпочитает закрывать руками то глаза то уши! Так можно автомобиль разобрать, а по деталям от одного целого сказать, что они с разных планет!

Что там летает на снимке СОХО? Засветка матрицы от яркого объекта? Вы знаете как работает эта матрица? Да вообще матрица фотоаппарата? Тогда проведите простой опыт с вашим цифровым фотоаппаратом, включите его в режиме видео и направьте на солнышко, у вас будет летящая птичка! О фокусах с длинной выдержкой и помехами орбитальным средствам наблюдения от радиации я вообще молчу! При вспышках на солнце знаете склько птичек появляется на снимках СОХО. НЕ СЧЕСТЬ! Что все имеют отношение к пиктограммам на полях?

Рекомендовано к прочтению

10:25
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1154

И вообще АНТИДОТ никогда так в голову не приходило, что шумеры крылья пририсовывали это значит символизм такой, символизм, древние жили в этом символизме, он и есть визуальные ФАКТЫ, визуальная передача информации! И летящая Нибиру не выглядела как значок РЖД с чётко очерченными крыльями!

10:27
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1155

ANTIDOT пишет:


вы же сказали что это не для человечества и мы этого не поймём  никогда.


Вы по всей видимости никогда, но конспект ведите, пригодится!