Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:56
7 Июнь 2010


Energi-74

Новичок

сообщений 20

151

Круги на полях расшифрованы .


http://www.ourtransition.info/

21:57
7 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

152

Сейчас опять с мужем спорим. Он не верит, что круги настоящие, говорит, что это фотошоп компьютерный. Я для него искала эти фото,все равно спорит. И сколько таких людей, да большинство! Почему мы такие Фомы не верующие??? Он сейчас со спутника смотрит, говорит, что есть.УлыбкаУлыбкаУлыбка

22:08
7 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

153

В смысле есть? поверил? НЛО существует, я его сам личо видел, шар не меньше диаметра луны. давненько правдо.

22:12
7 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

154

lilu laka пишет:

Сейчас опять с мужем спорим. Он не верит, что круги настоящие, говорит, что это фотошоп компьютерный. Я для него искала эти фото,все равно спорит. И сколько таких людей, да большинство! Почему мы такие Фомы не верующие??? Он сейчас со спутника смотрит, говорит, что есть.УлыбкаУлыбкаУлыбка


На выдрессировали доверять только экспертам, профессорам и всем им прочим, а простым людям как-то не вериться. Но если подумать, то обыкновенному человеку врать куда меньше причин о каком-то событии, чем профессору. Ведь у профессора на кону репутация, престиж, деньги и просто потеря чувства комфорта, когда открывается что-то не согласующиеся с теорией. Он вынужден вставать в штыки или его вынуждают - тут смотреть однобоко нельзя. А простой человек что видит - то, в большинстве случаев, и говорит или снимает. Тут есть тоже единицы, которым делать нечего, но больше локальной известности, как правило, они не получают. Нужно учиться доверять…

22:14
7 Июнь 2010


X-Mind

Участник

сообщений 122

155

Geolog пишет:

он за день до этого снял это поле а на утро появился круг!


И видимо не с проста он снимал его заранее Улыбка

22:27
7 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

156

Energi-74 пишет:

Круги на полях расшифрованы .


http://www.ourtransition.info/


Спасибо, интересная инфа. Надо почитать.

22:28
7 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

157

он охотник за ruheufvb на полях. у него табун камер и не меньший табун снимков. когда человек увлечен, это иногда противоречит здравому смыслу  ”зачем ты идешь снимать это долбанное поле в такую рань” и т.д.

22:34
7 Июнь 2010


Stakhoff

Участник

сообщений 259

158

Есть один факт не в пользу “внеземного происхождения ” кругов. Дело в том, что круги с каждым годом становяться всё сложнее и сложнее. Умельцы набираются опыта?

22:34
7 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

159

Geolog пишет:

В смысле есть? поверил? НЛО существует, я его сам личо видел, шар не меньше диаметра луны. давненько правдо.


Муж в нло верит, он его со мной лично 10 лет каждое лето наблюдали. Я об этом в блогах писала - “НЛО В моей жизни”, Пока своими глазами не увидит. не верит. Таких много.

А я слишком доверчивая, поэтому во все, что я верю. со мной спорит.Разве у Вас не так?Смеюсь

22:41
7 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

160

Stakhoff в пользу или нет это субьективно. есть такие что тяжело подделать, что то можно. фактом до конца назвать нельзя. но подделок хватает уверен!

  lilu laka я не верю. я всегда знал что они есть. вы знаете что есть воздух? так же для меня нло.

23:02
7 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

161

http://www.cropcircleconnector.com/2010/StonyLittl...

Пополнение. Stony Littleton Long Barrow, Nr Wellow. Somerset. Reported 7th June.

3:28
9 Июнь 2010


guest_Алекс

Гость

162

А есть ли в мире специализированные организациии/группы с государственной поддержкой, которые изучают эти круги и криптограммы на полях? В России этим кто-нибудь на официальном уровне занимается? Какой-нибудь отдел в ФСБ, например? Может быть действительно в них зашифрованы какие-то важные послания? Сразу ведь видно разницу между подделками и настоящими кругами. Нарисовать сложнейшие фигуры с потрясающей точностью за короткое время с земли почти невозможно.

9:35
10 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

163
Рекомендовано к прочтению

14:59
10 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

164

http://s005.radikal.ru/i210/1006/0e/3ad2267b43f3.j...

Интересное сравнение круга на поле и магнетосферы Земли с темным пятном справа.

16:46
10 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

165

SOHO_Works размеры просто подогнали, хоть и похоже. но что бы совпадало рисунок круга им прилшось отразить зеркально. там точка была с другой стороны.