Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:11
24 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

361

 http://www.cropcircleconnector.com/inter2011/java/java2011a.html

и видео: http://www.youtube.com/watch?v=mwEAc20H-1Q&fea...

20:18
24 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

362

“Это знак Божьего Величия!”, так говорят о новых кругах на полях в Индонезии

Центральные и местные власти Индонезии выясняют в понедельник, кто именно будет нести ответственность за расследование загадочного феномена - обнаруженных днем ранее в центральной части самого населенного острова страны Ява кругов на поле, сообщают национальные СМИ.

Житель одной из деревень в районе Слеман особого округа Джокьякарта - 20-летний Юди (Yudi) - обнаружил огромную пиктограмму на рисовом поле по пути на работу утром в воскресенье, сообщается на сайте газеты Kompas.

“Проходя по рисовому полю, я увидел, что часть риса полегла, образуя аккуратный упорядоченный рисунок”, - рассказывает он.

Кругами на поле называют рисунки в виде колец, кругов и других геометрических фигур, появляющихся на полях с растениями, на песке, на болотах, на снегу и на льду. Эти рисунки могут быть небольшими или иметь настолько большой размер, что их можно увидеть целиком лишь с самолёта. Природа их появления до конца неизвестна, однако зафиксированы тысячи случаев, когда подобные пиктограммы в целях мистификации сознательно изготовляли люди. Некоторые связывают появление кругов с посадкой неопознанного летательного объекта (НЛО).

Круги зафиксированы в Индонезии впервые и представляют собой большой круг диаметром около 30 метров и заключенные в него два меньших по диаметру и треугольник, сообщается на сайте журнала Tempo. Эти правильные фигуры на поле созревшего риса высотой 60-70 сантиметров, которые хорошо видны с вершины соседнего холма, образованы широкими полосами склонившихся на полуметровой высоте стеблей.

“Я думаю, что их оставил такой же инопланетный космический корабль, какой я видел по телевизору”, - считает местный житель Чахьо Утомо (Cahyo Utomo).

Местные власти, как им и подобает, более осторожны в оценках и немедленно приступили к “координации”, как обычно называют в Индонезии процесс перекладывания возможной ответственности на кого-то еще.

“Мы уже занимаемся координацией с соответствующими инстанциями, включая полицию и военных, чтобы определить последующие шаги”, - заявил национальному информационному агентству Антара один из руководителей района Макван (Makwan).

По его мнению, расследованием происшествия должен также заняться Национальный институт аэронавтики и космоса Индонезии (LAPAN).

Институт, однако, уже умыл руки от участия в расследовании.

“Мы не направим туда группу исследователей, поскольку это не является космическим или природным явлением. Мы сильно подозреваем, что это дело рук человека”, - заявил новостному интернет-порталу Detik.com в Джакарте один из руководителей LAPAN Томас Джамалуддин (Thomas Djamaluddin).

Не все в столице, однако, настроены столь же скептично. Министр-координатор (аналог российского вице-премьера) по вопросам общественного благосостояния Индонезии Агунг Лаксоно (Agung Laksono) точно определил, в чьем ведении находятся загадочные круги.

“Прежде всего, за них отвечают военные. А уже затем - министерство сельского хозяйства, поскольку это произошло в сельскохозяйственном районе”, - заявил он.

Командующий военно-воздушными силами страны маршал авиации Имам Суфаат (Imam Sufaat) дал указание направить на место событий вертолет, который сделал бы их фотографии с воздуха.

“В ходе изучения фотографий, возможно, мы сможем определить, не созданы ли рисунки силами, которые превыше человеческого знания”, - осторожно сказал он.

Есть в Индонезии и те, кому уже ясно главное.

“Я не знаю в точности, приземлялось здесь НЛО, или нет. Ясно, однако, что это знак Божьего величия”, - говорит 37-летний местный житель Шамсул Бахри (Syamsul Bahri).

Источник

20:45
24 Январь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

363

Немножко дополню….

Image Pamungkas Jayuda Copyright 2011

http://www.cropcircleconnector.com/inter2011/java/...


1:34
25 Январь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

364

а может кто схему круга ентого показать, а то я чё-то не могу разобрать …два круга, треугольник….

2:10
25 Январь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

365

Похоже на фигуру из 7 кругов

18:00
25 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

366

не дождались лета в англии

более вертикальной съёмки не видать в сети чего то

18:26
25 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

367

Блин! Затопчут же,пока кто-нибудь додумается снять с воздуха,чтобы рассмотреть((

18:32
25 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

368

donald42 пишет:

Блин! Затопчут же,пока кто-нибудь додумается снять с воздуха,чтобы рассмотреть((


Вот тут же видно более менее сверху.

Толку фотки смотреть, вот бы самому там побывать…

Рисовое поле, значит собрали в этот раз рис.

18:39
25 Январь 2011


guest_Puerterra

Гость

369

Вот диаграмма


20:35
25 Январь 2011


guest_Smotr

Гость

370

Смешение четырех сезонов, а в каждом сезоне еще смешение, а сверху маленькая Пыха

21:36
25 Январь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

371

о! круто, спасибо guest_Puerterra

что бы это могло означать…

типа куча обручев болтаются на одной оси…. скорее всего что-то хотят поведать о земном нашем ядре

22:10
25 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

372

точка в верху она и на фото видна,если большой круг земля и процессы в нём то маленькая возможно луна и её воздейсвие следовательно,можно кочно сказать что нибиру но мы её пока не видим

1:59
26 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

373

затушевал сферу немного по другому ,получилось смещение цетра тяжести и если точка в верху это планета то помере её движения центр будет смещатся за ней

Рекомендовано к прочтению

2:38
26 Январь 2011


monarch

Участник

сообщений 42

374

Немного напоминает


ещё если взять белые участки в виде треугольников, то они указывают на то, что от ядра что то исходит к поверхности..в общем кто на что горазд..

2:53
26 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

375

я думаю что это стрелки указывают на начало движения ,просто на двух мерном рисунке только так можно изобразить периуд ,тоесть сначала маленький указатель потом чуть больше ,таким образом показывается движение и направление как слайды