Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:34
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1126

oratora пишет:

Кстати о ключах. Когда я слушала музыкальную версию круга ( у Синегории в блоге), там в одном месте очень четко шли именно ключи разных мастей. Но я так не до чего и не додумалась. Может та мелодия - ключ ко всем кругам?


ко всем врядли,ключ должен открыть в сознании знание,на рисунках также зрителные ключи ,все они безусловно приоткрывают завесу,покрайней мере у меня так случалось,а где музыкальный ключь ,что то я его не слушал.

1:38
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1127

1:41
21 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1128

misterdrake пишет:

олег твоя реакция предсказуема и понятна поэтому я и удивляюсь как на это ведутся?


я приму ваши слова как комплимент мне, если мы с вами на одной стороне в этой ветке =))))


 oratora, ну хоть один экземплярчек то остался, чтобы его размножить да при наших сегодняшних ксерокс-технологиях ? пример простой : я пишу сказку и публикую ее на сторонних сайтах… люди видят, принимают-отвергают, но обсуждают… Через некоторое время моя сказка докатится и до вас, но уже обросшая легендами и слухами про автора…а что я там напишу в книжке, какие умы и как затрону - только мне на руку будет. Из сотни Один - уже результат. Адепт нового учения или, как хотите назовите, но для меня этот человек - ЛОпуХ…

Я не верю в то, что мне тут рассказывают про Веды, причем в разной трактовке, как я понимаю… вот уже и до этой ветки добрались, а не только про ( ща будет стиль “засланца правительственного” ) арие-славянское превосходство, оказывается, там пишут… Я заказал эту книгу уже давно -  жду с нетерпением, чтобы почитать, чтобы потом с вами обсудить… Но это не оригинал, разумеется, так как оригинала НИКТО И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СОЖГЛИ, НО КНИГА - ФЕНИКС, материлизовалась совсем недавно и к месту. Простите, если затронул чьи-то религиозные чувства, но пока не будет фактов, Веры тоже не будет… Буду продолжать верить в другую расшифровку кругов, или, в конце концов, сам этим займусь, если другие расшифровщики меня не удовлетворят…

 И все таки жутко интересно, что они там пишут нам…а может и не нам, а может не они…  Видели видео, как перед появлением кругов на полях летает маленький шарик светящийся ? Это энергия трех излучателей вместе работает ? - вот эта технология мне непонятна, признаюсь… Гораздо больше разбираюсь в “троично-матричном антирегулярном плазмокварте”…

1:44
21 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1129

oratora пишет:

Кстати о ключах. Когда я слушала музыкальную версию круга ( у Синегории в блоге), там в одном месте очень четко шли именно ключи разных мастей. Но я так не до чего и не додумалась. Может та мелодия - ключ ко всем кругам?


Кстати, мне мелодия понравилась… слушал полностью. У вас нет ли файлика, чтобы скачать или ссылки ?  В ней определенно что-то есть… смена настроения при прослушивании присутсвовала…

1:44
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1130

OlegS51 пишет:

 И все таки жутко интересно, что они там пишут нам…


Если и остался экземпляр книги , то у оставшегося волхва(?) Вряд ли.

Ссылка - пост 1143

1:46
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1131

я сейчас задачку одну интересную для проверки выложу в форуме Пушкин.

1:47
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1132

Павел, кстати по ссылке, почитайте мой коммент. Может на что-то наведет.

1:57
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1133

oratora пишет:

Павел, кстати по ссылке, почитайте мой коммент. Может на что-то наведет.


блин у меня не откроется,а нет файла чтоб скачать а потом послушать,по другому не как

2:00
21 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1134

Поддерживаю просьбу Павла, я это и имел ввиду, когда спрашивал… павел, вам определнно понравится, может быть поможет в чем-то…

2:02
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1135

OlegS51 пишет:

Поддерживаю просьбу Павла, я это и имел ввиду, когда спрашивал… павел, вам определнно понравится, может быть поможет в чем-то…


какую просьбу?

2:05
21 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1136

ANTIDOT пишет:


какую просьбу?


ссылку на файл, чтобы музыку послушать…

2:07
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1137

Олег, там просто не сразу начинается . Несколько секунд идет тишина. А потом музыка.

Павел, а вы попросите Синегория, это его ролик.

2:08
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1138

oratora пишет:

Олег, там просто не сразу начинается . Несколько секунд идет тишина. А потом музыка.

Павел, а вы попросите Синегория, это его ролик.


хорошо я ему напишу он мне по почте скинет.

Рекомендовано к прочтению

2:13
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1139

oratora-прочитал коментарий,а там что зрительные образы есть какието или это от одной музыки вы увидели.

2:21
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1140

Нет, зрительных там не было. Я просто слушала музыку и видела картинки. Но у вас своя информация пойдет.