Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

946

у меня месяц уйдёт чтоб закачать это,да мне смотреть особо и не надо ,если факты какие интересные которые помогли прочитать символы,есть конкретно инфа о том как расшифровать ,посмотрев это вы можете понять что говорят круги ,каждый в отдельности.

10:38
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

947

solarstone2012.

Спасибо за видео!

11:03
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

948

Специально для ANTIDOT, может это поможет вам всё таки решиться на просмотр видео.



 

 

 

 

 Немного для ознакомления, тем кто не может посмотреть видео.

11:26
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

949

Интересно, но всё было немного не так и в более реальном русле, примерно в той реальности, находясь в которой мы можем воспринимать и круги на полях. В солнечсной системе действительно была заварушка, но к  “богам” и “полубогам” это не имеет никакого отношения. Скорее к двум противостоящим другу другу расам или силам, ведущим в космосе непримиримую борьбу. На земле всё сложилось не лучшим образом для одной из рас Творцов, древних инженеров, они попали в западню и держат оборону планеты вот уже многие тысячи лет. В солнечной системе до сих пор есть ещё обитаемые планеты или миры на этих планетах, сходные земле. Об этом сообщили на одной из пиктограмм

Земля фактически блокирована и средний мир подвергается воздействию и контролю со стороны врагов в околоземном порстранстве, вообще в солнечной системе достаточно враждебных людям сил.


11:35
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

950

как каждому простому человеку прочесть что зашифрованно в кругах,рассказывается в этих фильмах про это ,есть там то что нам самим поможет читать круги?

11:40
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

951

Спасибо за ссылку. Война не окончена, но итог очередного этапа близок. Пиктограммы предназначены в том числе и для людей, они в большинстве не нуждаются в какой то сложной расшифровке, это язык символов, посмотрев на символ вы можете найти аналог в нашем мире и понять что это такое, а всё вместе это ведёт к древней реальной истории человечества, котрую скрывают слуги и помошьники тех, кто осаждает Землю и используют её населения для получения энергии и прочих генетических экспериментов.

11:53
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

952

как каждому простому человеку прочесть что зашифрованно в кругах,рассказывается в этих фильмах про это ,есть там то что нам самим поможет читать круги?

Как такового рецепта и инструкции не было, нет и никогда не будет. Просто нужно иметь определённый багаж, определённых знаний, уметь замечать повседневные вещи. Например откройте паспорт на первой странице,

поздравляю вы сделали первый шаг к расшифровке и пониманию целой серии пиктограмм, а через эту серию прикоснулись к общей тайне, о которой эти пиктограммы рассказывают. Посмотрите дома на ковёр или палас, подержите в руках купюры разных стран - виртуально конечно, ещё раз поздравляю, вы на пути к истине.  Посмотрите наконец фильм “Трансформеры” желательно обе части, ведь это кино снимают очень посвящённые люди! Нестандартный подход? Как сказать. Кто ищет, тот всегда найдёт, лишь бы было желание.


11:54
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

953

solarstone2012-я не могу видео посмотреть из за связи ,у меня фото не всегда загружаются ,а видео и подавно,просто скажите посмотрев фильмы вы сами сможете понять рисунки?

12:19
17 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

954

Комментарии на последней картинке действительно заставили задуматься о судьбе человечества и нещадной вырубке растений.

12:42
17 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

955

ANTIDOT пишет:

solarstone2012-я не могу видео посмотреть из за связи ,у меня фото не всегда загружаются ,а видео и подавно,просто скажите посмотрев фильмы вы сами сможете понять рисунки?


Скажите пожалуйста, а для каких целей это вам нужно? Ради самих пиктограмм? Сами по себе они ничего не стоят! Интересоваться ими в отрыве от всего остального нас окружающего бессмысленно! Ходить на эти круги медитировать и делать амулеты по их эскизам, тоже бессмысленно, эти формации нанесены с помощью мощной и высокоточной древней техники, стоящей на страже этой планеты (о том, что это за техника, смотрите в мультфильме от посвящённых в древнюю, реальную историю планеты Земля инсайдеров - “КАЕНА - пророчество”).

Только благодаря этой технике мы пока ещё живы и не съедены всякими “богами” и “добрыми” инопланетянами окончательно.

Сами по себе пиктограммы - ничто, 0,0. Начните с малого, займитесь изучением древней мифологии разных культур, древних культов и религий, тайных культов, их символики, геральдики, нумизматики, архитектуры. Древних барельефов. Ключь к понианию пиктограмм и того, на что они всем нам намекают и что заставляют вспомнить лежит именно в том что я перечислил (малая толика). А так вы испрашиваете невозможного и бессмысленного. Повторюсь, рецепта нет, таблицы символов нет, всё сокрыто от “греха” подальше.

Всё совсем не сложно, сказка “золотой ключик” подскажет


13:06
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

956

solarstone2012.

Всё совсем не сложно, сказка “золотой ключик” подскажет

А дверцу то сламали, как быть?

Востонавливать её  не хотят.


13:07
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

957

solarstone2012-я бысогласился с вами,но тут такое дело более 15лет я интересовался кругами,смотрел фильмы, читал статьи,расматривал трактовки всевозможные и знаете в процессе было всё ясно ,а вот как только пытался самостоятельно расшифровать круг ничего не выходило,так бы возможно и дальше продолжалось ,но с появлением первого круга в этом году я вдруг почувствовал, что наступила ясность и решил начать новый путь не подражая кому либо ,попытатся найти и проверить самолично,спустя полтора месяца я узнал больше чем за 15лет.Один момент самый важный который помог мне в этом-(Как такового рецепта и инструкции не было, нет и никогда не будет).-кода я понял что это не так я смог задать вопрос и получить ответ,так сможет каждый ,пример тому посты описанные выше мной и людьми принимающими в этом участие.

13:10
17 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

958

ANTIDOT.

Вы на правельном пути,продолжайте занематся разшифровкой,для этого их и пишут,чтобы читали и следовали инструкциям.


Рекомендовано к прочтению

13:19
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

959

Sinegorie пишет:

ANTIDOT.

Вы на правельном пути,продолжайте занематся разшифровкой,для этого их и пишут,чтобы читали и следовали инструкциям.


я так думаю -круги есть это факт их кто то саздаёт и это факт из этого их кто то читает иначе зачем писать логика,а почему мы не можем ведь мы часть мира.

13:22
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

960

Sinegorie-скажите ,а у вас есть связь с вашим знакомым я это к тому мог бы он хоть иногда проверять те или иные знаки для нас.